Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мамы разные нужны,мамы разные важны!
ЛилитДата: Среда, 23.10.2013, 03:17 | Сообщение # 2806
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так и не поняла о ком это говорили?

И я ничё не пОняла... unkn


 
ЛилитДата: Среда, 23.10.2013, 03:44 | Сообщение # 2807
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А сегодняшний эфир меня просто взбесил, чувствую, что завтрашний будет не лучше... Интересно, умник Василий тёще тоже докладывался обо всех своих финансовых делах?.. Чё за хня ваще?.. За дочу нужно было раньше переживать, а то проснулась Михална... Всё-тки права была ОВ... Гобозяке сначала нужно было жизнь свою наладить, финансовые вопросы утрясти, узнать хорошо Алиану и родню её, а потом уже ребёнка заделывать... Дык нет, не послушал никого, ринулся в омут с головой... А на шове тож оборзели, мало того, что интимные дела обсуждаются вовсю, так терь ещё и о бабле отчёт нужно предоставлять?..
Ох, сделают из Санька второго Кузина таки... Попадос...

Да... Как же меня Бузова дико раздражает, прям смотреть на неё не могу и слышать этот её голосок с придыханием... Манера разговора прям бесячая...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 23.10.2013, 03:45
 
ЛилитДата: Среда, 23.10.2013, 03:48 | Сообщение # 2808
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, спасибо за общение и новости!!!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 03:49 | Сообщение # 2809
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
У меня как всегда, всё закончилось сном oxuxu и соответственно, теперь уже ночным, бдением...
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2800

Поскольку Аврил Лавинь - любимая певица моей дочери, я в курсе ее репертуара, клипов и т.д.... Это я к тому, что мы почти сроднились)))
Дина, большое спасибо за песню))) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Среда, 23.10.2013, 03:50 | Сообщение # 2810
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 03:50 | Сообщение # 2811
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 23.10.2013, 03:52 | Сообщение # 2812
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У меня как всегда, всё закончилось сном

orj2 Привет! И спокойной ночи! oxuxu orev2 mesyac


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 03:55 | Сообщение # 2813
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 03:57 | Сообщение # 2814
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Привет! И спокойной ночи!

Спасибо))) Только меня ж хлебом не корми - дай поговорить)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 04:12 | Сообщение # 2815
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ему давно уже нужно переходить на что-то попроще, если, конечно, он ищет серьёзных отношений, а не просто приключений на свою задницу... Но, боюсь, что тому Микитию и Настя не по плечу...

Опять БЗ-шку маво опустили... oxuxu Не хочет он "попроще"! Попроще он и у себя дома мог найти ohm1 В его понимании, он достоин только самого лучшего! Потому что вон он какой красивый и умный к тому же!
Как он сегодня на лобном сказал... "Я могу сделать любую девушку очень счастливой!" (я чуть с дивана не упала от неожиданности)... В чем это, интересно, выражается? Даже Бузова, при ее интеллекте, заметила, что он уже сделал счастливыми предыдущих... oxuxu Впрочем, соглашусь, что и такая как Настя довольно скоро послала б его на три буквы (если б он остался): кому нужен вечно пыхтящий и нудящий чувак?
Цитата Лилит ()
Ты про Лильку штоль?.. Про эту перекроенную?..

Ага, про Кулик! orj2 Она хоть в целом смотрелась... А нынешние что? С надутыми губами, нарисованными бровями, приклеенными волосами и сомнительными фигурами...
Кстати, про перекроенных - а где Коряга? Что-то ее давно не видно...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 04:26 | Сообщение # 2816
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Если совсем невмоготу, то можно просто в тырнете глядеть, проматывая ненужное...

Отличный вариант! Я и имела в виду все, что не связано с "прямым" эфиром (я тоже иногда прямо в тырнете смотрю... просто у меня там скорость не всегда позволяет оперативно проматывать).
Цитата Лилит ()
А фотки Гобозяшки - жесть, лучшА ему не увлекаться...

А мне показалось,что Сашок свою "любимую" подколоть решил orj2 Это у него что-то в виде акции протеста.
Да и не так уж он плох, Богдан выглядел еще жутковатей orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 04:27 | Сообщение # 2817
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гыгыгыгы, очередную порцию тухлятины в виде Тодериков в город сослали... 1crazz Кароч, сейчас в городских проживают две пары?.. Или ещё кого подселили?.. ches1 Зачем вообще городские квартиры ещё держат, не пойму?..

Честно говоря, хотела написать про Тодериков то же самое... Для них СМ - это хоть какая-то интрига и возможность иметь интерес к своей паре. Даже в заметке про этот переезд в городские её упомянули oxuxu Так что думаю, Вася очень скоро (с согласия своей тихушницы) начнет ездить на поляну в гости, а Тоня ждать его дома со сковородкой... orj2
В моем понимании, городские квартиры и держат для того, чтоб сбывать туда всякий неликвид. Который и выгнать пока жалко (за неимением лучшего), и глаза чтоб об него не мозолить... Короче, у них там что-то вроде изолятора orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 04:35 | Сообщение # 2818
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2811

Ну и кому Боня втирает? Даже такой неискушенный иностранец, не разбирающийся в российских реалиях, как этот Смурфит, не пожелал быть окольцованным симпатичной путаной. Хотя Боньку конечно же все устраивает!
Единственно, зная ее практичность, я бы не пускала с бракосочетанием на самотек... А то ведь "возлюбленный" может и с другой свадьбу затеять. Быть вечной содержанкой как-то не комильфо...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 04:38 | Сообщение # 2819
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


Не знала, что орги скрывают новых участников... orj2 Про них, как правило, все всё узнают задолго до эфира... даже то, что они уже покинули проект orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.10.2013, 04:42 | Сообщение # 2820
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline



Обратила внимание, что Файка перестала активно вмешиваться в написание блогов (разве что ошибки правит). Вот тут точно лексикон Задова сохранен! Да и фото под стать! orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz