Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 01:52 | Сообщение # 2296
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 23:00 | Сообщение # 2281

Камедь... От жеш устроили клоунаду люди, а...)))

Цитата Мила ()
Высокие...высокие отношения....

Ну а чё?.. Так и еСь... 1crazz Кстати, а шо там с высокими отношениями Сичкарей?.. Говорят, тожА в сто первый раз расстались "навсегда"?..


 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:07 | Сообщение # 2297
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ПОЦЕЛУЙ С ЗАДОЙНОВЫМ

Цитата Мила ()
Я делал романтик для одной участницы. всё сделал красиво

Афигеееть, шо на шове творится! Такие события, такие события... orj2 oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:51 | Сообщение # 2285

Так Никита и Лиза комнату в городе ремонтировали, что ли?.. Не пойму я чего-то... Ну, раз Кутузова съехала на поляну... unkn Или здесь просто выразились неверно?.. Не знаю, Лизе, по-моему, на того Кузнецова лОжить с двумя приборами... И не только на него... В этот свой приход она ваще какая-то тухлая... Совсем-совсем...

Цитата Мила ()
Али пробуждает в людях самые низменные чувства.

О, дааа! Впрочем, лично у меня самые низменные чуйства пробуждает ейная мать, мать её... Вот же мерзкая бабища... Только сегодня обратила внимание на Светкины зубья ужасные... Зато жуёт она ими дай Бох каждому... В дневном повеселила сцена со свадебным мальдивским тортом - СМ кинулась наверх с ножом, только бы успеть оттяпать кусок, пока полянские псё не сожДрали... А как Светик обЫделся, что АльЯнка тортУ не дала, гыг... И эта вечно жрущая овца чёт там ещё про ОВ вякала... Я ни разу не видела, штоб Васильна так наворачивала, как эта особа с голодного края, мля...


 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:14 | Сообщение # 2298
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
И вабче... Мне всё больше кажется, что Светке на самом деле на Али плевать, она просто хотела бы с её помощью поиметь для себя чего-нить... Поэтому и бесится, что Санёк оказался не прЫнцем на белом коне, и не таким мягким, как она предполагала поначалу...

 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:25 | Сообщение # 2299
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:53 | Сообщение # 2287

Об этой паре и говорить смешно... Руднев - болван редкостный, но поприкалываться можно с него... И для чего его мамашка собирается на дурку?.. У Евхена такая интересная история на шове, что есть к чему маман присобачить?..

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:53 | Сообщение # 2288

Васильну тоже не понимаю... На хрена ей этот геморрой?.. Деньги, конечно, всем нужны, но такой ценой... nea Я уже тоже начинаю склоняться к мысли, что ОВ нравится вся эта движуха и внимание к её персоне...




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 10.12.2013, 02:44
 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:37 | Сообщение # 2300
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что орги уже заочно его "вечный двигатель" - Нелли, вспоминают.

Дык оно так и есть... У Никитоса - интересное проектное прошлое и нулёвое настоящее... А насчёт похожести Лизы на Нелю... Давеча на новостной наткнулась на фото Лизы в парике, так я сначала её не признала и в первую секунду решила, что это Нелли... gbl 1crazz Вот так вот...

Цитата Мила ()
Вот кто бы мне рассказал,откуда у Карякиной такие титьки в 2010 году?

Пририсовали, чё...;-))) Делов то... oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:41 | Сообщение # 2301
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Оказывается эта страшненькая подруга не Али, а Саши????? Так на Мальдивы сильно хотелось.

Нэ врубилась, чё к чему... unkn Мальдивы при каких делах здесь?..


 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:55 | Сообщение # 2302
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
В сегодняшнем эфире поржала с Черкасульки... Бедолага был таким счастливым, у него так светились гласке... Наконец-то у Андрюхи ТЕМА, наконец-то девки друг друга мутузят из-за него... Щастье привалило... Недавно посмотрела его видеоблог по теме Гобозяк и поняла, што парнишу явно напрягает, что тех слишком много в эфирах... У других, понимашь, отымают время... Не, ясно, шта и остальных домовцев енто печалит, но этот же тип друХ...))) А девки никакие... И вот одну из них, которая Саша, прочили в хэдлайнеры проекта?.. Фигня... Как обычно, чем больше разговоров о человеке, тем меньше толку от него на шове...



Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 10.12.2013, 11:26
 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 02:58 | Сообщение # 2303
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комментарии! Мила, за новости, музыку, видеоролики! poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 10.12.2013, 02:58
 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 03:00 | Сообщение # 2304
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 10.12.2013, 03:02 | Сообщение # 2305
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!!)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:33 | Сообщение # 2306
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!! mesyac2 mesyac2 mesyac2
Цитата Мила ()
Ничего подобного.Ты ошибаешься.

Тогда очень жаль! Но по крайней мере меня, такой откровенный негатив - напрочь отвернул! Особенно, когда речь зашла про колдуна... Светка, видать, долго думала oxuxu Хотя... Вон, маман Кадони тоже утверждает, что она ведьма, а с ней полпериметра приватно общались.
Цитата Мила ()
Вот кто бы мне рассказал,откуда у Карякиной такие титьки в 2010 году?

А там вообще, кроме фотошопа и подписи, есть что-нибудь свое? orj2
У Коряги и ноги заметно дряблые, а на фото, ишь как лоснятся oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:35 | Сообщение # 2307
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2277

Какая песня хорошая))) Да и группа ничего...
Дина, спасибо))) poc1 poc1 poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2279

Ну ладно, Задов - болван! А фанам его чего восторгаться? То что все эту путану поимели за деньги, а их кумиру она бесплатно дала? upal


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:55 | Сообщение # 2308
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2281

А по-моему Алиане нравятся приступы агрессии Гобозова в ее сторону... она сразу такая смирная становится orj2 Но мне про нее даже не интересно, зато Светка показала себя во всей красе как обычно: взяла и ляпнула Гобозову про его алчность до денег... И тут же все узнали, что это она все деньги с дочкой выгребла и всё было на камерах. Тогда Светка начала оправдываться, что поскольку Сашка все свадебные деньги на участок потратил (?), они якобы имели право забрать всё остальное orj2 Вот тебе и бескорыстие от СМ!
И на лобном Руся неплохо приложил ее, назвав по умению влиять на дочь, даже не старшей сестрой, а всего лишь старшей подругой, причем такой же безмозглой orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:56 | Сообщение # 2309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тогда я взяла ситуацию в свои руки (как обычно)! Начала играть с ним и ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО!

Ой... Даже я, старая эротоманка, густо покраснела gbl Вот ведь.... Коряга-то, затейница какая... В руки взяла! Боюсь представить куда возьмет в следующий раз oxuxu
Цитата Мила ()
То,что Кутузова рассталась с БЗ очень радует.Как,опять Кузнецова кинули?
Так Никитию еще польстили, что Кутузова с ним рассталась! Она с ним вообще была? Разве что стены вместе с ним красила... Или это как и у красномордого с Охулковой - "секс" такой? rjak


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:58 | Сообщение # 2310
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али пробуждает в людях самые низменные чувства.

Ничего нового мы о ней не узнаем... По-моему, оргам с Али пора завязывать.
Цитата Мила ()
Одна новость веселее другой!

А как же приезд мамы? Неужто Охулкова не дождется маман краснолицего? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz