Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:11 | Сообщение # 256
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто эт ваще такаЯ?

Я написала... Она в "Маме в законе" участвовала... Как и Киш...


 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:16 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
"Маме в законе" участвовала... Как и Киш..


Ползают по шовам... negat


 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:26 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прям в яблочко. orj2 ojoh1



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:27 | Сообщение # 259
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 241

Тоже мне... И ежику было понятно, что ОВ и калачом с дурки не заманишь... какие 2 дня? Она правда там про больницу что-то гутарила, но видать и больница не нужна, когда на дурке столько интересного! Да еще и за деньги!
Цитата Мила ()
Сообщение # 242

Две радиоведущие друг друга рекламят? orj2 Кого только уже не зовут на это радио...
Цитата Мила ()
Ползают по шовам...

Так для них это как наркотик уже... Тем более, ей тоже наверняка, зарплату уже положили.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:34 | Сообщение # 260
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 243

Какой БЗ-шка кулинар оказывается... Он же - диетолог! orj2 Запеченый бутер с кетчупом... такого я бы и Коряге не пожелала, у нее ж гастрит как минимум на морде написан (а... я ж забыла... каши БЗ сам жрёть oxuxu )
Цитата Мила ()
Сообщение # 244

Чёт сомневаюсь, что БЗ тут что-то обломится...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:35 | Сообщение # 261
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прям в яблочко.

Мисс "Ботоксная рожа" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:41 | Сообщение # 262
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хм...,а что такого было полгода назад?

Что у этого армяненка могло быть? Сидел с мамашей в Волгограде, а счас в Москву подался на дармовые харчи... счас мигом себя звездой почувствует athu
Цитата Мила ()
Настя Бойкова ВК.

Кто бы мог подумать, что за такого как Задов еще и борьба развернется orj2 Случай с Корягой особенно ржачный!
Цитата Мила ()
Оспидя...Ну ведь мужик мухиком Каряга-то!

А кто спорит? Хотела б я на ее рожу посмотреть, когда она эти эфиры увидит... над ней и так уже все потешаются... Только Вася ей еще физию не начистил и то, просто не успел...


 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:45 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Диана о Карякиной.




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 17:56 | Сообщение # 264
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 250

Это какой же воздерженец про Тонину сексуальность писал? "Ахнуть" от ее танца мог разве что 50-летний девственник, проживший в лесу в полном одиночестве... Сама-то я эту хренотень промотала (ну не вставляют меня заученные фразы про любовь от Тодериков, хоть плач), а на оффе вчерась прочла, что Тонька во время танца не на партнера смотрела, а в зеркало... ракурс видать подбирала))) Да и Вася не на нее пялился, а опять же на себя любимого... в то же самое зеркало... кароч, народ поржал, исплевался и забыл... Хотя нет! Тоньке Кирилючку в пример поставили! Ее танец до сих пор вспоминают! Так уж если Кирилюк за эталон пошла, то Тоньке впору харакири делать...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 18:08 | Сообщение # 265
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
К чьему мнению прислушаться? Хотя решать все равно мне)

А вот и новая тема для семейства Гобозовых! И достаточно острая, и в то же время без личностных разборок... Если сами додумались, то можно только поаплодировать!
Цитата Мила ()
Каряга.Не знай,с кем.

Да с кем ей быть-то! Во-первых, неизвестно, когда это снимали. А, во-вторых, сама же Коряга и организовала эту съемку! Ну кто бы стал из-за угла эту каличную в ресторане по доброй воле снимать?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.11.2013, 18:32 | Сообщение # 266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 255

Замечательная актриса! А я и не знала, что она в такой революционный праздник родилась...
Даже вспомнить о такой женщине приятно)))
Цитата Мила ()
Диана о Карякиной.

Америки она, конечно, не открыла... но могу себе представить, каково было с такой мамзелью рядом находиться.


 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:17 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:19 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На поляне появился стукачок…

Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что в периметре дом 2 настоящей дружбы не существует. Тем не менее, даже в том случае, когда человек тебе неприятен или же ты к нему относишься, не очень хорошо – это не оправдание мерзкого предательства. Гораздо честнее вести себя так, как это делают Карякина или Гобозов, которые не церемонятся ни с кем, и не выбирают выражения в те моменты, когда хотят унизить, растоптать или проучить своего врага.

Поведение Евгения Руднева в периметре телестройки можно назвать не иначе как «мелкий и мерзкий стукачок, который бродит по поляне из одного дома в другой, для того, чтобы выслушать мнения враждующих сторон, и затем подленько слить полученную информацию, в надежде заработать себе шанс на поддержку на голосовании.

На поляне появился стукачок…

Сначала Женя кивал головой, слушая печальный рассказ Ольги Васильевны о том, какая «какашка» Элина Карякина, а затем, он отправился в общий дом, где с таким же выражение лица выслушал «душераздирающую» историю от Элины, о том, какая «какашка» Ольга Васильевна. Но парень не только слушает, он активно комментирует и поддакивает, причем и нашим и вашим, что в итоге, не осталось незамеченным и со стороны Карякиной, и со стороны Гобозовых.

На поляне появился стукачок…

И если в случае с Рустамом Петровичем, такое поведение простительно, потому что у мужичка образ такой, то в случае с Рудневым, это ничем хорошим не закончится. И зрители, и участники проекта уже поняли, что это за типок, и, скорее всего, именно от него ребята избавятся на ближайшем мужском голосовании, а то и раньше.

А как вам этот парень?


 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:21 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Разбилось хрупкое сердце о кубики черного пресса.

То ли потому что Джозеф Мунголле до сих пор не может забыть Татьяну Кирилюк, то ли потому, что он просто никак не может найти ту самую, с которой проведет остаток своих дней на доме 2, но вести с полей сообщили нашему сайту schlock.ru, о расставании темнокожего стриптизера с Лией Ситдиковой, которую, он всего пару дней назад «взял в оборот» и заселил к себе в комнату.

Разбилось хрупкое сердце о кубики черного пресса.

Двум стриптизёрам не удалось построить любовь, а чтобы не рисковать накануне, мужского голосования, Джо решил вернуть себе бывшую девушку, предательницу, которая, если верить слухам, изменила ему с Сергеем Сичкаром – Оксану Шаблю.

Разбилось хрупкое сердце о кубики черного пресса.

Естественно, мало кто верит, что во второй раз у этих двоих получится построить отношения. Оксана и вправду очень слабая участница, которая не может и не умеет эмоционировать в полную силу. А избалованному скандалами и драками с Татьяной Кирилюк, Джозефу, нужны именно такие «яркие» отношения. К тому же, Мунголле сам по себе достаточно скучный персонаж, и в паре с такой же скучной девушкой, у него точно не будет будущего в периметре.

Хотя, как знать? Может эти двое поднапрягутся и смогут показать нам что-то стоящее?


 
МилаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:42 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz