Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 10:57 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Сладкого дня! zprs poc1



 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 10:59 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 10:59 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 11:01 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обложка с Кирилюк.Порадовало,что Гобозовы мечтают о втором ребенке. upal Оспидя...вы этого для начала родите!



 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 11:02 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Светлана Михайловна) / В полку МАМ прибыло!
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2. В последнее время МАМЫ часто приходят на проект. Уже приходят не просто помогать детям, но и строить отношения. С Людмилой Валерьевной мы пока очень мало общались, она сейчас в городе, я на поляне. Думаю мы найдем общий язык. Не вижу ничего дурного в поведении на вечеринке. В какой-то степени считаю ее даже смелой женщиной. Людмила хочет найти любовь и построить отношения на проекте, смелое заявление и решительный шаг. Почему бы и нет??? Это ее жизнь и она распоряжается ей , как хочет. Не вижу в этом ничего зазорного.
Про разницу в возрасте между партнерами - это всего лишь стереотипы. Главное чтобы люди любили друг друга. Любви все возрасты покорны.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.12.2013, 14:38 | Сообщение # 186
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сладкого дня!

Это точно))) У нас сегодня как раз объедалово sm552
Цитата Мила ()
Сообщение # 183

Как никогда согласна с Кадошей! Даже не знала, что у меня может быть с ним подобное единомыслие orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.12.2013, 14:44 | Сообщение # 187
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обложка с Кирилюк.Порадовало,что Гобозовы мечтают о втором ребенке.

Первое. Надеюсь, что в скорем времени с Кирилючкой распрощаются.
Второе. У Али и впрямь мозгов нет. Ребенка (ПЕРВОГО) еще выносить и родить надо. И вообще, поменьше на эту тему каркать.
Хотя как ей вчера мамаша краснокожего про букет сказала - мне понравилось... Полку безмозглых на дурке прибыло! orj2
Цитата Мила ()
Людмила хочет найти любовь и построить отношения на проекте, смелое заявление и решительный шаг. Почему бы и нет???

Вот пусть бы сама Светка и показала пример! А то самой - кишка тонка... Или она тоже об испанцах мечтает? oxuxu


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 14:56 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя как ей вчера мамаша краснокожего про букет сказала - мне понравилось


Все-таки,эта жирафа вообще безмозглая,для чего она вообще пошла букет ловить? upal



 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 15:05 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 15:05 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 15:06 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 15:08 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 18:07 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
О шоу / КУДА БЫ МАМУ ПРИСТРОИТЬ?...
СВОБОДА
И снова здравствуйте! Вечерний эфир начался, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы снова и сновы будем разбираться в хитросплетениях в семействе Гобозовых-Асратян, выслушивать, как очевидцы вчерашнего бенефиса новоявленной ДЕВУШКИ проекта, немного заденем Охулкову..Ну а что мы увидим на самом деле, мы узнаем. Итак, поехали..
ПОЛЯНА. В мужской спальне идёт разбор полётов. Черкасов подвёл итог: во всём, что вчера выдавала мама Люся, виноват только сам Дурнев, который мало того, что притащил маму на проект "строить отношения", так ещё и предлагал её каждому встречному..
СТРОЙКА. Пынзарь рисует Гобозову следующую ситуацию: 31 декабря у Алианы день рождения! И вот в вашу дверь раздаётся ТУК-ТУК и на пороге стоит Ольга Васильевна с котомочкой "Здравствуйте, я к вам на праздник!"..Но Гобозов такие картинки даже не рассматривает: почему мой папа в 75 лет должен сидеть дома один, а мама тут будет отмечать праздник? Нет, пусть мама делает ТУК-ТУК в Лермонтове!
ТЭТ Бородиной с Али и Светланой Михайловной. И опять: куда маму девать станете? Она собралась к вам!..Али заявила, что так как 31 декабря не только Новый год, но и её день рождения, то СВОЙ праздник она хотела бы отметить отдельно от Ольги Васильевны. Поэтому она примет любое решение мужа: либо мама едет в Лермонтово, либо мама едет в Лермонтов, но с сынов. Других вариантов нет!
После лобного Али делится своими мыслями с Сашкой. Тот полностью на стороне жены, звонит маме: Мама! Ты что, собираешься оставить папу на праздник одного? Ты что, не собираешься к нему ехать? Мама, езжай домой!...Но нужно плохо знать Ольгу Васильевну, чтобы не услышать в ответ не менее гневное: А кто тебе сказал, что он там один? Там Ирина! Там АЛАН!(мама, навязывая Роберту постороннего Алана в компанию, не забудьте навязать ему соседей по кишлаку, а так же мясника с рынка и тётку из банка). И вообще, чего ты меня ТУДА выпихиваешь?!
ГОРОД-ПОЛЯНА. Калганов звонит в город Людочке, чтобы выяснить, насколько непотребно он себя вчера вёл и насколько непотребным был его танец? Людочка заявила, что она вчера НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА, нужно просто посмотреть вчерашний эфир...Во как! Это как же можно с одного бокала шампусика нажраться в лоскуты, чтобы НИЧЕГО не видеть? Что должно было произойти, чтобы Люся хоть что-то увидеть? Крыша должна рухнуть?
Покинутая Есиным Либерж, решила устроить судьбу своей подружки Охулковой. Устроила им с Рудневым что-то типа романтика, предложила им поговорить и расставить все точки над I. Но разговора, как такового не получилось, хотя ребятишки пообщались мирно, без драк..
ЛОБНОЕ. И снова здорОва! Первая же тема: куда маму в праздник деть? Али в очередной раз озвучила свой вариант праздника: она отдельно, Ольга Васильевна отдельно...Светлана Михайловна даже согласилась отметить праздник с Ольгой Васильевной, лишь бы дети были вместе, не ругались, не скандалили..А Черкасов чуть-ли не со слезой в левом глазу просил Али дать возможность Саше встретить праздник с мамой(Андрейка, ты спал тут что-ли? Али и не возражает!). А заодно Черкасов передал слова Ольги Васильевны, что она очень хочет встретить праздник и с Сашей, и с Али. Но! Только в том случае, если Али попросит у неё прощения за все свои слова!..Во как тётенька заговаривается: можно к вам? а у меня свои условия!..Да конечно, после слов о прощении Али кинется стол накрывать с отдельными столовыми приборами для ОВ. Однозначно..
Следующая тема: Девушка проекта Людочка. И вот тут, сверкая злым глазом и грозно шевеля усами, Дурнев проорал с адрес Калганова: и какой он подлец!и нос-то Дурнев ему сломает!...В общем, Руська испугался, назвал Дурнева придурком усатым, а заодно пригласил Людочку в кино!
Ну а у меня на этом всё! Так что смотрите всё сами, делайте свои выводы! Так что всем пока! До встречи!


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 18:12 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эксклюзивный январь с журналом «ДОМ-2»

Новый, 2014, год журнал «ДОМ-2» начал с эксклюзива. Новые рубрики и спецпроекты подарят читателям праздничное настроение.

На обложке января Татьяна Кирилюк в образе зажигательной Снегурочки. На постерах Саша Задойнов, Элина Карякина, Богдан Ленчук и героиня с обложки.

«Обычно по традиции я желаю встретить свою вторую половину всем одиноким девушкам, но разве мужчины недостойны любви и тепла? — пишет в колонке шеф-редактора Ольга Бузова. — В этом году я хочу пожелать сильной половине, чтобы рядом с каждым находилась Снегурочка, которая принесет радость и счастье».

К тем, кто уже нашел и построил на телепроекте не только любовь, но и семью, редакция отправилась в гости. Как нарядили свои елки семейства «ДОМа-2», читатели узнают в рубрике «Специально в номер», героями которой стали Юля, Тигран и Ролан Салибековы, Антон, Женя и Даниэль Гусевы, Лера и София Кашубины, Маргарита Агибалова и Митя Кузин, Лена Бушина и Марк Железняк, Степан, Женя и Ваня Меньщиковы, Илья, Ольга и Кирилл Гажиенко. Бывшие герои телепроекта рассказали свежие новости из профессиональной и личной жизни.

Катя Колисниченко выходит замуж и знакомит читателей журнала со своим женихом Никитой в рубрике «Эксклюзив».

Куда улетает Нелли Ермолаева, и с кем счастлива Оксана Стрункина? Бывшие звезды телепроекта и ведущая Ольга Бузова подвели итоги уходящего года и поделились планами на ближайшее будущее. Ну, а у Мая Абрикосова (Романа Тертишного) свой взгляд на будущее звезд телестройки; о нем читатели узнают в эксклюзивных предсказаниях от Мая.

Вместе с новостью о беременности Алианы Гобозовой в журнал вернулась рубрика «Дневник будущих родителей», где молодожены Саша и Алиана рассказывают о том, как они ждут малыша. Еще одна новая рубрика — «Семейный совет» — попала под руководство самой образцово-показательной семьи «ДОМа-2». Теперь Сергей и Дарья Пынзарь будут поочередно отвечать на письма от читателей. В январском выпуске Даша расскажет, как побороть ревность и можно ли вернуть бывшего парня. Рубрику «Гардеробчик» теперь ведет стилист передачи «Дурнушек.Net» на ТНТ Александр Кузёмин. Строгий модный судья будет рассматривать два образа из гардероба участников и предлагать свой вариант стиля для звезд телестройки. Первой «подсудимой» Александра стала бывшая участница шоу Антонина Тодерика.

Как не набрать лишнего на праздничном ужине? Чтобы после Нового года не искать в Интернете разгрузочные диеты, врач-диетолог Екатерина Белова на примере праздничного меню участников рассказала, каких правил нужно придерживаться за новогодним столом. Об этом — в рубрике «Что я ем». Вернутся ли Вася и Тоня на проект? Семейная пара дала эксклюзивное интервью в рубрике «Личное».

По-настоящему праздничными в январском номере стали фоторубрики журнала. В «FASHION» королевы гламура Элина Камирен и Лиза Кутузова покажут шикарные образы для зимних вечеринок. А рождественская «Фотопрогулка» состоялась в большой, дружной, уютной и очень модной компании участников телепроекта.

Какое кино смотрит Ольга Васильевна, как оценили шансы Джозефа одинокие девушки телепроекта, на что готова Светлана Михайловна ради Василия Тодерика, когда Алиана планирует родить второго ребенка, зачем Пынзари летали в Хабаровск, чем, по мнению психолога, рискуют Никита и Либерж, кого телезрители назвали героем месяца, а также новые конкурсы, гороскоп на год и многое другое в новом номере журнала «ДОМ-2»!

ЯНВАРСКИЙ НОМЕР В ПРОДАЖЕ С 27 ДЕКАБРЯ!


 
МилаДата: Среда, 25.12.2013, 18:23 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz