Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:09 | Сообщение # 2596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
своим этим максимализмом..


Ты это так называешь? udiv2 Я бы это по другому назвала.Она распоясалась вконец.Плюс,подзуживание амашки Асратян.Я не знаю,почему до сих пор никто не хочет замечать,что Светка постоянно науськивает свою безмозглую дочь? athu
Она правда беременна?


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:12 | Сообщение # 2597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Богдан Ленчук / Мы разные, но всё-таки мы вместе)
всем доброй ночи. меня сегодня посетили такие мысли....вроде всё хорошо, но чего не хватает. Вроде в отношениях всё отлично. Бывают, конечно, спорные моменты, но на то они и отношения, чтобы всегда давать разные эмоции. если постоянно всё будет ровно, можно и заскучать. или это называется стабильность?? Танюшка у меня очень эмоциональная и драйвовая. Моя страстная огненно-рыжая богиня) Я более спокойный. Плюс и минус притягиваются, не так ли?


 
ЛилитДата: Четверг, 17.10.2013, 01:15 | Сообщение # 2598
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 14:43 | Сообщение # 2572

Гобозякам апосля проектУ тож надобно отправиться куда-нить подальше жить...;-) То-то АлиЯна всё грезит Европами, как чувствует, шо сваливать придётся... 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 15:34 | Сообщение # 2576

О-хо-хо... И на кой ей возвращаться?.. Здоровья собсного не жалко?..


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:18 | Сообщение # 2599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
То-то АлиЯна всё грезит Европами, как чувствует, шо сваливать придётся..


Ой,ну какие им Европы? negat


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:20 | Сообщение # 2600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2583

Какая Натька осведомленная оказывается... orj2 Или это у нее врожденная прозорливость?
Даже с работой своей и то соврать ухитряется! Сценаристка херова...
Цитата Лилит ()
А Серёга то догадливый, однако... Есть такие, а как жА..

Не потому ли он злится, что такой догадливый? oxuxu
Цитата Лилит ()
Как посмели вабче святое семейство затронуть?.. Непорядок!)))

Я-то думала, что вчерашним эфиром всё и ограничится, ан нет! Сегодня продолжилось... И слава богу, что Пыни именно к Русе прицепились... Он как никто сумел поставить их на место. Особенно мне тет с Дусей понравился... Эта курица еще на чистую воду кого-то вывести пыталась... Овца! Да и Борода на лобном неплохо резюмировала, типа сидите-ка вы, Пынзари, и не вякайте... Незлобливые вы наши... orj2


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:25 | Сообщение # 2601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Незлобливые вы наши..


Ой-е! Прям ненависть-то как из них сегодня поперла! Даже предъявили Русе за то,что тот оскорблял эту Наську.А че они БЗ тогда не предъявляли,когда он ту же Наську оскорблял? athu


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:25 | Сообщение # 2602
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Или это у нее врожденная прозорливость?


Лживость у нее врожденная,а не позорливость!


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:26 | Сообщение # 2603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
.. Здоровья собсного не жалко?..


И моего тоже,кстати.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:28 | Сообщение # 2604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не всем же нужны темпераментные да зажигательные навродь быУшенького нашего зятька...

Нууу... БЗ-шка влюбленный вон какой темпераментный был! У Васи так не получится.
Впрочем, Вася когда не про любовь, то вполне складно рассуждает - все четко и по делу. Мне понравилось, к примеру, как он сегодня про ситуацию с ОВ говорил... Видно, что человек не глупый. Только игры в любовь - это совсем не его! Такое чувство, что он вынужден исполнять несвойственную ему роль, отчего он и выглядит там вяло... Тоню Задову, а сам пускай другие темы обсуждает... Вон как Руся!


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:28 | Сообщение # 2605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:29 | Сообщение # 2606
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Нууу... БЗ-шка влюбленный вон какой темпераментный был


Ты прям не можешь не говорить про этого полудурка. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:33 | Сообщение # 2607
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Во время чаепития Тоня призналась, что нынешние отношения с мужем напоминают им медовый месяц.

Ну главное, что им напоминают... Другим почему-то напоминают игру двух актеров-неудачников... Хотя Вася, когда не о чувствах говорит, его очень даже послушать можно! В отличие от этой Тони... у которой даже голос противный... не говоря уже о ее глЫбоких мыслях.


 
ЛилитДата: Четверг, 17.10.2013, 01:36 | Сообщение # 2608
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По сегодняшнему эфиру-попал Сашок,круто попал.И выхода у него пока что никакого нет.

Попал, конечно... Только сам в амно полез, винить некого... Хотя, есть кого... Смотрю на ОВ и понимаю, почему Гобоза тянет на подобных девок и откуда у него тяга к таким странным отношениям - с детства, видать, привык к мозговыносу, подсел... И, по-моему, он даже не врубается, что это не совсем нормально...

Цитата Мила ()
Никогда не думала,что скажу это-хорошо,что сегодня лобное вела Бородина,а не Бузова.

Я уже давно радуюсь, когда сУрьёзные темы доверяют Бороде, а не клинической идиотке Бузовой...

Цитата Мила ()
уже сейчас Саша находит любые причины, чтобы не ездить с Алианой на плановое обследование.

Хммм, какая противоречивая инфа по этому поводу... unkn Санёк говорит, что его с собой не берут, здесь утверждают, что он сам не стремится ездить на обследование с Сратяншей... Поди разберись тут...

Цитата Мила ()
,лучше платить алименты на ребенка,чем жить с такими тварями,как Асратяны.

Согласна... Тем более, мне кажется, что не больно то Алине Гобоз и нужОн... Зачем она вообще согласилась на ребёнка, до сих пор не доходит до меня?.. За счёт этого дивиденды поиметь с проекта хотелось?.. Неужели это того стоит?.. Мерзкая, безмозглая курица...


 
МилаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:40 | Сообщение # 2609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
.. Тем более, мне кажется, что не больно то Алине Гобоз и нужОн.


Да ладно Гобоз,уверена,ччто ей и ребенок-то не особо нужен.И самое страшное,она потом возненавидит Гобозова,а возможно,и ребенка.
В общем,мне кажется,что спихнет она на Сашку это дите.Она ж ваще неадекватная чмошница.
Про Светку отдельный разговор.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:40 | Сообщение # 2610
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
уже сейчас Саша находит любые причины, чтобы не ездить с Алианой на плановое обследование.

Так кто все-таки не ездит? То писали, что Саша рвется, а Алиана с оргами против и не пускают его... А тут уже заявляют, что сам не хочет... unkn
Опять Расторгуев почву прощупывает.
Цитата Мила ()
Сашку сломают,сломают до конца.По мне(только не ругайте меня),лучше платить алименты на ребенка,чем жить с такими тварями,как Асратяны.

И меня сегодня Али достала своими указками... Я понимаю, что Гобозов сам такое "чудо" выбрал, но и я склоняюсь, что все эти бабы просто достанут его...
А ребенка и самому воспитывать хочется, при чем тут алименты?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz