Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 02:16 | Сообщение # 346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто Кирилюк настолько откровенно наигрывает,


Перечисли мне тех,кто там не наигрывет,а совершенно искреннен! Прям вот поименно перечисли!Я не то,ччтобы за Таньку,но она хоть порой говорит то,что думает и не подлизывает стае.


 
МилаДата: Суббота, 28.12.2013, 02:17 | Сообщение # 347
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 03:41 | Сообщение # 348
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей

Цитата Мила ()
А ты думаешь,сейчас не поют? Поклонники меняются,а дифирамбы все те же.

Слав Бог, это проходит мимо меня... orj2 Я берегу свою нервенную систему...;-)))


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 03:49 | Сообщение # 349
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я уверена,что Али поставила оргам условие!

Дык и я так думаю... Только ведь она и раньше ставила условия, а воз в виде ОВ и ныне там... Поэтому не нужно бежать впреди паровоза, чтобы не выглядеть полной идиоткой... Правда, если ты действительно идиотка, то трудно таковой не выглядеть... 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 22:58 | Сообщение # 337

Я про этого участника вабче забыла... Тож понту много было, а толку - нУль...

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 01:22 | Сообщение # 338

Пынзариха никак по Нелькиному инстаграму шастает?.. oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 04:23 | Сообщение # 350
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 01:41 | Сообщение # 339

olol1 Какая душеЩЧипательная история от Оленьки Сокол... Ещё одна "писательница" на Гобозовскую дурную голову...То, что Гобоз ни дня не работал... А как же ТВ, на котором работали они оба?.. Потом, они жили не только в Харькове, но и во Владикавказе и вроде как в караоке трудились... Я уже молчу про рассказы очевидцев, которые видели, что Гобоз даже арбузами торговал... Не, не верю я Соколихе... В её рассказе много несостыковок... Может какие-то факты и имели место быть, но явно всё это очень Оленькой преувеличено... А уж в то, что Санёк даже перед свадьбой звал Сокол - ваще бред... Не поверю я, что он мог предпочесть Ольку Алиане, тем более, что та ждёт ребёнка... Фигня... Я может даже и хотела бы в это поверить, но... Гобозовское отношение к Алибабе слишком очевидно...
А вот Гобозяке я вполне верю... В своём интервью для журнала насчёт Ольки ничего нового он не сказал... То, что она шлюха, было и на проекте, собсно, известно... В измене Олю уличали, она и сама это признала, всегда считала, что женщина имеет право вести себя точно так же, как мужик... Поведение её с парнями было очень "говорящим"... Да и мамашу её как вспомню... Как она ночью с какими-то мужиками по ночной Москве шлялась в опу пьяная и доче звонила истерила...
Другое дело, что всё это за давностью лет люди наверняка подзабыли, поэтому, скорее всего, Соколиному рассказу многие предпочтут поверить...
Впрочем, фиг с ним... Хрен там разберёшь... Но.. Моя ИМХА такая...)))


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 04:26 | Сообщение # 351
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Суббота, Сегодня, 04:23 | Сообщение # 350

А вот с чем я согласна, так это с тем, что Гобозу вообще не стоило поднимать тему Соколихи... Не трожь амно, оно и вонять не будет... Но... Болтун, чё поделаешь... Без тормозов человек...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 28.12.2013, 04:27
 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 04:36 | Сообщение # 352
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
кто там не наигрывет,а совершенно искреннен!

Всё дело в её манере говорить, в подаче... У Кирилючки это получалось уж очень наигранно, театрально... Правда, с тех пор, как она сошлась с Богданом, этого стало меньше... Просто потому, что у неё реально есть к нему какие-то чувства и она стала меньше думать о "ярчении"... Мне Танька даже стала чуток нравиться в последнее время... Правда, как оно будет сейчас, после расставания - непонятно...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 28.12.2013, 04:41
 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 04:48 | Сообщение # 353
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, Мила, спасибо за общение! Мила, за новости и музыку! oblag osps poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 04:53 | Сообщение # 354
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


Хотя, какая ещё ночь, пашти шта утро... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 05:56 | Сообщение # 355
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 316

Ну вот уже и Осля начала в сетях оправдываться... Непонятно зачем? Не хочешь показывать ребенка - не надо! Если кому-то это невдомек, то явно не от большого ума. Еще объяснять таким... Себе дороже.
Да и фраза ее про то, как тяжело быть узнаваемыми... Вот это уже лукавство. Разве не для того они столько на дурке сидели и при этом еще позорились? Ну может еще и для того, чтоб шмотки в сетях рекламировать...
Цитата Мила ()
Сообщение # 317

Хоть и редко это делаю, но в данном случае, я на "мужской" стороне... Т.е. на стороне Богдана.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 06:04 | Сообщение # 356
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ить как вспомню дифирамбы его уму, которые пели "поклонники пары"...

Дело в том, что будучи в паре с Нелли, БЗ не казался таким закомплексованным, а следовательно, глупым... Это от комплексов все, от недооцененности (как ему кажется), от занудства. Это Нелли постоянно возносила его на пьедестал, а он радостно самоутверждался за ее счет.
Сейчас же он сам за себя... И в полной мере демонстрирует СВОИ личные качества... А уж что там за качества - мы все видим orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 06:05 | Сообщение # 357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Так и не таких гасили, ставили на место...

Согласна полностью!!! Только жаль, что Али в силу своей умственной отсталости, так и не сможет понять и оценить того момента, когда и впрямь получит пинок под зад. А я очень надеюсь, что все так и произойдет.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 06:17 | Сообщение # 358
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ты на што это намёкиваешь, а?..

Просто, когда Коряга изображала из себя Снегурку, она скорее всего рассчитывала выглядеть такой же супер-секси как твоя Снегурочка на авке. Этакой шутливой и озорной проказницей. Об этом можно судить по наряду, который ей выдали. Только не в коня корм оказался orj2
А вы про что подумали? sm551


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 06:18 | Сообщение # 359
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 325

Обратила внимание на две "новости".
1. Руднев уже негрика заставляет "строить" со своей маманей под угрозой выгона? Похоже и у этого кукушка съехала... orj2
2. Опять заговорили про подругу Гобозовых Ирен... До меня только счас дошло, а как могла быть свидетельницей на свадьбе замужняя женщина, да еще мать троих детей? Может это условности, но что, среди "холостых" нельзя было кого-то выбрать?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.12.2013, 06:24 | Сообщение # 360
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто бы говорил...

А что еще ожидать от глупых, необразованных и никчемных хомяков, которых выперли за ворота? Только и могут, что в клубах голыми задницами светить, да в сетях тупыми фразами свою дурь прикрывать athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 330

Коряга как осталась без денежных спонсоров, так же как и ее маман, так сразу сменила гнев на милость... Уже и Задов для нее король вселенной orj2 Как она его сегодня униженно просила оплатить у Пыздаря ХОТЯ БЫ платье и два комбинезона... А сама чего ж не оплатит, как грозилась?
Но это не отменяет того, что Задов - болван!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz