Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:01 | Сообщение # 2881
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Блоги героев (Лия Ситдикова)

Значит и впрямь эта убогая осталась на дурке... Жаль!
Смешно только читать, как она себя с Кирилючкой сравнивает: у той де репутация плохая...А у нее самой хорошая? Тоже мне, Клара Цеткин... orj2


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:04 | Сообщение # 2882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! Хорошего настроения! zti poc1



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:04 | Сообщение # 2883
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2877

Я бы уточнила формулировочку: не на выходной Коряга отправилась, а в очередной раз ширнуться (я ж говорю, что периоды ее ремиссий резко сокращаются). А то придумали, что она из-за Задова расстроилась.... orj2


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:07 | Сообщение # 2884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Смешно только читать, как она себя с Кирилючкой сравнивает: у той де репутация плохая...А у нее самой хорошая?


И не говори.Мерзкая девка! Так тщательно подлизывает Каряке и ее свре. athu
Но в одном онп права-Ленчук ни за какие коврижки не расстанется с Кирилюк,потому что он не идиот-Танька,как ни крути,ильный игрок,и Богдан за ней,как за каменной стеной.А вообщее...Не нравится мне этот товарищ,очень не нравится. negat


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:08 | Сообщение # 2885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
придумали, что она из-за Задова расстроилась..


Ну...все уже давно всЕ понимают и тихо ржут. orj2 orj2 orj2


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:08 | Сообщение # 2886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:10 | Сообщение # 2887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Борода не смогла "сыночка" в жаркие страны вывезти.


Ну не знаю,пусть Буза с Бородой поубивают друг друга,чего уж там... orj2


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:17 | Сообщение # 2888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СВОБОДА СЛОВА
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы снова и снова будем "переживать" за бедных хомячков, которые в который раз пытаются затащить хоть кого-нибудь в свою норку для очередного спаривания. Итак, поехали..
ПОЛЯНА. С самого утра Либерж и Диана в женской спальне меряются градусниками: кто из них лучше и кто больше подходит Андрейке Есину..Каждая считает только себя исключительной, каждая старается доказать другой своё превосходство. Ну а так как говорят обе одновременно, то и вслушиваться в эту какофонию нет сил...Андрюшка Черкасов с самого утра в плохом расположении духа. Ещё бы! Вчера он, считая себя дюже весёлым и остроумным, согласился ухаживать за мамой Вождя. Но уже сегодня он, все-таки, понял, что вместе с мамой он приобретает и сыночка, на головушку слабоватого, но на яйца звонкого..Эх, Андрюша! Вам ли жить в печали? Сходил бы с Карякиной в ресторанчик, покурил кальянчик, глядишь и обезопасил свои тылы, прикрылся бы Элькой. А так..Жди коробейницу зауральскую с подарками Сахалинскими: крабами варёными, мидиями маринованными, гребешком свежемороженным, да ламинарией, собственноручно собранной..Не жизнь, а сплошной белок!
ГОРОД. Вождь, задёшево выставивший вчера свою мамку на аукцион, сегодня с гордым видом вещает городским, какой замечательной парой будет Черкасов с его мамой, которая ТАКОЙ ЖЕ, как он, влюбчивая. То ли Женька оговорился, то ли проговорился(видать есть у мамки какая-то тайна)..Да вот только беда, не знает ещё Вождь, что Андрейка на поляне уже отрёкся от мамы...
СТРОЙКА. И сразу же первая тема:Новая пара. Черкасов рассказывает: Пришёл ко мне вчера ДУРАЧОК, и давай мне свою маму сватать. Я вчера пошутил, посмеялся. С дурачками нужно разговаривать на их же языке..И вообще, Черкасов предложил Джози ухаживать за мамой Руднева, так как они до сих пор состоят в переписке. Джози даже возмутился, что не ожидал от Черкасова такой подлости, что Андрюшке придётся ответить за свои слова. Во как!!!
ТЭТ Бородиной с Вождём.Женька в очередной раз говорит заученными словами: Я тут поговорил со многими парнями на проекте, мой выбор остановился на Черкасове(и снова я в недоумении: он что, уже многим предлагал свою маму?). Есть ещё один достойный мужчина на проекте, но он мою маму не потянет. Это Рустам...Бородина предложила Рудневу позвонить его маме и поинтересоваться, как сама мама относится к такому сватовству. На вопрос Бородиной "Кто это может быть?", мама, не задумываясь ответила, что это может быть либо Джози, либо Черкасов..Мда, сдаётся мне, что маменька с сынкой уже неоднократно обсуждала тему с Черкасовым...Тем временем, Руднев, взбодрённый маминым разговором, звонит на поляну, сообщает ему о скором приезде мамы и интересуется, готов ли Черкасов к приезду "девушки его мечты"..Андрейка уже понял, что Вождь вообще шуток не понимает, поэтому отвечает конкретно НЕТ! Вождь возмущён: такого он от Черкасова не ожидал! Как же так, Черкасов даёт заднюю, даже не дождавшись приезда зазнобы..А заодно, Вождь сетует на то, что и Рустам как-то вот не очень настроен на отношения с его мамой(вспомнилась почему-то реприза Елены Воробей "Возьмите меня!" К чему бы это?).Вот так и рушатся мечты о счастливой семейной жизни...
ПОЛЯНА. 5 минут эфира уделили Микитке и Кутузовой. Микитка в очередной раз оседлал своего любимого конька по имени Гундёжь Двенадцатый. И опять: Ты обсуждаешь со своими подружками наши отношенияяяяя...Ты встречаешься со своим бывшиииииим...Ты с ним переписываешьсяяяяя..Покажи мне свой телефоооооон..
ГОРОД. Ну тут всё по-прежнему. Диана продолжает массированную атаку на Есина. Девочка решила устроить романтик для молодого человека. Завлечь парня в свою комнату она попросила Кирилюк. Танька пришла в комнату, где поселились Либерж и Есин и вызвала Андрейку в коридор. В комнате Анрюшку поджидала Дианка с маской на лице: Раз ты говоришь, что я постоянно в маске, я буду их снимать, чтобы ты увидел, какая я на самом деле. И вообще, что для тебя сделала Либерж? И ты отсюда теперь никуда не уйдёшь, ты на лобное не пойдёшь! Я хочу, чтобы мы были вместе! Я хочу, чтобы ты был со мной...Анрейка начинает нервничать, а "гордая" девочка просто виснет на нём, выпрашивая поцелуя...Со стороны это выглядит как-то не очень..И почему-то мне вспомнилось, как два дня назад Диана визжала на всю страну, что её родители смотрят телевизор, что её нельзя унижать на всю страну..Поэтому её теперь никто не унижает, она всё делает сама!
ЛОБНОЕ. Развернулись целая трагическая сцена: Никитосу в аппаратной дали посмотреть запись разговора Кутузовой с Карякиной, где Лиза рассказала подружкам о встрече Кутузовой с её бывшим парнем Тёмой. А так же Никитка услышал, как Карякина даёт Лизе дельный совет "теперь жди от него предложения замуж". Оказывается, что с первого дня этот самый Тёма возит Кутузовой на проект продукты..Дизок решает, что слезами и истеричными криками она сейчас влёгкую закруглит достаточно щекотливую тему. Да не тут-то было! Бородина достаёт Джокера из рукава: А давайте сейчас посмотрим видео!.И вот теперь ВСЯ поляна в курсе Лизкиных секретиков...Микитка, пока магазины не закрылись, несись покупать напильники! Чувствую, они тебе очень скоро пригодятся!...
Ну и напоследок: Трио бандуристов..Есин и его дамы. Либа пытается донести, что Андрейка пытается тактично отказать Диане. Либерж недоумевает, как девушка может так себя не любить, что готова сама закрывать ЧУЖОГО мужчину в комнате, виснуть на нём, заманивать в кровать..А Дианка, наоборот, жалеет Диберж, парень которой ТРЕТИЙ день целует другую девушку(может Диана бегает под наркозом? или под парами алкоголя? её постоянно приходят какие-то видения)..
Ну а у меня на этом всё. Смотрите эфир, делайте свои выводы. Всем пока! До встречи!


 
ЛилитДата: Четверг, 19.12.2013, 20:27 | Сообщение # 2889
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Сказочного всем вечера!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 19.12.2013, 20:28 | Сообщение # 2890
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:28 | Сообщение # 2892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:29 | Сообщение # 2893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот всЕ отображно на этой картинке. 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:24 | Сообщение # 2894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:24 | Сообщение # 2895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz