Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:23 | Сообщение # 1096
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:26 | Сообщение # 1097
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:33 | Сообщение # 1098
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:34 | Сообщение # 1099
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На завтра анонс-жесть.Попозже выложу.

 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 1100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:41 | Сообщение # 1101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 21.11.2013, 19:42 | Сообщение # 1102
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ща гляну

Лучше бы и не смотрела... Сидели Саня с Оль Васильной и давали, видимо, интервью, баб Оля стала говорить, что желает родиться своему внуку здоровым, умным, красивым, чтобы слушался своих родителей, научился их уважать, тут подбегает шизанутая Альянка и говорит, что главное, штоб у него не было такой бабушки, как ОВ... Санёк замахнулся на Алибабу микрофоном, чёт там сказал ей, выключил микрофон и пошёл за этой идиоткой... Васильна расстроенная стала жалиться, что Сратян её с самого утра оскорбляет, а она пытается не обращать внимания на это и уходит от конфликта... Не понимает, за что к ним с мужем такое отношение со стороны Алибабки, говорит, что собиралась послезавтра лететь за Робертом, так как уговорила его появиться на свадьбе, но теперь уж и не знает, стоит ли... Потом в видео показали закадровую ругань Али с Сашей за полчаса до этих событий... Не знаю уж, хто прокрался и подслухал их, лиц видно не было, да и слышно оч плохо, но понять можно кой-чего... Ругались из-за ОВ, Альяна припомнила той "повешение"... Потом Саня стал в чём-то обвинять Алибабку и её мамашу, якобы они там чего-то куда-то сами положили, подсунули... Я, честно говоря, не поняла, шо там имелось в виду... Надо, видимо, ещё парочку раз пересмотреть видеоболог...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 21.11.2013, 19:45
 
ЛилитДата: Четверг, 21.11.2013, 19:54 | Сообщение # 1103
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На завтра анонс-жесть.Попозже выложу.

Оспидя, што там опять?.. Заипало всё...


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:56 | Сообщение # 1104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Надо, видимо, ещё парочку раз пересмотреть видеоболог..


Ну,ясно...Слов у меня уже нет,вот честно! Такое чувство,что Али и впрямь сумасшедшая.А обвинят...обвинят,конечно,ОВ.
А Сане надо было головой ранше думать,че уж теперь.(((


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:56 | Сообщение # 1105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспидя, што там опять?..


Да вот как раз разборки Гобозовых с Асратянами.Щас попробую выложить.


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Слушайте,Али меня просто поражает.И ведь не стыдно в соцсетях выкладывать фоты со съемок в Камеди... athu

 
ЛилитДата: Четверг, 21.11.2013, 20:10 | Сообщение # 1108
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не понимает, за что к ним с мужем такое отношение со стороны Алибабки

Предполагает, что эт предсвадебный синдром...;-)
Вообще, люди пишут, что между невесткой и свекровкой разгорелся конфликт, якобы Васильна опять стала придираться к Али по пустякам, отсюда и реакция той... Вроде как Саня и Сратянша хотят уехать в город, дабы быть подальше от мам, но им не разрешают...
Кароч, ну их всех на хрен... Не поймёшь, что там происходит... То ли оргов не устраивают "тихие" и "мирные" Гобозы и они усиленно сталкивают их лбами, выводят на конфликт (очень на то похоже), то ли бабки действительно надолго не хватило и её понесло, а может и Светка, сука, старается... Почему-то без этой крысы всё было спокойно, науськивает она Алибабку стопудово... Ток не знаю, по собсной ли инициативе или по указке сверху?..
Тема с отменой свадьбы меня вот ещё смущает оченна... Может орги спецом провоцируют семейку, чтобы был повод отменить мероприятие?.. А, возможно, Алияна довела их своим шантажом до белого каления... Хотя мне пока не особо верится в то, что свадьбу отменили, но посмотрим...


 
ЛилитДата: Четверг, 21.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1109
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:58 | Сообщение # 1106

А змеюка как старается опять... Сука Михална то... Так бы и удавила эту мразь... "Красавица" с лошадиной мордой...

Цитата Мила ()
Такое чувство,что Али и впрямь сумасшедшая.А обвинят...обвинят,конечно,ОВ.

Да само собой... На офе в основном по ней и проходятся... Ну, дай Бог им по жизни только с такими людьми, как Алибаба и её мамаша сталкиваться... ОВ, конечно, тоже человек нелёгкий, со своими тараканами, но она не гнилая... но дурная..)))


 
ЛилитДата: Четверг, 21.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1110
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Сане надо было головой ранше думать,че уж теперь

А она у него есть, что ли?.. Он другим местом всегда думает...

Цитата Мила ()
Слушайте,Али меня просто поражает.И ведь не стыдно в соцсетях выкладывать фоты со съемок в Камеди...

Ещё и писать, как они там весело провели время... athu Алиана чёт в эти дни зачастила со слащавыми картинками... Выложила Санечку "любимого", играющего на пианинке и кадры со съёмок их Love Story... В обчем, я думаю, что новость об отмене свадьбы не соответствует действительности...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz