Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 00:45 | Сообщение # 2476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот не знаю...Мне чет даже жаль уже Карякину,честно.На Руси ж всегда жалели юродивых... unkn Напялит на себя абы что,как клоун,ей-Богу....Сегодня на лобное,видимо,одела все самое луЧЧее,что имелось в арсенале. orj2
Дааа,не дадут Задою соскочить с нее. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 00:58 | Сообщение # 2477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Не,ну вот я понимаю,что БЗ идиот,но эта девка меня оооочень бесит. athu


 
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:10 | Сообщение # 2478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот мне понравилось то,что это с оффа. olol1 Некая девушка рассказала об этом имнно на оффе...Агенство ОБС.
Кстати,на оффе утверждают,что Светка там пасется,даже ее ник знают.Правда это или нет-неизвестно.Но люди будут верить в то,во что хотят верить.



Смерти ОВ желают,щас новую фишку придумали.Уходить надо ОВ,пока не поздно.


 
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:15 | Сообщение # 2479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии,а Дине спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:31 | Сообщение # 2480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:40 | Сообщение # 2481
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Добрых снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
МилаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:50 | Сообщение # 2482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Такое вот мнение....

Диана Игнатюк, поклон тебе до земли за храбрость…

Ни о какой храбрости, конечно же, речи не пойдет, тупо, заголовок не придумал, как закончить. Так вот, сегодня я хочу поговорить об этой прекрасной особе… Диана.. девочка красивая, милая, но, как говорится, унылое говно. В первый ее приход, я так хотел, чтоб девушка успела покинуть проект до того, как окончательно себя, унизив, втоптает (ну не нравится мне «втопчет») себя в грязь, но не получилось. Девушка своими отношениями с Никитой Кузнецовым так втоптала себя в грязь, так сама себя унизила, что ей не просто под камеры, ей на люди должно было стыдно попадаться, но случай с Дианой Игнатюк оказался тяжелей, чем мне показалось по итогу первого прихода девушки.
Она вернулась… вернулась красиво, практически с вывеской над головой «Я блядь». За эти несколько дней, я так и не смог уловить все движения Дианы Игнатюк и мне даже показалось, что я пропустил несколько эфиров, ведь она с такой скоростью сменила одного парня на другого, что я не совсем понял, в какой момент это произошло, а вчерашний эфир меня шокировал… девушка пошла смотреть кино с Есиным и вот уже запыханная натягивает штаны и демонстрирует торчащие соски под футболкой.
Тут же, поднимается вопрос о ее любви к Никите Кузнецову, мол, девушка пришла к Никите Кузнецову… Неплохо так пришла, там загнулась, там соснула и любовь к себе вернула, да? Не думаю, что правильным путем пошла девица, скорей, привычным.
Мало того, что выполняла функции личной служанки (читай рабыни), настирывая, насасывая и готовя Никите обеды, ужины и завтраки, так еще и не смогла за время на свободе вдолбить в свою бестолковку, что такой формат отношений унижает человека.
Диана грамотно попадает под прицел камер, распуская сопли без долгих перерывов, чем уже успела взбесить большое количество телезрителей, которые мечтали отдохнуть от тупых п*зд, пока Асратян жрет водку и блюет на островах со своим мужем.

Диана, включи мозг… нарасти его, а потом включи, ведь ты в этот приход унизишь себя так, как еще никто себя на телестройке не унижал, а твоего позора не избежать… дело времени.



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.12.2013, 02:52 | Сообщение # 2483
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ))) mesyac2 kruj devkur
Цитата Мила ()
На Ю-Тубе.Пока только один клип.

Ю-Туб - не показатель... Там и я могу свой "клип" выложить.
Я нисколько не сомневаюсь в возможностях Фадеева, просто клипы сами по себе ничего не значат. Раскрутка - это активное продвижение своего протеже на различных площадках, а клипов - на телевидении. Этого пока не происходит.


 
ЛилитДата: Пятница, 13.12.2013, 02:52 | Сообщение # 2484
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Бываааали днии весеееелые....

1crazz orj2

Цитата Мила ()
Ждемс-с,когда подружки поссорятся и начнут драться.

Думаю, до этого вряд ли дойдёт в ближайшее время... Либа всеми силами будет пытаться отбрыкнуться... Жополиза не захочет портить отношения с Элиной...

Цитата Мила ()
Лерон работает на радио,возвращаться категорически не хочет.

Вот и хорошо... Зато Глеб с Куськой мЯчтают вернуться на шову...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.12.2013, 02:53 | Сообщение # 2485
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра

Как всегда: мамки ругаются, Элька в неадеквате, только Руднева в слезах чёт не видно oxuxu
Цитата Мила ()
Алиана всё надеется, что ОВ покинет проект....

Это безмозглое существо живет в каком-то своем мире... поэтому я даже не удивлена. Удивляют поклонники, которые считают, что ОВ находится на проекте, потому что так хочет Саша! orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 13.12.2013, 02:57 | Сообщение # 2486
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 23:02 | Сообщение # 2471

О, попытка соскочить с темы Элины и Задоя?..

Цитата Мила ()
А ведь еще и не приехала...

Готовятся люди, предвкушают... 1crazz

Цитата Мила ()
Кстати,думаю,что эту тетку заменят на ОВ.

Заменят на ОВ?.. Может, ею заменят ОВ?.. unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 13.12.2013, 03:46
 
ЛилитДата: Пятница, 13.12.2013, 02:59 | Сообщение # 2487
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну почему мне хочется зарядить с ноги в обе эти морды?

На то они и морды... И мне хотится... Сильно... ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.12.2013, 03:11 | Сообщение # 2488
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот веселуха начнётся... С одной стороны мамы, с другой - старая шизанутая гвардия...

Так уже сейчас "веселуха"! А приглашают таких вот, чтоб поприкалываться было с кого: если "мама" - то чтоб "концерты" умела устраивать (особенно после принятого стакана), а если бывший участник - то чтоб опу рвал в желании угодить начальству (и рвут ведь...)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.12.2013, 03:12 | Сообщение # 2489
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Главное, в соцсетях Глебасы Жемчуговы, Куськи поют, как у них всё круто "на воле", но тем не менее, готовы это "круто" (типа) кинуть и помчаться обратно в родные уже пенаты...

Так это как наркотическая игла... тем более, "на воле" булками шевелить приходится и это шевеление напрямую от раскрученности и узнаваемости зависит.
Правда, ГлеПке это счас без надобности. Мне кажется, что он не вернулся бы... Разве что в отпуск (если конечно, в Китае отпуска бывают).


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.12.2013, 03:14 | Сообщение # 2490
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И ведь заставят-таки Либу признааться в симпатии к Задою.Ну,что же...За все нужно платить,и Либе тоже.А то ишь,больно жирно ей будет просто так штаны просиживать

Я думаю, она совсем не против была бы. Сейчас-то она по сути на вторых ролях, а хочется быть на первых.
Цитата Мила ()
Кстати,думаю,что эту тетку заменят на ОВ.

Тогда скорее на СМ... Но возможны и варианты: мамаша Руднева может просто тупо не подойти и в этом случае домой отправят как раз ее.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz