Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:35 | Сообщение # 1366
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1361

Орги разрешили участникам погрозить пальчиком (наверняка, чтоб мамаши утихомирились), а потом сказали: "цыть!" orj2 А Мамбе с Черкасовым чего лезть в бутылку, не понимаю? Они ж ничего больше не делают как только тусят вокруг вип-обитателей... И только о них говорят. Ну Черкасов еще Гобозова "эксплуатирует", а Мамба не знаю чем думает... До ЧГ еще далеко, лучше б песню к новогоднему утреннику репетировала.
Цитата Мила ()
Ну вот и мой скромный комментарий попал на просторы интернета.

Ишь ты какая... ohm1
А что до Коряги, то конечно она неадекватнее Венца! Тот от природы недоразвитый, а эта от "порошка" завернутая.
Цитата Мила ()
Ну,это похоже вот на это.

Ету песню даже я знаю! orj2 И получше Джозика ее пою!


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:50 | Сообщение # 1367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Мамбе с Черкасовым чего лезть


Мне показалось,или Черкасов стал Карякиной подлизывать? udiv2 Тоже орги пальчиком пригрозили? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:51 | Сообщение # 1368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И получше Джозика ее пою!


Хотелось бы мне это дело послушать. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Ишь ты какая..


Завидуй молча. dyaz


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:23 | Сообщение # 1369
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне показалось,или Черкасов стал Карякиной подлизывать? udiv2 Тоже орги пальчиком пригрозили?

Да ему просто проявить себя больше нечем! Ну не идут девки к записному романтику, ну что ты будешь делать? Никития хоть как проходной билет используют, а этого ваще никак.
Цитата Мила ()
Хотелось бы мне это дело послушать.

Это доступно только избранным! dyaz Вот! Я тоже языки показывать умею!


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:43 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:00 | Сообщение # 1372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У Тиграна.




 
ЛилитДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:55 | Сообщение # 1374
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечерочка!!!))) okep poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:56 | Сообщение # 1375
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:02 | Сообщение # 1376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из декабрьского номера журнала Дом-2

В последнее время становится все больше пар, которые хотят устроить свадебное торжество за пределами России. Вот и Саша Гобозов с Алианой Устиненко не стали исключением. Мы попросили и других участников проекта рассказать о свадьбе их мечты.

Чего хотят женщины

Алиана Устиненко: «Мечтаю о свадьбе за границей с детства»
Свадьба за границей - это моя мечта с детства. И я счастлива, что мы с Сашей можем ее осуществить. Отмечать свадьбу в России, в каком-нибудь ресторане, - заезженная тема. Мне хочется чего-то особенного. 30 ноября мы с Сашей распишемся в одном из московских загсов, а 8 декабря состоится торжественная церемония нашего бракосочетания на Мальдивах. Я жду этого дня с нетерпением. Английский я знаю отлично, поэтому все происходящее на церемонии пойму от и до. Здорово, что я буду не в банальном пышном свадебном наряде, а в легком платье, и проходить все будет на берегу океана. Мне кажется, это событие запомнится на всю жизнь.

Ольга Васильевна Гобозова: «Свадьбу можно сыграть у Адриатического моря»
Я ничего не имею против проведения свадебных церемоний за границей, но при условии, что у молодых есть для этого необходимый капитал. Если бы я была сейчас молода, то тоже устроила бы свадьбу за рубежом, например, в Хорватии или Словении. Мне очень нравятся эти страны - не так долго добираться, однако красота этих мест поражает не меньше, чем пейзажи далеких островов. Я и Саше с Алианой, кстати, могу посоветовать выбрать для свадебного путешествия Адриатику: и перелет займет меньше времени, и положительных эмоций можно получить массу.

Либерж Кпадону: «Главное - не потратить на свадьбу за рубежом все деньги»
Я положительно отношусь к свадьбам за границей. Если у пары есть желание и возможность отметить это событие в другой стране, то почему бы и нет. Если пофантазировать, я бы, например, организовала бракосочетание во Франции. Главное при этом - здраво оценивать свои финансовые возможности. А то может получиться так, что влюбленные все свои деньги потратят на пышное заграничное торжество, а вернувшись на родину, останутся без гроша в кармане.

Оксана Шабля: «Хочу свадьбу за границей, но с русскими традициями»
До прихода на проект я долгое время жила в Голландии, поэтому с большим удовольствием отметила бы свадьбу за рубежом. День бракосочетания - особенный, так что и место должно быть особенным. Единственное, мне не нравится, что иностранцы достаточно спокойно относятся к свадьбам и отмечают их не так пышно, как россияне. Так что я бы сделала церемонию в другой стране, но при этом сохранила все русские традиции и, конечно, размах наших торжеств.

Татьяна Охулкова: «Традиционные свадебные застолья немного устарели»
Свадьба за границей - отличный вариант, ведь торжество должно быть не банальным. Наши традиционные свадебные застолья, я считаю, уже немного устарели. Все-таки день бракосочетания - это праздник в первую очередь для жениха и невесты, а потом уже для всех остальных. Пусть на торжестве за рубежом будут только самые близкие, но зато влюбленные запомнят этот день надолго. Я бы очень хотела, чтобы моя свадьба состоялась где-нибудь на островах.
Анастасия Бойкова: «Возможно, моя свадьба будет в Италии»
Я вообще планирую в скором времени переехать за границу, поэтому и свадьбу, надеюсь, буду отмечать не в России. Скорее всего, выберу Италию: у меня там много друзей, так что большое пышное торжество обеспечено. На самом деле сегодня большинство пар устраивают свадебные церемонии в другой стране. Вот, например, совсем недавно мои друзья расписались в России, а сразу после регистрации в загсе вместе с большой компанией отправились отмечать это событие в Турцию. По-моему, тоже неплохой вариант.

Антонина Клименко: «Даже заграничная церемония должна быть оригинальной»
У нас с Васей была только роспись в загсе, а свадебную церемонию мы устроить не успели. Сейчас задумываемся о том, чтобы организовать пышное торжество. Возможно, это будет какая-то интересная церемония за границей. Когда мы жили на Бали, то часто становились свидетелями подобных мероприятий. Особенно мне запомнилась невеста, которая каталась в свадебном платье на байке. По-моему, это очень ярко и оригинально.

Чего хотят мужчины

Николай Должанский: «Нужно отмечать свадьбу на родине, где тебя все знают и любят»
Свадьба - одно из самых счастливых событий в жизни людей, и где именно она будет проходить, не так важно. Если влюбленные хотят устроить церемонию за границей - это их право. Но что касается моего личного выбора, то я бы организовал торжество в родных местах, где меня все знают и любят. Так что моя свадьба точно состоится в Москве.

Александр Задойнов: «Организую церемонию и в России, и за рубежом»
Свадьба за границей - отличная идея! Ведь это привнесет в жизнь хоть какое-то разнообразие. В России все свадьбы похожи - традиционные караваи и домашние посиделки давно надоели. Так что надо ехать в другую страну и отмечать праздник там. Единственное, нужно хорошенько продумать все детали. Например, если невеста беременная, то я бы не стал рисковать здоровьем будущего малыша и решаться на долгий перелет. Могу сказать, что у меня свадьба должна была быть уже три раза, но в последний момент все отменялось. Думаю, у меня это событие произойдет один раз и на всю жизнь. Я устрою пышное торжество - обязательно организую церемонию и в России, и за границей.

Джозеф Мунголле: «Буду отмечать свадьбу в России»
Я против свадеб за границей. На мой взгляд, на церемонии бракосочетания должны присутствовать и родные, и близкие друзья. А заграничные свадебные торжества организуют только лишь для влюбленных. Это в корне неверно. Лично я свою свадьбу буду отмечать в России, которая уже стала для меня второй родиной. Все мои друзья живут здесь, а мама с сестрой обязательно прилетят ко мне на торжество.

Мнение ведущей
Ольга Бузова: «Свадьба за границей - это незабываемо»
етом у нас с мужем состоялось бракосочетание и пышное торжество в Москве, а в свадебное путешествие мы отправились только зимой. На Мальдивах мы сыграли вторую свадьбу и организовали специальную церемонию бракосочетания. Это было незабываемо! Наверное, о таком торжестве за границей мечтает каждая девушка. Свадебная церемония на Мальдивах - это целый ритуал. Утром тебя готовят к мероприятию - делают макияж и прическу. Когда жених и невеста готовы, их ведут на пляж, где уже установлена специальная арка. Священнослужитель благословляет вас на совместную жизнь, при необходимости на церемонии присутствует переводчик. Потом мы с супругом обменялись кольцами, после чего нам устроили небольшой фуршет и фотосессию. А уже вечером на пляже зажигают факела и приглашают молодых на праздничный ужин. Я навсегда запомню нашу с Димой вторую
свадьбу за границей, для меня это очень памятное событие.



 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:07 | Сообщение # 1377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:16 | Сообщение # 1378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Декабрьская обложка.



 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:18 | Сообщение # 1379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:19 | Сообщение # 1380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz