Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.12.2013, 14:26 | Сообщение # 256
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) 5f7a7bca1708e8c0ceb0ad5de10c046e 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5
Цитата Мила ()
Сообщение # 247

Мила, спасибо за песню))) sm549
Про зиму, пожалуй, моя любимая)))
Цитата Мила ()
Бедный Стасик,как только над ним не стебутся.

Поддерживаю! Хотя он мне и не мешает... Я его песен не слушаю и передачи, где их крутят не смотрю.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.12.2013, 14:30 | Сообщение # 257
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 249

Как я уже вчера говорила, ничего нового Тодерика не сообщил. Разве что, теперь Коряга без машины orj2 Кто бы сомневался... Раз уж оплата китайских шмоток для нее так принципиальна.
Цитата Мила ()
Сообщение # 252

Али и впрямь умом тронулась! Напугала кота сосиской orj2 Пусть валит... ПОсмотрим, как она запоет, когда ее выпрут, а ОВ оставят orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 255

Надеюсь в эфире эту дешевую постановку не покажут athu


 
ЛилитДата: Четверг, 26.12.2013, 21:04 | Сообщение # 258
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и уютного всем вечера!))) novprivet




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 26.12.2013, 21:07
 
ЛилитДата: Четверг, 26.12.2013, 21:06 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:24 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:25 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:29 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / С Таней история закончилась!
Добрый вечер! Мы с Таней расстались, переехали на Поляну, она в женскую, я в мужскую. Таня продолжала делать одни и теже ошибки. Когда мы помирились при малейшей ссоре она вспоминала своих бывших и сравнивала меня с ними. Причем сравнение было не в мою пользу. Она поименно вспоминала всех своих бывших и говорила кто чем лучше меня! Говорила один готовит лучше, другой лучше занимается волшебством. Мне кажется это унизительно! Никогда не сравнивайте и не вспоминайте своих бывших,находясь в новых отношениях. Плюс постоянно оскорла меня! Таня мотивировала свои слова тем, что хотела чтобы я был лучше. Прикольная мотивация,но на мужиков не действует!! Со времен я понял, что прежних,чистых чувств нет и воссоединение невозможно! На предвариловке Таня вышла за мной с пламенной речью о том что она желает мне добра и всего хорошего. Но и тут ждал меня "сюрприз": Таня презентовала мне торт и хотела запустить мне его в лицо,все в лучших традициях Татьяны. Чего можно от нее ждать ещё? Таня своими низкими оскорблениями и поступками растоптала всё!


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:30 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / ЛОБНОЕ СО ЗРИТЕЛЕМ С 1 ЯНВАРЯ В ЭФИРЕ
Друзья!
все новогодние праздники мы с вами будем принимать участие в "ЛОБНОМ СО ЗРИТЕЛЕМ" и обсуждать ваши самые интересные и актуальные вопросы в эфире! А чьи именно мнения мы озвучим - смотрите я 1 января в эфире телепроекта Дом-2! Может, именно ваше имя и ваш вопрос прозвучит с экрана телевизора, и именно ваш вопрос вызовет жаркий спор среди участников!
У вас осталось совсем немного времени! Пиши в комментарии к этому блогу то, что хочешь спросить. Если твой вопрос будет острый, хлесткий, интересный и актуальный - добро пожаловать к нам, на "Лобное со зрителем"! Да, не забудь подписаться=)
С Наступающим!


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:34 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:41 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:41 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:42 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:42 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 27.12.2013, 00:09 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости.

1.Алесандр Задойнов и Элина Камирен официально объявили себя парой.

2. Джозеф и Диана пока не объявляли себя парой,но парочка вовсю тискается и уходят смотреть фильмы в отдельную комнату за балдахин.

3. Ольга Васильевна покинет проект 30 декабря.Бабушка всеми правдами и неправдами пытается остаться на проекте,но билет уже куплен.

4.Рустам Солнцев пытался создать пару с Людмилой Рудневой,но женщина дала Русе от ворот поворот.

5.Светлана Михайловна оправдывает поведение Людмилы и пытается сдружиться с мамой Жени.Кстати,чтобы ее не выдворили с проекта после отъезда Ольги Васильевны,Светлана получила статус участницы проекта Дом2.Теперь и Светлана будет строить свои отношения,как и Людмила.

6.Ольга Бузова продолжает отдых на Мальдивах.Они с мужем переехали на другой остров.

7.Новенький Максим активно ухаживает за Лизой Кутузовой,хотя девушка отвергает его ухаживания.Даже устроил скандал в ресторане,где свидетелем всего происходящего оказалась Дарья Пынзарь.Дарья сообщила,что скандал был жесткий.

8.Алиана Гобозова беременна.Это подтвердил и бывший участник проекта Василий Тодерика.

10.Новогодний эфир снимали на Поляне вчера,так что на Новый год мы увидим в эфире и ОВ.

11.Роберт-отец Саши Гобозова не приедет на Поляну на Новый год


 
МилаДата: Пятница, 27.12.2013, 00:11 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / С наступающим Новым годом!
Дорогие наши читатели, вот и подходит к концу 2013-ый год.
Для всей редакции уходящий год был насыщенным и продуктивным. Вчера мы собрались на редколлегии для подведения итогов и обсуждения последних новостей проекта, а рассказала их нам Диана Игнатюк, так как наш любимый шеф-редактор отдыхает на Мальдивах.

Первое, о чем мы спросили участницу, есть ли на проекте претендент на ее сердце? Диана призналась, что в личной жизни изменений нет: она по-прежнему одинока. А вот ее близкая подруга Татьяна Охулкова, счастливая и влюбленная, покинула телепроект - у нее появился молодой человек за Периметром. Все подробности вы узнаете в февральском номере, который мы уже начали готовить, ведь январский - вовсю в продаже!

Женю Руднева расстроил уход Татьяны - парень даже расплакался, он отказывался верить, что у девушки есть любовь вне проекта. Но что интересно, горевал Евгений недолго: начал проявлять симпатию к Либерж. Как думаете, у них есть шанс построить отношения?

Самая главная новость - Ольга Васильеана и Светлана Михайловна пока остаются на проекте! А мама Алианы стала еще и полноправной участницей и теперь будет строить любовь. Кстати, в январском номере Май Абрикосов свою рубрику "Лаборатория образов" посвятил Светлане Михайловне. Советуем всем прочитать

Молодая семья Гобозовых ругается исключительно из-за мам. В преддверии праздника они пришли к общему решению: Ольга Васильевна (героиня январского "Культобзора") и Светлана Михайловна должны уехать домой, хотя бы на новогодние каникулы.

Знаете, кого в Бразилии чуть не посадили в тюрьму? Нашу рыжую разбойницу Татьяну Кирилюк, которая украсила обложку свежего номера! В новом журнале вы найдете не только откровенное интервью участницы, но еще 11 неизвестных ранее фактов о Татьяне. У девушки горе: Богдан переехал на Поляну, потому что ему нравится Лиза Кутузова. Как думаете, парень таким образом решил проучить Кирилюк, или это окончательная точка в их отношениях?
А если вам, как и Богдану, нравится Лиза, тогда ищите ее роскошные фотографии в рубрике "Fashion".

Диана рассказала нам, что Элина Камирен и Саша Задойнов теперь пара. Но гостья нашей редколлегии не верит в эти отношения: девушка убеждена, что Элине нужен обеспеченный мужчина, а Саша, к сожалению, не дотягивает до требуемого уровня. Какой же король нужен нашей "снежной королеве" Элине Камирен? Об этом она рассказала в интервью для январского номера.

Дорогие наши читатели, коллектив журнала "ДОМ-2" поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть все задуманное обязательно сбудется! Любите друг друга и оставайтесь с нами в 2014 году!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz