Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:10 | Сообщение # 46
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 43

Обожаю Успенского! Он, наверное, единственный сейчас писатель такого уровня... Вернее, единственный, кто остался еще с советских времен.
Правда, опять же, читала о нем в быту, семье... ужас. Ладно, абстрагируемся от земного, будем оценивать исключительно по творчеству.


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:13 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:31 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:32 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:33 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:34 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:35 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:36 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:37 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В караоке.




 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:36 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
О шоу / ШАПКУ ПО КРУГУ...
СВОБОДА
И снова здравствуйте! Ну что, вот и наступило время, когда мы будем просто визжать от удовольствия и возможности лицезреть возвращение Гобозовых на поляну. Ну всё: вам, Охулковы и Кузнецовы, вам, Микитки и Задойновы, вам, Ким Ир Сены и Пынзари! Теперь вас всем тут просто нечего делать. Приехали "Любимые" клоуны, сейчас начнётся фейерверк с хлопушками! Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Вот оно, случилось. Появились Гобозовы: Эге-гей! Мы вернулись!...Интересно мне тзнать, кто ребятишек так обманул? Кто им внушил, что за время их отсутствия на поляне, жизнь для нас потеряла всякий смысл? Зачем детей обманули? Пусть бы и дальше отдыхали..
А в это время Дарья Пынзарь разговаривает с Карякиной. И очень уж Карякина переживает, что Задойнов до сих пор не решил вопрос по трём МОМЕНТАМ, а самое главное, до сих пор никак не пересёкся с Пынзарем..Дарья заверила Карякимну, что сегодня Сергей появится на поляне, чем ещё больше озадачила Эльку: Я боюсь, что и на поляне Саша никак не встретится с Сергеем...
Либерж, товарищ из группы поддержки) звонит Задойнову: Ты поскорее реши вопрос с оплатой покупок! Ты же понимаешь, что Элина оценивает мужчин по их платежеспособности(дословно передать не могу, но смысл такой)...
СТРОЙКА. Прораб Черкасов сразу же начал разговор с того, что его очень интересует вопрос нахождения мам на проекте. Гобозов заявил, что завтра обязательно проведает маму в больнице, что мамы покинут проект в ближайшее же время...На защиту мам встал Микитка: А я считаю, что мамы должны остаться на проекте, потому что у них, у каждой тут есть свои дела! Светлана Михайловна тут потому, что у неё дочь беременная, а Ольга Васильевна нашла, наконец, дело всей своей жизни, она почувствовала себя великой актрисой, несмотря на свой возраст, и готова тут строить свою карьеру...Ну тогда и Гобозов не стал себя уговаривать: Раз вы хотите, чтобы мамы оставались на проекте, то пусть они живут в вашем общем доме!..Молодец, решил вопрос!...После стройки стайка болотных головастиков переместилась на общую кухню, где их поджидал Премудрый Пескарь Калганов, который тут же кинулся воспитывать непослушного лягушонка Гобозова: какой ты Саша нехороший мальчик, к маме не поехал, не звонил маме...Гобозяка, прямо мужик-мужик, повысил децибелы: А мне SRATь на мнение кого-то, я сейчас хочу кушать...И айда к общественной кастрюле! Вторая мама Света всё это время находилась тут же, но почему-то не сказала "любимому" зятьку, что в их доме его ждёт горячий ужин...Странно...
Калганов рванул звонить своей подружке: Оль! Я на громкой! Я только что говорил с твоим сыном, но он сказал, что ему плевать, он даже не знает, что у тебя до сих пор не было операции. А когда я сказал ему, что слова ПЛЕВАТЬ и МАМА не должны стоять рядом, Саша вообще сказал, что ему наSRATь на тебя, на то, что ты после операции, и ты все-равно должна будешь ехать домой!..Ты извини, что я говорю тебе такие вещи, но кто-нибудь другой тебе это рассказал бы жестче!...Или у меня что-то с телевизором, или у меня что-то со слухам, или я не так поняла.Но! Я в упор не слышала, чтобы Гобозов говорил так именно в адрес своей матери. Всё это было сказано относительно создавшейся ситуации( смотрите внимательнее, может я что-то пропустила)...Услыхав последние новости, Ольга Васильевна пустила слезу и попросила Руську передать своему сыну, чтобы тот к ней в больницу даже не приходил. А заодно обиженная женщина заявила, что и из квартиры она сынка выпишет...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Гобозовы. Бородина передала Алексашке, что ей позвонила Ольга Васильевна и сказала, что Осетия им больше не гордится(смотрите-ка, какая шустрая тётенька! уже всю Осетию обзвонить успела), и что она тебя выписывает из квартиры, а ты можешь жить там, где....Руська со скорбью в глазах и дрожью в голосе рассказал, что ему ПРИШЛОСЬ рассказать Ольге Васильевне, какими словами сегодня сыпал сынок в адрес своей мамы..Бородина позвонила ОВ в больницу,и мама издалека, но верным курсов подвела всех к одной мысли: Саша не в себе! Ему теперь нужна моя помощь!...И тут Сашка как напугал нас всех: Если мамы не покинут проект, мы с Алианой сами уйдём!...Во как!
Следующая тема: Задойнов ну заплати Пынзарям за Карякинские покупки! Пынзарь наконец-то озвучил сумму: 43 тысячи! Бородина продолжает пытать Задойнова, оплатит ли он все-таки Элькины покупки..Задойнов сказал, что он не готов вгонять себя в долги перед Новым годом, Поэтому, товар либо пусть остаётся в магазине у Пынзарей, либо Эля пускай покупает свои тряпки сама. А у Задойнова есть более близкие люди, которым он хотел бы сделать подарки...Слово дали Карякиной: Я вообще не хожу по магазинам, если у меня на карточке нет пол миллиона! Я не смотрю на ценники, если я иду в магазин! Я могла бы потащить Задойнова в Барвиху, в магазин за бриллиантами. Я же этого не сделала! Я повезла его к Пынзарям!...Бедная, бедная Эля! А я-то всё голову ломала: и чего ты постоянно за кем-то вещи донашиваешь? И бриллиантов не носишь? А у тебя до сих пор нет половины миллиона на карте? А карта-то хоть есть? Брендовый ты наш, Товарищ Ким Ир Сен...
В результате, народ на поляне предложил Задойнову скинуться на покупку Эльке тряпок(у самого Задойнова нашлась только половина нужной суммы). Сашка принял помощь с благодарностью. А сама же Карякина сидела..нет, даже не сидела, а ВЫСИЖИВАЛА для себя тряпки. ПОБИРУШКА, а не Нефтевышка...Противно..
И последняя тема: Вождь и Охулкова..Сегодня ДУРНЕВ, тьфу, простите, РУДНЕВ, целый день искал место, где будет спать его мама. Охулкова предложила обустроить маму в коридоре. Вождь не стал сдерживаться:если эта потаскушка будет указывать, где спать моей маме, я тоже буду тебя оскорть! А ты сегодня пришла со своей подружкой, такой же потаскушкой(трксь! прилетело от Дианы), ломилась ко мне в комнату в семь часов...И опять одно по одному...
Ну а у меня на этом всё! Так что смотрите и делайте выводы сами. Всем пока! До встречи!


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:44 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:44 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:45 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu oxuxu oxuxu



 
МилаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:46 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz