Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и кончается осень...На подходе зимушка-зима.
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 14:29 | Сообщение # 2926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 14:57 | Сообщение # 2927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Диана Игнатюк) / Есин ушёл...грустно!

всем доброй день))) Я переехала на поляну после вечеринки. На вечеринке у меня произошел конфликт с Элиной. драки не было просто Элина, в своем репертуаре, начала закрывать мне рот(( Элина считает себя каким-то авторитетом здесь. Она мне сказала: если ты не закроешь рот, тебе закою его я! Я вообще разговаривала с Таней Охулковой. К Элине эта беседа не имела никакого отношения. Я попросила Элину не грубить, она набросилась на меня, начала толкать, схватила за волосы, вылила на меня шампанское. В любом случае Элина бы ничего не сделала, все на что она способна это только потолкаться и кричать: чЁ, чЁ, иди сюда ! Нас стал разнимать Задойнов. Конфликт между нами не закончился. Мне кажется Элина среагировала на меня только из-за того , что я стояла рядом с Сашей . У них тяжелый разрыв , вот агрессия таким образом и выплескивается!
Я переехала на Поляну, потому что Андрей Есин ушел с проекта. Когда он уходил с лобного мне было очень грустно. Мы много времени проводили в городских, он постоянно общался со мной, прятался по углам от Либерж, не хотел с ней рядом находиться, она его искала. Чем дальше я от него отдалялась, тем ближе он подпускал меня к себе. Я не понимаю Либерж, она все ему прощала, ночевали они вместе. По ним не было видно, что они пара! Единственное, перед тем как уйти Андрей сказал, что них было волшебство.
После его ухода Либерж стала агрессировать на меня, говорила, что у меня не искренние чувства, что я на показуху реву. Мне действительно жаль, что Андрей ушел, мне он очень сильно понравился. Я даже хотела уйти за ним....


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 15:19 | Сообщение # 2928
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 14:28 | Сообщение # 2925


Эта новость не щитово-фейк! orj2


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 15:48 | Сообщение # 2929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Сергей Пынзарь / женское голосование! кто под ударом???
привет всем на сайте дом2)))!!!
сегодня пятница. у кого-то она развратница, а у нас день женского голосования! кто-то из прекрасных дам раз и навсегда покинет телестройку и будет строить любовь за воротами!
Под ударом две кандидатуры: Лия Ситдикова и Алекс Медведева. девчонки сейчас без отношений. Алекс вчера на предвариловке в очередной раз выразила симпатию Черкасову и спела ему песню. Андрей был польщен и в сотый раз сказал, что им не быть вместе. Алекс не отчаивается , говорит, что будет добиваться Черкасова. Есть ли в этом смысл? Зачем стучать в закрытые двери? Тем более Андрей сейчас строит отношения с другой девушкой и вполне счастлив.
Пока две кандидатуры на вылет, но каким будет голосование станет известно только после лобного....результаты часто бывают непредсказуемые!!
Ваши прогнозы???


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 19:14 | Сообщение # 2930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как на самом деле съемочная группа относится к участникам Дома 2

По сети неоднократно ходили слухи о том, насколько бессердечно и жестоко порой обращаются продюсеры со своими подопечными. Не так давно продюсер Дома 2 Василина Михайловская в соцсетях назвала участников проекта идиотами. Видимо работники телестройки берут пример со своего начальства, ведь в интернете то тут, то там всплывают факты хамского и бесцеремонного отношения съемочной команды Дома 2 к "15-ти клевым ребятам".
Так в интернете появилось видео со съемок телепроекта. Съемочная группа и участники телестройки снимают салют в честь свадьбы Гобозовых. Особенно умиляет команда оператора, адресованная участникам, «Улыбаемся, уроды!» Немало матов посыпалось и в адрес в стельку пьяного Джозефа, который не мог устоять на ногах.
Ещё один яркий пример такого отношения поклонники шоу нашли в Инстаграме режиссера Дома 2 Анны Поздняковой. Во время обсуждения с подругами подарка Богдана Ленчука его девушке Тане Кирилюк, она оставила нелестный комментарий в адрес рыжей бестии.
Все мы прекрасно понимаем, что тот, кто не согласен жить «по указке» и пытается огрызаться руководству, автоматически выбывает из телестройки, без малейшей надежды на возвращение, вот и приходится терпеть такие высказывания в свой адрес, если хочешь продолжать получать свое заработанное довольно неплохое жалование.



zam Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Пятница, 20.12.2013, 19:45 | Сообщение # 2931
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!!))) opriv1 osigar kruj poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 20.12.2013, 19:46 | Сообщение # 2932
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 20.12.2013, 20:00 | Сообщение # 2933
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 14:29 | Сообщение # 2926

Приходится искать замену, чё делать... ОВ поедет до дому, до хаты, Али с Габом в декрет уйдут, а "ярчить" то кому-то надо...; Потянуть ещё можно было историю, конечно, но Алибаба с Саньком на всю эту движуху с мамами явно больше подписываться не хотят...
И почему-то мне кажется, что "новые" мамки с их чадушками таким интересом пользоваться не будут, слишком уж много театральщины... Впрочем, как знать, может я и ошибаюсь...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 20.12.2013, 20:01
 
ЛилитДата: Пятница, 20.12.2013, 20:05 | Сообщение # 2934
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:03 | Сообщение # 2935
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Охулкова и ее "команда".Но это,вроде далеко не все.Не вижу Дани Романова. unkn



 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:04 | Сообщение # 2936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:05 | Сообщение # 2937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:06 | Сообщение # 2938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:07 | Сообщение # 2939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 20.12.2013, 21:07 | Сообщение # 2940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz