Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:38 | Сообщение # 361
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:59 | Сообщение # 362
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1 olol1 olol1 olol1 olol1 olol1

Недолго музыка играла. 1crazz 1crazz 1crazz

Блоги героев (Карякина Элина) / Грубое поведение Задойнова
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта dom2.ru! прочла ваши комментарии. В последние дни я открываю для себя Задойнова с новой стороны, он настоящий игрок!!!! Сейчас объясню почему. Сначала Саша был со мной ласковый , нежный , обходительный , то стул подвинуть , то чай налить , то это , то то.....делал свидания. Потом у него вылетают совершенно случайно в мой адрес оскорбления , как это так я настолько самостоятельная!!!! Ему не понравилось , что я всё время говорю, что я САМА ВСЁ СДЕЛАЮ!!! Я пернтовывала руку, Саша предложил свою помощь , я отказалась и тут он говорит: "как меня (здесь идёт отборный мат*)достало , что я всё САМА!!!!" Я развернулась и пожелала ему всего хорошего. После этого я поняла , что никаких отношений у нас не может быть. Сейчас Саша стал мне хамить , грубить. Эти два дня перечеркнули всё что было сделано Сашей до этого. Я птица свободная))) куда хочу, туда лечу моё сердце как было ледяное , так и осталось!!!!!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:02 | Сообщение # 363
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:15 | Сообщение # 364
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
АНОНС НА ЗАВТРА.

Коряга опять рыдает! Я чего-то не понимаю... Она ж тока вернулась "с лечения" и у нее практически сразу ломка началась?
Цитата Лилит ()
Сообщение # 346

Дина, спасибо за Стаса))) poc1
Не знаю кому как, а мне он нравится! (просто слышала, что у него нет вокальных данных)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:21 | Сообщение # 365
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 349

А меня больше всего бесило в той ситуации, что все говорили о том, что это Гобозов ударил Элину... прям до перелома...
А эта идиотка еще б на ногу себе гипс наложила! И правильно, что написали об этом!


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:24 | Сообщение # 366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что все говорили о том, что это Гобозов ударил Элину.


И не говори! orj2 Она,по-моему,тогда опять обдолбанная была,так кидалась,как собака бешеная. athu


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:28 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Никита Кузнецов) / Охулкова купается в мужском внимании
всем привет на сайте дом2)))!!! самые свежие новости как обычно от меня . сегодня был день мужского прихода . к нам пришли двое новеньких парней. один не выдержал накала страстей и сбежал прям на лобном месте. Второго новенького зовут Саша. он пришел к Тане Охулковой. говорит, что общался с ней долгое время в социальных сетях, что она ему нравится , будет добиваться ее. Таня сейчас в паре с Женей. Женя бурно отреагировал на приход новенького.
посмотрим во что выльется эта история....тумбочки ещё никто не крушил...но попытка сбежать в окно прям вовремя стройки была....


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:29 | Сообщение # 368
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 353

Тодерики уж и не знают, чем привлечь к себе внимание! еще тещу приплели... Лавры ОВ и им покоя не дают?
Я не против, просто проблема как всегда из пальца высосана... Какая-то неведомая теща обижается на Васю, что он отправляет свою жену в Ростов... Будто он ее с ребенком бросил. Что к чему? И потом, то Вася говорил, что купил Тоне квартиру в Ростове, сейчас он УЖЕ в Москве квартиру купил... Совсем позавирались все 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:38 | Сообщение # 369
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 358

Алиану прям на этом Бора-Бора замкнуло... Я просто не знаю, Мальдивы хуже?
А про квартиру в Испании вообще ржач! Ну да, они там дешевле... Но как жить в чужой стране, без языка, дохода и определенного занятия?
Цитата Мила ()
Сообщение # 359

Какой-то парень малосимпатичный... На подростка похож... страшненького подростка.


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:40 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:44 | Сообщение # 371
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Она,по-моему,тогда опять обдолбанная была,так кидалась,как собака бешеная.

Конечно обдолбанная... Тем более, Коряга сама подтверждала, что ничего из этих моментов не помнит... Потому и боли не чувствовала.


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:45 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение и музыку! poc1 poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:51 | Сообщение # 373
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 361

Мне не очень нравятся подобные платья.
Недавно выходила замуж дочь нашего мэра, вот у нее было платье! Я таких и не видела! Оно из Америки, но я и там таких не видела (я имею в виду не лично, а в специальных передачах про свадебные салоны). Элегантное, облегающее, двухслойное... Вроде простое, но с фантазией и сразу обращающее на себя внимание... Жаль фото не могу показать...
Но смотрелось шикарно!


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:55 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:56 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz