Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 13:30 | Сообщение # 601
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А это тайна,покрытая мраком. orj2 Собсно,как и все новости о ДД.

Тоже мне тайна.... Понятно, что Лизе Никитос не уперся, тем более после Юнусова. Богдана, к примеру, пригласить, так он хоть тихо в сторонке с многозначительным видом посидит. А это чмо будет лезть с заискиваниями, лебезить... Да Лизка при всей своей безбашенности от стыда сгорит от такого "бой-френда", тем более она сама ему вчера конкретно сказала: "Я хотела отвлечься, потусить, а ты меня грузить начал..." Так Никитос по-другому и не умеет... Вчерашний романтик, подготовленный оргами для ее величества Кутузовой на подвесных качелях - просто верх пошлости и неискренности... К тому же и актер такой же - Никита Кузнецов... с помощниками... выгнанными из дома, зато с факелами... Гимн идиотизму! athu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 13:43 | Сообщение # 602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Алибаба - один из самых бесячих персонажей шовы, которых я когда-либо видела там... Неудивительно, что от этой девицы до Гобозяки шарахались все парни на дурке... Чума...

Это точно! Про Али в былые времена сказали бы, что она одержима бесами! Хотя она не самы раздражающий меня персонаж за все время моего просмотра, но сейчас у меня настолько сильное неприятие к этой барышне, что просто реально не могу ее видеть! Тем более слышать. Есть в ней что-то нездоровое.


 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 13:44 | Сообщение # 603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! Отличного дня и веселого настроения в Новом году! sm552 sm552 sm552 novprivet novprivet novprivet komok1 komok1 komok1 elka1 elka1 elka1 poc1 poc1 poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 13:45 | Сообщение # 604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не имеет Саня на Сратян никакого влияния

А кто имеет влияние на эту чумичку? Разве только орги, но они почему-то заняли выжидательную позицию.
Но и Гобозова я не понимаю. Настолько противно было смотреть вчера как он сидит в компании Али, ее мамаши и брата и типа празднует наступление Нового года... Хорошо еще, что это было не реальное 31 декабря, а всего лишь постановка. Но сам факт! Он вполне бы мог сказать своей полоумной жене, что с ее мамашей сидеть за одним столом не будет, если нет его матери. Али не хочет видеть ОВ, а ему не хочется видеть СМ! И все! И не сел бы! Пусть Али тоже с своей мамашей отдельно справляет... Так нет же...
А Светка молодец orj2 "Вы поговорите, а я пока поем... А потом в общий дом пойду" (тоже наверное еще и там поесть)... Во прорва! Не прокормить ее!


 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 13:46 | Сообщение # 605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 13:46 | Сообщение # 606
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 13:47 | Сообщение # 607
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Отличного дня и веселого настроения в Новом году!

СПАСИБО))))) kruj sm549 Я вчера молодцом была - даже не обожралась!


 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 13:51 | Сообщение # 608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 13:52 | Сообщение # 609
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сделано будет все-равно всЕ по-Асратянски и это факт!

А мое мнение - что прищучат скоро эту психичку! От них с маман уже по-моему, вреда больше, чем прибытков. Просто и Гобозову неплохо бы определится: из принципа оставить свою маму и пусть Али хоть изорется! Сказал бы ей: "Ну и п..дуй в свой Волгоград! А я тут останусь - деньги буду зарабатывать!" Вот и поглядели бы как Али мужа слушает oxuxu
Цитата Лилит ()
Сообщение # 585

Как я люблю новогодние картинки.... Они такие сказочные, уютные... Класс!


 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 13:56 | Сообщение # 610
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Семья Гобозовых встречает Новый Год.



 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 13:57 | Сообщение # 611
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
! Сказал бы ей: "Ну и п..дуй в свой Волгоград!


Да ничего он ей не скажет.Вот пусть и живет с этой семейкой.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 14:02 | Сообщение # 612
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Забыла вчера написать...) Трулька выглядит ужасно, постарела очень, вся какая-то помятая... А почему мне это так бросилось в глаза, потому как на шове её сейчас нет и мы видим только отфотоЖопленные фотки в сетях... Разница между фоточками и реалом большая, надо сказать... Мда...

Ну да? А я ее еще в пример Дусе приводила... На фотках она и впрямь прекрасно смотрится... Хто ж ее помял-то в реале? oxuxu
Цитата Лилит ()
Сообщение # 597

Как я люблю старые добрые фильмы и особенно песни к ним!
Дина, спасибо!!! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 14:19 | Сообщение # 613
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 606

Молодец Кутузова - Новый год к папе! А то эти дурковские посиделки - не смешно уже даже.
Цитата Мила ()
Сообщение # 608

Реально, вид как у трупа. Но с другой стороны, как бы я ни относилась к кому, но фотографировать спящего человека, пусть даже и на проекте - это подлость... Еще б фотки из туалета выложили... там ведь тоже камеры есть.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.01.2014, 14:24 | Сообщение # 614
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Семья Гобозовых встречает Новый Год.

Стол какой-то недоукомплектованный... поскромничали, что ли?
Цитата Мила ()
Да ничего он ей не скажет.Вот пусть и живет с этой семейкой.

Лучше повесится... ей богу! Или уснуть литаргическким сном... Или в командировку на полгода, а домой на три дня.... Как-то так....


 
МилаДата: Среда, 01.01.2014, 15:22 | Сообщение # 615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Молодец Кутузова - Новый год к папе!


Я тя умоляю! КудЫ ж Кутузова денется,она от папы полностью зависит,та что...Да и папа там,похоже,с характером,и наазать может,если что. 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz