Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1066
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вышла Кирилюк с призывом приходить к ней молодых и красивых. Выскочившему за ней Богдашке, гордая хохлушка на одной ноте проныла: Богдааааан! Поставь меня на меееееестоооо!

Ну, Кирилюк не впервой спектаклю разыгрывать... Только орги опять зачем-то показали тет абсолютно бесстрастного Богдаши, который совершенно четко заявил про Танькины выИбоны: "пусть покуражится, это обычное женское поведение в таких случаях... все равно будет по-моему"... (и впрямь было по-богдански - в плане переспать отказа конечно же не было, а ему другого и не надо)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 03:45 | Сообщение # 1067
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1041

Парниша симпатичный, но рядом с Охулковой их столько фоткалось, что это разве показатель? Вот если б замуж выходила, как та Колисниченко, тогда да!.. А так...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1043

Мила, спасибо за прекрасную мелодию... poc1 serd6 aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 03:52 | Сообщение # 1068
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Был вроде некий Максим, если не ошибаюсь?.. ches1 Сменила уже на Антона или я просто имена попутала?..

Думаю, это Охулкова уже запуталась, кого она выкладывала, а кого нет... Как бы не стала Надей Ермаковой номер два, хотя... живет же она у кого-то...
Цитата Лилит ()
Чё это с БЗ-шкой?.. Вроде не лето, голову напечь не могло

Да эфиры скорее всего увидел, где у него за спиной все смеются и оленем называют... Вот и изобразил неприступную скалу. Тем более, что Кутузова уехала и план по покорению ее ее (так же как и план начать все с чистого листа) сорвался. oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1050

Думаю, и без статьи понятно, что Коряге кроме как на проект податься некуда.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 04:15 | Сообщение # 1069
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1051

Супер подводка! orj2 Сначала: все ржут над Рудневым, который хочет иметь детей от Либерж... а над Богданом, который хочет иметь детей от Кирилюк никто почему-то не ржал, хотя разницы никакой: и там, и там абсурд полный. Потом: Задову-то оказывается в этой ситуации не до смеха! Тут напрашивается логический вывод - он наверное сам хотел иметь детей от Либерж, но Руднев его опередил со своим предложением... ан нет! Задов по Коряге тоскует! Вопрос, почему Задов тоскует по Коряге тогда, когда все смеются над Рудневым - неуместен... Задов, оказывается, тоскует по Коряге всегда! При этом он отказывается ехать с ней к ее маме! Иначе как ему страдать-то по Коряге? Не в ее же присутствии!
Кароч... маразм крепчал! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 04:16 | Сообщение # 1070
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1052

Вот опять! Так ушла все-таки участница с проекта или отпросилась на день рождения дочери? Это разные вещи!
Хотя вон Кирилюк тоже вчера с чумаданом прямо с лобного отправилась на вокзал, чтоб ехать на поезде в Киев, а наутро она уже оказывается от Богдана вернулась... Вот и пойми их с этими отъездами.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1053

А вот это уже интересно! Дуся не хочет возвращаться на поляну! Орги не организовали празднование дня рождения для нее... Неужто и впрямь не вернется? upal


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 04:18 | Сообщение # 1071
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Девочки,посмотрите,я прям смеялась.

Очень хорошенький малыш у Трульки! Резвенький, веселый и безо всяких проектов!
Цитата Лилит ()
Интересно, сериал ТНТ-шный или какой другой канал решился взять ИА?..

Мне чего-то кажется, что ТНТ тут не при чем... Зачем им актриса типа ИА? У них хоть и не ахти сериалы, но в них профи играют... куда ИА-шке? Поскромней канальчик какой взял, я думаю.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 04:23 | Сообщение # 1072
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ, ОБЩЕНИЕ И МУЗЫКУ)))))


 
ЛилитДата: Четверг, 09.01.2014, 07:41 | Сообщение # 1073
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, позитивного настроя!)))




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 09.01.2014, 07:42
 
ЛилитДата: Четверг, 09.01.2014, 07:42 | Сообщение # 1074
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.01.2014, 09:47 | Сообщение # 1075
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))))) rozs fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0 f6cc0e7dea2fb19b60c521a00b622bf7

 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:54 | Сообщение # 1076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего дня! Отличного настроения! 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 f6cc0e7dea2fb19b60c521a00b622bf7 poc1



 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:55 | Сообщение # 1077
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1078
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / МАМЫ уехали...
Привет))))
С Рождеством! Чудес желаю,
Веселиться от души!
Пусть сбываются сегодня,
Все надежды и мечты!
У нас с Сашей всё замечательно))) МАМЫ уехали. Мы сейчас вдвоем не ссоримся , ждём появление малыша)))) уже выбрали имя, но...об этом позже)))
Вы рады, что МАМЫ покинули проект? Может уже скучаете по ним?


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:57 | Сообщение # 1079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / помирились )
доброй ночи, уважаемые пользователи сайта dom2.ru)
как отметили праздники? мы с Таней помирились , это было сложное время , понимаю , что оступился , понял что могу потерять очень близкого для себя человека
не было настроения . сейчас всё хорошо , продолжаю заниматься диджеингом)) недавно закончили работу над первым сетом для моего выступления
слушайте миксы в сети . надеюсь вам понравится
Дорогие друзья прошу вашей помощи в конкурсе "Любовь на острове" , который проходит на нашем родном сайте dom2.ru. Проголосуйте пожалуйста за мою пару и ваш голос поможет мне стать на одну ступеньку ближе к победе. Спасибо вам большое заранее


 
МилаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:58 | Сообщение # 1080
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 последние новости и слухи на 09. 01. 14

Алексей Самсонов жестко прокомментировал заявление Элины Карякиной о том, что он должен свей бывшей пассии много денег. Экс-участник телестройки утверждает, что никогда не брал в долг у Элины, потому что… у нее нечего было брать!
Участники реалити-шоу Дом 2 выдвинули Андрею Черкасову ультиматум – или он доказывает всем, что искренне относится к своей девушке Ане, или прекращает эти фиктивные отношения. Инициатором этого выступила Александра Медведева, которая как никто другой заинтересована в том, чтобы развалить пару Андрея и Ани.
Джозеф Мунголле, не смотря на запрет оргов строить отношения «на стороне», нашел себе девушку за периметром. Об этом стало известно от Евгении Задоя, которую выгнали именно потому, что темнокожий парень отказался строить с ней любовь. Женя очень хочет вернуться на проект, чтобы представить доказательства «запериметровых» отношений своего несостоявшегося парня и… увести Женю Руднева у Либерж Кпадону!
От Лизы Кутузовой отвернулись все проектные парни. Девушка, с которой хотели строить любовь чуть ли не все свободные жители мужской спальни, потеряла веру в себя, впала в депрессию, и собирается покинуть реалити-шоу.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz