Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:04 | Сообщение # 496
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и удачного всем дня!) sm550 novprivet




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 30.12.2013, 14:04
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:05 | Сообщение # 497
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:31 | Сообщение # 498
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 490

Да у Светки на роже было написано, что ее с проекта только унесут. Иначе бы она не везла туда сына (а привезти она его решила сразу же как прибыла второй раз на постоянных условиях, еще в начале осени). Жаль только, что ее за слова никто не притягивает. Разве что Черкас вчера сказал (и то больше Алиане) - или обе мамы остаются, или никто!
Цитата Мила ()
Сообщение # 491

Ну не знаю... Беременность, конечно, украшает и все такое, но Бушина просто страшна в этом купальнике... Разве что комплексы отсутствуют.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:39 | Сообщение # 499
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да что же это такое?

У нас после терракта на каждой станции метро стояло оцепление ОМОНа и до сих пор стояли люди с металлоискателями. Хотя я понимаю, что такие вещи надо купировать на стадии подготовки, потому что если это смертник, он в случае опасности все равно включит взрывное устройство и жертвы будут в любом случае.
Цитата Лилит ()
Мерзотный тупой спект... Светка расплылась вся от удовольствия, лживая тётка с противной рожей... А Никитушку прям пожизненно назначили озвучивать волю оргов, ни на что, кроме этого он не годен...

Главное, что все всё поняли, но как всегда промолчали...


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:01 | Сообщение # 500
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В связи с терактом в Волгограде сегодня в эфир не выйдет ДОМ 2!

В связи с трагедией в Волгограде, произойдут изменения в программе передач. С 18:00 до 05:00 по московскому времени в эфире ТНТ выпуски 14-го сезона Битвы экстрасенсов.

ЗАВТРА БУДЕТ ТОЛЬКО ДНЕВНОЙ ЭФИР ДОМ 2!


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:07 | Сообщение # 501
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спасибо,Кошкин дом!)))

Вечерний от 30.12.13г. - от Лилиточки...
Спасибо автору


Либа с Рыжим говорит. Вчера мама ей звонила и высказала нежелание, чтобы Либа жила с Рыжим. Еще рано, на ее взгляд, заселяться.
На стройке, тоже эту тему обсуждают. Никитий заметил, что они нравятся друг другу, но зачем Либе, Рыжий - не понимает. Руся считает, что Либа слишком долго ставила себя в пример, вот ей и привалило "счастье". Либа теперь с Люсей разговаривает. Люся согласна с мнением мамы Либы, хотя Либа - не против сожительства. Тем более, что секс с ним, она пока не предполагает.
Черкасов называет пару Либы и Рыжего - терпилой и идиотом. Либа из-за своей школы танцев, готова даже с Рыжим спать.
Бородина тетит Аню (Черкасовскую). Ей непонятно, что она будет делать дальше, если папа отказался спонсировать ее, из-за Черкасова, а он, не хочет брать за нее ответственность. По сути, Черкасов умывает руки. Аня все равно считает, что решает она сама и папа не приедет, чтобы забрать ее.
Алианка с Гегамом и Женькой. Тема разговора - та же: мамОля уезжает, либо Алианка с мужем будут что-то решать. Считает, что это - просто дешевая провокация, со стороны мамОли.
Гобозов сидит с Люсей в городских. Пришла и мамОля. Люся спрашивает о планах. Завтра будет вердикт и... "Я поеду домой" - говорит за нее Гобозов. Да, поедет, соглашается мамОля. Потом, Гобозов, рассказывает, что если мамОля и приедет, только в больницу, на проекте ее не будет. МамОля - согласно кивает головой.
Сашка и Лиза - о мамОле. Смотрят заодно журнал, где разворот, посвящен семьям Гобо-Устиненко.
Черкасов начал "воспитывать" Аню. Ему не нравится дурная привычка. (Не сказал какая:курит, пьет, наркоманит?) Второе - он хочет увидеть, какова она в хозяйстве. Пока, он не видит этого. Черкасов на фоне черной двери и нос, как приделанный, для роли Петрушки, смотрится Ане неприятно слушать это, хочет уйти покурить, как я поняла, Черкасов - не отпускает ее.
Гобозов по телефону: сюси-пуси разводит с Алианкой. Морда - умильно скукожилась, глупости какие-то говорит. Просит телефон к животу приставить, чтобы он мог поговорить с ним.
Черкасов продолжает воспитание: девочка, обязана готовить, а иначе - в очко! Значит, ты не женщина, а овощ! Она думает, что если морды накрасились так все? К плите и готовить!
Вышел на кухню, рассказывает, что он сказал Ане. Девки возмущены: как такое можно сказать?! Черкасов начинает философствовать о ненужности женщин, не умеющих готовить.
Аня на качелях, ее теперь, Саша воспитывает: что он для нее сделал? Может романтики? Нет. Так на каком основании он требует, чтобы его ублажали? Аня просит оставить ее, она хочет побыть одна.
Алианка выучила новое словосочетание - психологический срыв и теперь, постоянно повторяет его.
Люся уговаривает мамОлю, на Новый год и там, со всеми вместе, повеселиться. МамОля - согласна. А со Светой и Алианой - не будет общаться.
Алианка звонит Гобозову, спрашивает зачем он обманывает ее? Ведущие сказали, что все городские завтра приезжают. Он пообещал спросить. Алианка начинает: "Ну смотри, а иначе, ты же знаешь, что будет..." Тот торопливо обещает, что уточнит все.
Лобное. Никита говорит, что Гобозов поставил Бородиной ультиматум: либо он, либо мамОля. Бородина распрашивает мамОлю, как у нее дела? Гобозов сидит рядом с мамОлей. Бородина заметила, что Гобозов привез ей много подарков, но убеждает ее ехать домой, к Роберту. Бородина спрашивает у Светы, что они решили? Света путанно отвечает, потом наконец-то, говорит, что уедет до родов Алианки. Почему? - удивляется Бородина. "Саша так хочет" - обреченно отвечает Света. Бородина в недоумении: они же, решили, что Света становится полноправной участницей. Света говорит, что если мамОля уезжает, она тоже уедет. Решили у мамОли спросить, так ли это? МамОля отвечает, что она только в больницу будет приезжать, а на проекте, не будет. Гобозов перебивает ее, сам все рассказывает. Бородина опять задает тот же вопрос. МамОля, наконец соглашается: на проекте, ее не будет. Бородина ругает Гобозова. Она не верит, что без родителей у них, все хорошо будет. Она уверена, что мамы уезжать не хотят, а он решил, путем шантажа их убрать. Это - глупо и по-детски.
Руся напоминает мамОле, что она еще вчера, говорила, что у нее много дел на проекте и уезжать - не собирается. Предполагает, что сынок ее, чем-то запугал. МамОля говорит, что разговаривала с ведущими, и есть у нее незавершенные дела, в связи с лечением. Бородина опять: "Не надо об операции, она хочет остаться участницей проекта?" Она-то хочет, но молодые и Света - не хотят. Пынзарь считает, что Гобозов все равно потом, опять будет звать мамок, так зачем, сейчас прогонять? Гобозов считает, что он прав и менять решение не станет. Они пригласили родителей в гости, время гостевания - закончилось. Его решение - железно! Пынзарь считает, что когда мам не будет, они, друг с другом ругаться будут. Гобозов говорит, что на Мальдивах, они не ругались. А если мам не будет, они будут в себе разбираться. - парирует Гобозов. Черкасов знает, как остаться мамОле, на проекте. Пусть доктор выпишет ей рецепт:"Лечиться на Доме2". А вообще, пусть мамы уедут на недельку-другую, а потом, Сашка сам их позовет. Бородина - согласна.
Теперь, Бородина хочет разобраться в квартете. Что Богдан готовит для Лизы назавтра? А может, он решил в сторону отойти? Богдан говорит, что готовит, но на послезавтра. Лизка - в шоке... Кириллючка - тоже в шоке. Бородина спрашивает: к чему она готовится завтра? Новый год отмечать. Бородина намекает, что от нее сейчас зависит судьба еще трех людей. Лизка считает, что четырехугольника - не существует. Бородина удивлена: о чувствах, к Никите, она не говорит, заселяться - не собирается... Копирует Лизку. Она видит, что Лизка - кайфует от того, что за нее дерутся, все вокруг нее, а она - как на сцене, только выйти и поклониться осталось.
Бородина и Никитку, хочет послушать. Ему круто ощущать, что все за него переживают. Он постарается вырулить отношения, с Лизкой. А если не получится, значит, они просто не созданы, друг для друга. Бородина удовлетворена и теперь, переходит к городским.
Либа рассказывает о том, что у нее происходит, включая и разговор с мамой. Рыжий добавляет, что позвонил маме Либы, они поговорили. Бородина заставляет его, с экрана к ней обратиться. Рыжий послушно говорит, чтобы мама Либы - не боялась, он не переступит недозволенного. Черкасов тоже к маме Либы и говорит, что ей есть за что, переживать. Напоминает Либе, что она говорила о Рудневе, а сегнодня они и ночевали вместе. Либа возмущена: куда его несет? Бородина считает, что зря Черкасов осуждает Рыжего. Черкасов говорит, что не зря Рыжего обзывают придурком и другими обидными словами. Либа кричит, что Черкасова и похлеще обзывали. Рыжий, как обиженный дитенок сидит рядом, чуть ли не со слезами на глазах. А Либа - продолжает напоминать Черкасову, что его - сыкуном обзывали и что? Черкасов, за малым, не уписался, от злобы. А мамОля - напротив, порадовалась за Либу, она такая милая стала и умиротворенная. На том и закончили Лобное, а Бородина посоветовала полянским, брать пример с городских.

Finita la comedia


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:20 | Сообщение # 502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Наши любимые друзья! Вот и подходит к концу 2013 год... Он выдался для нас насыщенным, полным всевозможных событий, радостных и не очень. Но и он остался позади, со всеми трудностями, сложностями, расставаниями, свадьбами, детьми, тещами, свекровями и тд! Мы искренне надеемся, что грядущий 2014 год принесет нам еще парочку свадеи великое множество соединенных любовью сердец! Мы покажем вам настоящую дружбу и настоящую любовь! Но это будет после... После Нового года!
А сейчас хочется поздравить вас, наши любимые друзья, с праздником! Дышите счастьем и любовью, наши милые пользователи! С Новым Годом!
И помните: не смотря ни на что МЫ СТРОИМ ЛЮБОВЬ! И 1 января Нового года мы ждем вас у телеэкранов:)

С ! ЯНВАРЯ В ЭФИРЕ ШОУ СТАРТУЕТ "ЛОБНОЕ СО ЗРИТЕЛЕМ", ГДЕ ПРОЗВУЧАТ ВАШИ ВОПРОСЫ, ДОРОГИЕ НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! УЧАСТНИКИ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ ИМЕННО С ВАМИ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! С 1 ЯНВАРЯ И ВСЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!
МЫ ВАС ЖДЕМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:22 | Сообщение # 503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:22 | Сообщение # 504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:23 | Сообщение # 505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:23 | Сообщение # 506
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:24 | Сообщение # 507
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:25 | Сообщение # 508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А "друзья" все "дружат". orj2



 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:26 | Сообщение # 509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / Я хочу серьезных отношений!
Привет всем! Дорогие пользователи сайта ДОМ2, С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ! Верьте в чудеса и силу любви))) Мы с Элиной наладили общение. Мне хочется быть для нее идеальным мужчиной,чтобы она чувствовала от меня поддержку и опору. Элина не всегда знает , как обстоят у меня дела на самом деле , она не знает мое финансовое обеспечение. Я не считаю нужным посвящать ее в эти дела. . На тот период времени я не мог шикануть, сделать роскошь в ее сторону. Но я не сложил руки , я искал другие пути решения ситуации с шоппингом. Я мог бы растянуть выплату на несколько месяцев, отработать, не вижу в этом ничего зазорного, это тоже выход из положения. Но, если мужчина пообещал, то он должен выполнить! Каким образом не имеет значения. Главное порадовать девушку, которой испытываешь симпатию) Я решил сделать Элине приятное под Новый год и подарил ей эти вещи!)) Я буду рад, если Элина осознает мое серьезное отношение к ней. Я правда хочу отношений.


 
МилаДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:40 | Сообщение # 510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! Отличного настроения! novprivet komok1 elka1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz