Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:32 | Сообщение # 451
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хочу Вам, дорогие друзья - Всем кого я знаю и не знаю - Просто всем кто читает мой пост - пожелать в Новом году не терять, а только находить! Не плакать, а только смеяться и радоваться жизни! Не унывать и не опускать руки, а идти вперёд и добиваться своих целей! Здоровья Вам и Вашим близким!

А что, мне блог Черкасова понравился! Хорошие поздравления! Да и сам он в последнее время выглядит довольно адекватно... К чему бы это? oxuxu
Цитата Мила ()
Конкуренция...

Мне этот пост комменты Василины напомнил... Та тоже любит рейтингами прихвастнуть.
Не хочу умалять достоинств ВК, но... этот сайт позволяет регистрировать хоть тыщу ников, что многие и делают. Сама грешу этим... А вот на кашках я как раз в единственном экземпляре orj2 Так что рейтинг рейтингу рознь.


 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:41 | Сообщение # 452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В сегодняшнем эфире Али очень четко сказала,что Светка хочет стать участницей проекта и строить отношения. upal Недавно я приносила ее писюльки ВК,где Али утверждала,что то,что ее маман будет строить отношения на шове-сплетни!
Так кто лгунья на проекте? athu
Надоели уже эти дешевые спектаакли,понятно,то и ОВ и СМ останутся,че перед зрителями разыгрывать? unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:43 | Сообщение # 453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А еще позабавил спектакль с поездкой Дуси и Кутузовой.Лизок еще отметила-хочется поговорить без камер... olol1 Совсем уж зрителей за идиотв держат. dia1

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:43 | Сообщение # 454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 429

Никак очередную мульку запускают про негодующего родителя? Что примечательно - папы! Может и его в скором времени на проект пригласят? Так сказать, спасать дочь от грязных домогательств... А там уже и мамы его поджидают, мечтающие о любви oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 431

Али уверена, что ей понадобятся бутылочки? А как же грудное вскармливание? Хотя... она ж эту лабуду не покупала... просто, не рано ли складировать?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:45 | Сообщение # 455
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 432

Меня хоть и подбешивает реклама, но кому какое дело? Если я хочу, чтоб обо мне упомянули в сетях и готова за это заплатить, то почему тот, кому я хочу заплатить виноват? Если мне дорого, я просто откажусь от услуг этого человека... Чего тут стыдиться? Натька лишний раз хочет ткнуть, что она при постоянной работе и рекламить за вещи ей не комильфо? Помалкивала б лучше, работница... Сама на дурке 4 года просидела и тоже не бесплатно.


 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:45 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не хочу умалять достоинств ВК, но...


И на том и на другом ресурсе есть свои минусы и свои плюсы. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:47 | Сообщение # 457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
рекламить за вещи ей не комильфо?


Мож ей просто не предлагают рекламу? 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:50 | Сообщение # 458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu oxuxu oxuxu



 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:52 | Сообщение # 459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али с маман опять Габи полным лохом выставили. negat Давай,Санек,и дальше гноби свою мать,то ли еще будет! athu

 
МилаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:53 | Сообщение # 460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:56 | Сообщение # 461
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 436

Надо же... Кутузова-таки вернулась! Но НЕ ПАРОЙ с Никитием orj2 orj2 orj2
А над самим БЗ уже и ржать по этому поводу неинтересно... Хотя эфир сегодня веселенький был! Такое чувство, что всем роли расписали (и Дусе, и Лизе, и Богдану), а про БЗ-шку забыли orj2 . Вот он и выглядел дурачком...
Одно не пойму, Кутузовой еще и новенького приписывали... типа это он в кафе ворвался весь такой ревнивый... Переиграли на БЗ?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:00 | Сообщение # 462
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 438

Люблю старые фильмы... Ммммм...
Мила, спасибо)))
Цитата Мила ()
Вот кто о чем,а вшивый о бане.

Не, Алиана и впрямь редкостная дура... Хотя и большинство ее поклонников не лучше. С ними она окончательно из реальности выпадет (надеюсь, что и из проекта тоже).


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:08 | Сообщение # 463
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так кто лгунья на проекте?

Она просто безмозглая... Несет какую-то ахинею, уж и не знаешь, то ли смеяться, то ли не обращать внимание... Просто интересно, как долго еще будут терпеть выходки этой омнюшки?
Цитата Мила ()
А еще позабавил спектакль с поездкой Дуси и Кутузовой.Лизок еще отметила-хочется поговорить без камер... olol1 Совсем уж зрителей за идиотв держат.

Такая непрекрытая постановка... Хоть бы отыграли натурально. Впрочем, поскольку БЗ не предупредили, за всех натурально сыграл он! Еще и натурально в рыло получил orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:13 | Сообщение # 464
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мож ей просто не предлагают рекламу?

Рекламу всем предлагают... Просто Натька не по этой части. Вот книжку ворованных стихов распродать - это пожалуйста, а реклама что ж... Впрочем, она лукавит. Она вроде как интернет-магазин запустила, уверена, что он не ее. Но поскольку она утверждает, что она там главная - выходит, что и она чью-то торговлю продвигает...
Я ей вообще не верю.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:17 | Сообщение # 465
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 458

Как там Странник? Не отреагировал? Он вроде неравнодушен к подобным перевоплощениям orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 460

А Мамбе идет этот образ! Вроде как с нее писали... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz