Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 03:41 | Сообщение # 1951
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) opriv1 ocpat mesyac2
Цитата Мила ()
А в чем ОВ подражает?Че за хрень?

Я говорила о подражании в выходках, поведении, ситуациях... Конечно, ОВ не орет и не бесится как истеричка Али, но привлекать к себе внимание всякими другими способами она несомненно любит. Просто ее воздействие более скрытое... А вообще, я говорила о надписи на столе.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 03:46 | Сообщение # 1952
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чёт у мну форум еле фурычит...

Я тоже с трудом авторизировалась... возможно был небольшой сбой на сервере.
Цитата Мила ()
У меня вообще ничего почти не фурычт.

Желаю побыстрее "починиться" и "выйти на связь")))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 04:01 | Сообщение # 1953
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1936

Понравилось, что народ неизменно все оффовские блоги приписыват Файке! И впрямь! Ну вот взять того же Черкасова: из его группы идет немного другая инфа... акценты вернее другие... И потом, если на том же оффе появляются видеоблоги о том, что Гобозов оттаскал Али за волосы и вообще приложил руку, то глупо писать от имени Черкасона про то, "что же делать молодому супругу?"... Ну не позорились бы хоть! Ситуация по-любому нештатная и покрывать выходки взбесившейся девахи - глупо! Потому она себя так и ведет, что позволяют.
Цитата Мила ()
Выипнулась,безмозглая. negat Похоже,ультиматум не сработал.КудЫ ж она денется,дура психическая.

Что-то ненадолго ее запала хватило... Жаль, что Алиане позволили вернуться! Разве это первая ее подобная выходка? Или оргам позарез нужно, чтоб и не последняя?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 04:28 | Сообщение # 1954
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не знай,мож увидите... unkn Не знаю,кто там и что там.

Да просто вислозадый потрёс своим вислым задом. Вот разве что у Милонковой подобное "видео" и выкладывать... Еще б засняли как он в носу ковыряет... Наверное, для Ди Никитий некий фетиш... orj2
Цитата Мила ()
Ну вот и настал звездный час маво Андрейки!

Хоть бы посмотреть, кто там за него бьется? А то пока дойдет до прихода этих девах, они уже уйдут к тому времени oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 05:32 | Сообщение # 1955
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А шо было?.. Неужто Роберт послал её?..

В том-то и дело, что нет... Но если б он так сделал, я бы его поняла! Бузова выглядела такой дурой... придавая своему виду и голосу совершенно неуместную напыщенность и строя из себя великую примирительницу, по факту вообще не разобравшись в чужих семейных разборках.
Цитата Лилит ()
Не знала, что шикарные вокальные данные - это вот такое нытьё в нос...

Так фаны не то что на Евровидение, а и на конкурс красоты Алнку отправили б...
Цитата Лилит ()
Никита выкобенивается... Типа танцует...

БЗ закомплексован не только в действиях, но и в поступках: как он перед Кутузовой нудит то что-то... Вроде ухаживает, но больше требует неких объяснений и одобрений...странный...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 05:37 | Сообщение # 1956
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ И НОВОСТИ (да еще с таким трудом добытые)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 09:57 | Сообщение # 1957
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! poc1 poc1 poc1

 
МилаДата: Среда, 04.12.2013, 10:31 | Сообщение # 1958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения на весь день! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 04.12.2013, 10:33 | Сообщение # 1959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.12.2013, 10:34 | Сообщение # 1960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша о Гобозовых



 
МилаДата: Среда, 04.12.2013, 10:44 | Сообщение # 1961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Посмотрела сегодня дневной....Половину эфира говорили про ОВ и Робрта.Видимо,больше говорить не о чем.Больше всех старался Дусь-так старалась высмеять этих людей,так стебалась...Мерзкая тварь она,все-таки.Больше всех повеселила мамба-ОВ,грит,боится,что приедет Роберт и узнает правду про свою жену.Какую правду? udiv2 Она что,украла что-то,убила кого-то или с мужиками гуляла? udiv2 Роберт-то-то,уонечно,прожив с женой 35 лет,не знает совсем какая она.Такую хрень несут... negat
С БЗ ваще ржу! Хоть бы уж он не палился так.Никчемный,закомплексованный чмошник.Вот мне одно интересно-это ж когда он успел влюбиться в Лизу Здобину,если о ее прихода видел ее всего один раз? А Лизка страшна,конечно...Такая мордень у нее потасканная,будто прошла огонь,воду и медные трубы.Волосья неухоженные,морда лет на 40 выглядт,ужОс!


 
МилаДата: Среда, 04.12.2013, 10:45 | Сообщение # 1962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И я до сих пор уверена,что отец Гобоза поступил совершенно правильно,не приехав на свадьбу!Если честно,то и ОВ не нужно было ехать.

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1963
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1958

Какая картинка славная… Хоть на авочку себе поставь)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1959

Блин…. Вот хоть и была вероятность, что Гобозовы помирятся по своему обыкновению, но так хотелось, чтоб и Сашка "психанул" и оставил эту ненормальную без отпуска… А в идеале ее б вообще дисквалифицировали за недостойное поведение вместе с своей мамашей. Но... Опять орги пошли на уступки. Когда ж уже Али по-настоящему накажут?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1964
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Саша о Гобозовых

Скородумова, наверное, посмотрела на Гобозовых и подумала: "Да у нас по сравнению с ними ваще идиллия..."
Цитата Мила ()
Половину эфира говорили про ОВ и Робрта.Видимо,больше говорить не о чем.Больше всех старался Дусь-так старалась высмеять этих людей,так стебалась..

Вот и я не могу понять этой фишки: ну ладно ОВ вспоминают при каждом удобном случае... она все-таки участница, на контракте и получает деньги... Остальных родственников зачем до кучи приплетать? Сами ж постоянно с пеной у рта вопили, что чья-то мама или папа не участник проекта, так кто посмел заговорить о них, того сразу начинали клевать... в том числе и ведущие! А тут видно понравилось! То с лобного названивают каждый день, то теперь уже обсуждают...
А от Пынзарей я ничего другого и не ожидала. Они-то сами кто на проекте? Приходящие артисты! Если их турнут, то все эти якобы ИХ магазины на фиг никому не упрутся... Появляются в периметре раз в неделю для проформы, а чтоб такие как Рустам снова не поставили вопрос: "А что вы здесь делаете?", всячески доказывают свою "нужность" таким вот обсеранием... Эх, надо было ОВ, когда контракт подписывала, отдельное жилье в виде второго ВИП-дома просить... вот тогда б и покрутились Пыздари... Иначе этих омнюков с дурки не выпроводишь.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.12.2013, 13:48 | Сообщение # 1965
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С БЗ ваще ржу! Хоть бы уж он не палился так.Никчемный,закомплексованный чмошник.Вот мне одно интересно-это ж когда он успел влюбиться в Лизу Здобину,если о ее прихода видел ее всего один раз?

ППКС!
Это закомплексованное ничтожество непременно хочет обзавестись мало-мальски статусной подругой! На дурке ему такую не найти, но тут по счастливой случайности в поле зрения этого "мачо" попала известная тусовщица и гуляка - Лиза Кутузова, которая в силу своей безбашенности и крепкого тыла в виде папы, не грезит о миллионерах (как гопница Коряга), а может позволить себе развлекаться и влюбляться в кого угодно, лишь бы ей было весело! Вот Мукитка и решил, что он как раз предел ее мечтаний... Только как всегда просчитался: на мой взгляд Кутузова влюбится и будет с тем мужиком, который сможет совершенно свободно послать ее папу "на куй"... А сделать это сможет только сильный и материально свободный парень, ну и который почему-то сам влюбится в Лизавету.
БЗ тут не светит ничего... Кроме перспективы стать посмешищем... что уже и происходит.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz