Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 09:52 | Сообщение # 2521
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чета я не поняла,о ком это Васька? unkn



 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 09:55 | Сообщение # 2522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Что-то он меня очень сильно бесить стал. athu Какая у него улыбка мерзкая!




 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 09:56 | Сообщение # 2523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Ольга Васильевна собирает чемодан?!
Доброй ночи! У нас происходит очень странная ситуация с Сашиной мамой. Ольга Васильевна уезжала на два дня, чтобы отдохнуть и привести мысли в порядок. Говорила, что ей надо подумать и переключиться от бытовых проблем вип-дома. Вроде приехала в хорошем настроении, отдохнувшая. Сейчас Ольга Васильевна на Поляне. Говорит, что приехала на пару дней и скоро опять планирует уехать. Только непонятно насколько она уезжает, на месяц или навсегда...Мне эта ситуация жутко не нравится. Я стараюсь наладить общение, но стучаться в закрытые двери в сотый тоже как-то не по себе.
Так хочется чтобы всё было хорошо и мы жили дружно.


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 09:58 | Сообщение # 2524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кастинг на шоу «Дом-2» пройдет в Ижевске

Жители Ижевска смогут пройти кастинг на известное телешоу «Дом-2». Как сообщают организаторы, претендентов на участие в самом длительном реалити-шоу в истории телевидения будут отбирать в Ижевске 20 октября 2013 года. Предварительно все желающие могут записаться на кастинг по телефону 8-903-553-16-81. Отбор будет проходить в офисе телекомпании «ТНТ-Новый регион»

orj2 ojoh1


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:02 | Сообщение # 2525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня День рождения у Николая Баскова!




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:11 | Сообщение # 2526
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! serd6 orev2 opriv1 okep
Цитата (Мила)
Чета я не поняла,о ком это Васька?

А мне кажется это про Боню... В свете того, что ее фаны хотели голосовать против Водонаевой, а Василина как раз Водонайкина почитательница.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:14 | Сообщение # 2527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Какая у него улыбка мерзкая!

Ну он все же не совсем туповатый, каким был раньше... взрослеет понемногу.
Цитата (Мила)
У нас происходит очень странная ситуация с Сашиной мамой.

Значицца вернули ОВ... Ох-хо-хо...
Цитата (Мила)
Жители Ижевска смогут пройти кастинг на известное телешоу «Дом-2».

Мила, это твой шанс! orj2 orj2 orj2


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:28 | Сообщение # 2528
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну он все же не совсем туповатый, каким был раньше.


Он стал мерзотнее,но ничуть не умнее.Наглее стал.Скорее всего,ему это позволили.Я уже писала,что он работает на оргов,судя по всему.

Цитата (Мы_из_джаза)
Мила, это твой шанс!


Думаешь? orj2


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:29 | Сообщение # 2529
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Значицца вернули ОВ... Ох-хо-хо.


Блог писала не али,это ж сразу видно.
Али так утверждала,что ОВ навсегда покинула проект...Выдавала желаемое за действительное? unkn


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 11:04 | Сообщение # 2530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline

Моя любимейшая песня у Бутусова.А вообще-обожаю его!



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:30 | Сообщение # 2531
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Он стал мерзотнее,но ничуть не умнее.Наглее стал.Скорее всего,ему это позволили.Я уже писала,что он работает на оргов,судя по всему. ()
undefined

Что тут удивительного? Если человека пригласили в сотый раз на проект, то понятно, что не просто так...
Впрочем, если ты говорила о фотографии Задова на его странице, то она и впрямь какая-то "дьявольская" (это я про улыбку). Жутковато смотрится.
Цитата Сообщение # 2530 ()
undefined

Долгие лета Вячеславу!!!
Мила, спасибо за эту песню))) poc1
Лично для меня Бутусов - это тот "старый" Наутилус!


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 18:42 | Сообщение # 2532
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Шуба обманным путем
Привет, друзья!
Алиана и Светлана Михайловна обеспокоены будущим ребенка и своим собственным. Причина в том, что Саша не приносит денег в семью и все финансы тратит на Ольгу Васильевну. Оказывается, шубу, которую, по словам Ольги Васильевны, ей подарили поклонники, купил Саша. Этот секрет она неосторожно доверила Русе… Это было ошибкой, за которую с неистовым рвением ухватилась Алиана… Да, как это Саша посмел купить родной маме шубу??! Верх неприличия, особенно сейчас, когда свадьба «на носу»… (как и зима, впрочем, но это не в счет) Снова слезы, скандалы, претензии… Алиана спит и видит, что Ольга Васильевна уйдет с проекта, о чем она не раз говорила в блогах и эфирах. Ну что ж, желание исполнится. Правда, частично... Сегодня Ольга Васильевна уезжает домой на 10 дней, после чего ляжет в больницу на операцию.
Не успели Тоня с Васей вновь скрепить свой союз честным и нежным «я тебя люблю», как в их пару снова прокрались недоверие и ревность. Уж слишком часто Василий присутствует на кухне в вип-доме, аккурат близ Светланы Михайловны… Оказывается, у них еще столько нерешенных вопросов, недоговоренностей… Вася уверен в том, что Светлана Михайловна затаила на него обиду за ту ситуацию с Антониной. Исправить это он пытается долгими разговорами, причем вполне логичные возражения Тони мягко устраняются (уж это Василий умеет делать как никто другой). Светлана Михайловна уверяет всех, что ей и вовсе нет дела до всего этого… А как думаете вы? Не просто так Вася "зачастил на чай с плюшками"?
В милой Танюшке Охулковой вновь «проснулся Федор»! Девушку разозлила соперница – одна из воздыхательниц Задойнова – Настя, которая испортила романтик, с любовью приготовленный Сашке. Танюшка усыпала лепестками роз его постель, но пришла «злая» Настя (по совместительству бывшая девушка Задойнова), сняла всю красоту вместе с постельным бельем и унесла. В ответ Охулкова облила соперницу кефиром (сопроводив все крепким словцом, естественно). И вообще, Таню раздражает то, что ее ставят в общую линейку воздыхательниц Саши (к новым девушкам Насте и Оксане). А Задойнов и рад покупаться в женском внимании. Ну и пусть себе ухаживают :)
Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 19:50 | Сообщение # 2533
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Охулкова) / От Задойнова хотят детей, а он бегает!!!!!
Приветик ❤❤❤
У меня сейчас всё не очень понятно..... Общаемся с Задойновым, но к нему пришли две девочки, одна из которых его бывшая Анастасия, с которой он встречался полгода и хотел от нее ребенка!!!!!!!!!!! Но сейчас он к ней холодно относится . Говорит , что они давно расстались и сходиться с ней нет желания. Другая девочка из Голландии Оксана приехала родить ему ребенка!!!))) Говорит, что Саша ей нравится и она хочет от него ребёнка!!!! Саша на этот счёт отшучивается. короче весело!))
Мне он говорит , что у него ко мне есть симпатия, но спешить нам лучше не стоит!!!!!


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 19:51 | Сообщение # 2534
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 15.10.2013, 19:52 | Сообщение # 2535
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руся открывает салон красоты.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz