Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:58 | Сообщение # 391
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня!!!))) zprs cherl dev3 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:01 | Сообщение # 392
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:05 | Сообщение # 393
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 381

У нас эта группа часто звучит на радио)))) Обожаю ретро-песни)))
Мила, спасибо!!! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 382

Никто и не сомневается, что Поп такая ж завсегдатайница различных околотелевизионных тусовок как и Менщиков. Всё ищут себя... В надежде, что обломится.
Цитата Мила ()
Сообщение # 383

Мне "понравились" характеристики новых участниц... Про гоу-гоу и "без определенных занятий" уже не пишут - счас все сплошь актрисы (или свой бизнес) или "учились на телеведущую" orj2
Очень напоминает "легенду", которую путаны рассказывают своим клиентам, почему они стали заниматься этим делом... Причины у всех уважительные, а по факту им просто приятней и ненапряжней одним местом торговать.
Так и тут. Прут несостоявшиеся бездельники без образования в надежде, что покажут по телеку и кто-то обратит внимание, но все сплошь "состоявшиеся личности"...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:09 | Сообщение # 394
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:51 | Сообщение # 383

Брюнеткой этой ПопЕ лучше, блонда из неё ваще никакая... На мой взгляд, конечно... А так-то - много шума из ничего, я думала Танюха окажется красоткой нереальной, но ничего супер-пупер офигительного в её внешности я не увидела... unkn

Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:54 | Сообщение # 384

От ить, кто бы мог подумать... Я была уверена, что уж эта парочка фиктивная на 200 процентов...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 10.11.2013, 13:10
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:18 | Сообщение # 395
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Собсно,и Гусевы мешали Пынзари,так что неудивительно,что Пыни всполошились.Но они не вдупляют,что не будет Гобозов,появятся другие

Я тоже обратила внимание как Пыни против Гобозова рвут задницу. Именно Дуся возмущалась, что Сашка коряге пальцы сломал...
Но думаю, дело не только в эфирах, как тут пишут. Скорее всего поднимается вопрос по поводу жилья... Что значит ОВ, если УЖЕ приперлась СМ с сыном!!!! Это 2 человека, которые не будут жить на одной территории с "молодыми". Ну и ОВ до кучи... а появится ребенок - Гобозовым реально 2 дома будут нужны: один - молодой семье, а второй - мамам... Ну и где этот дом брать? Вопрос риторический.
А Гусевым Пыни завидовали... И меня смешило, что именно Трулю постоянно говорили, что завидует она... А чему ей завидовать? У нее и фан-группа в разы сильнее, и рейтинги выше, и в эфирах их ругачки постоянно показывали... Пыни на Корягу молится должны... Хотя не факт, что ее на них и не натравят... Пыни и впрямь уже напрягать стали. Не отрабатывают давно.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:23 | Сообщение # 396
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я думала Танюха окажется красоткой нереальной, но ничего супер-пупер офигительного в её внешности я не увидела...

Она на любителя... И этот любитель явно не я... Что-то у нее неприятное есть во внешности.
Да и с возрастом Поп не позорились бы...
Цитата Лилит ()
Я была уверена, что уж эта парочка фиктивная на 200 процентов...

Видно было под конец, что там на правду похоже... По крайней мере со стороны Токаревой.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:25 | Сообщение # 397
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:58 | Сообщение # 386

Странная подача у статьи... Пынзари не намеряны терпеть, хотят выгнать... Они чё, уже оргами проектными заделались, чтобы указывать, кому быть на шове, а кому нет?.. А желать они могут чего угодно... Но то, что Гобозы им поперёк горлА - факт... Ток дело то не только в ОВ... Давеча даже не скрывали своей радости от конфликта Сани с Элиной и с коллективом, светились, как лампочки... Оспади, хучь бы уж не палились так явно, аж смотреть на эти лицемерные рожи противно было... Правда, в открытую высказываться против Гобозяк тоже не рискуют, подсирают аккуратненько, как бА невзначай, ага... Впрочем, удивляться нечему, подобные действия вполне в духе ентого "идеального" семейства...

Цитата Мила ()
Беркову обвиняют в убийстве мужа.

Мну не видать ролика...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:26 | Сообщение # 398
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я вот одного не понимаю-ну для чего выставлять такие отстойные фото у себя на странице?

Дык... других нет! orj2 А напомнить о себе хочется...
Цитата Мила ()
Лобное.Приход новеньких.

Руся с такой неприкрытой брезгливостью на все это смотрит... orj2
По крайней мере Поп - худенькая и стройная, даже с экрана... А вот вторая мамзель - крупновата....
Цитата Мила ()
Беркову обвиняют в убийстве мужа.

А у меня белый экран unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:31 | Сообщение # 399
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Правда, в открытую высказываться против Гобозяк тоже не рискуют, подсирают аккуратненько, как бА невзначай, ага...

Кстати, орги и Корягу и Либу, да и Задова заодно уже "по попке хлопнули", чтоб сильно значимость свою не чувствовали... Одну чуть не выгнали на голосилке, второй уже КОНКРЕТНО задают вопрос: "что она делает, такая вся нереальная?", а Задова просто в очередной раз обломили с партнершей...
Так что Пыни скоро начнут Гобозякам подлизывать... Эфиры теперь либо с ними, либо их нет.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:39 | Сообщение # 400
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Именно Дуся возмущалась, что Сашка коряге пальцы сломал...

Ага, я охренела от такой наглости... Мразота мелкая... По сути, всё что позволил себе Гобоз по отношению к Каряге - это облить её водой, которая с какого-то перепугу оказалась кипятком (с крана, ага) по словам Раскоряки, а Пыздариха и сломанные пальцы Элины приписала Габу... udiv2 В обчем, раздули историю из ничего... А Дашундра вдруг такой моралисткой заделалась, когда дело коснулось Гобозов, хотя совсем недавно оправдывала распускание рук и хамство своего хряка Сурёжи... Крыса... Вот поэтому никогда не любила и не люблю эту тошнотную парочку... Не, понятно, что каждый борется за своё место под солнцем, но Пыни ж такие успешные люди, бЫзнесЬмены, такие все из себя порядочные... им-то чего так задницу рвать?.. 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:45 | Сообщение # 401
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так что Пыни скоро начнут Гобозякам подлизывать...

Нууу, поглядим, поглядим...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:56 | Сообщение # 402
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Грубое поведение Задойнова

Неожиданно, однако... А все ж поверили, шо у Каряги рУман страстный с Задом обязательно случится... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Она ж тока вернулась "с лечения" и у нее практически сразу ломка началась?

Плохо лечили...)))

Цитата Мила ()
Она,по-моему,тогда опять обдолбанная была

Самое смешное, что многие не хотят видеть очевидных вещей, будут до усрачки доказывать, шо это усё слухи... Помню, с Глебом когда-то тоже была подобная ситуация, не верили многие в наркоту, а он недавно об этом сам в инсте у себя написал... Что завязал с алкоголем и наркотиками... Значит, всё-тки было?.. Было, конечно...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:58 | Сообщение # 403
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Недавно выходила замуж дочь нашего мэра, вот у нее было платье! Я таких и не видела!

Ну дык то у дочки мэра...;-)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:16 | Сообщение # 404
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 358

На Бора-Бора они вроде из-за беременности Али сами не захотели лететь, потому как полёт долгий, так что, скорее всего, в статье чего-т попутали и речь идёт о Мальдивах... Впрочем, чёрт его знает... Про остальное... Если это не просто сценарная хрень, то у Али дыра в башке... Свою позицию по поводу всяких загарманиц Гобоз давно озвучил, на фиг опять поднимать эту тему?.. Мечтала о карьере модели и о жизни за границей - надо было тогда с другим мужчиной жизнь связывать или ни с каким вообще... В ближайшие годы, по крайней мере... Хотя работу в Испании как раз найти можно...
А "халявный" миллион вовсе и не халявный в сущности... Они его отработали...


 
МилаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:32 | Сообщение # 405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz