Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
ЛилитДата: Пятница, 10.01.2014, 02:17 | Сообщение # 1126
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Благодарю всех за общение! Мила, спасибо за новости, музыку! oblag osps serd6


 
ЛилитДата: Пятница, 10.01.2014, 02:19 | Сообщение # 1127
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 03:29 | Сообщение # 1128
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))) novprivet
Прикрепления: 8688719.jpg (61.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 03:43 | Сообщение # 1129
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
"Настоящий" офицер Черкасов бегает по всей поляне и, как малолеток, которому впервые повезло, делится со всеми подряд своими ночными похождениями.

А это часть тех самых невероятных романтических отношений, которые Андрюша грозился демонстрировать! Не просто переспать за балдахином, а еще и всем потом рассказать! И ничего, что его пассии 18 и папа у нее недоволен... Зато романтизЬм! orj2
Цитата Мила ()
сегодня Черкасов и Аня назначены дежурными по движухе? Ольги Васильевны нет, Карякиной нет, Кирилюк уже просто достала своим воем и жалобами в одной и той же тональности.

Слава богу, не меня одну Кирилюк достала... А то я переживала, что слишком уж придираюсь oxuxu Правда, замена ее какая-то совсем херовенькая... Андрейку с его пассией я тоже проматываю! Причем, если Кирилюк я хоть на лобном послушать иногда могу, то тут и на лобных скукота... Ну неинтересно мне недорослей слушать (это я про черкасовскую пассию). А самому Андрейке посоветовала бы (будь у меня такая возможность) паразитировать лучше на чужих темах, потому как свои собственные у него только с Корягой получались, но она ушла.. как там и написали.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 03:53 | Сообщение # 1130
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пынзарь рассказал, что долгое время Никита не верил в историю Лизы и Богдана, но когда, все-таки, факты подтвердились, Никита начал наблюдать за Лизой и понял, что она "лементарная"(как говорит Задойнов) врушка...

Все-таки повезло Никитке с другом Пынзарем! orj2 Ишь как он все объяснил! БЗ оказывается не верил злым наветам... Странно, что вообще поверил. Причем как раз в тот момент, когда папа Кутузовой запретил пускать его на порог orj2 Бывает же такое!
Цитата Мила ()
уйдет Танька и че? Останется кто?Вон взяли Лизку и пролетели,толку о нее,как от участницы-ноль без палки.

Вряд ли орги делали ставку на Лизуню... Такие как она живут одним днем - куда ее задница потащит, туда она и посунется. Тем более, ее "дисциплинированность" всем давно известна. Вот и сейчас - собрала чумаданы и адью. Но с другой стороны, платить ей тоже не надо!
Кирилюк может и получше новеньких или Ди, но разве она от этого становится смотрибельней? Тем более, все ее отношения как под копирку... так же как и произносимые ею тексты.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 04:06 | Сообщение # 1131
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1096

Не совсем поняла, о чем там КАС вещала, почему устройство на ней запипикало?... ну досмотрели и досмотрели... в Америке авторитетов нет.
Цитата Лилит ()
. Наверное, ему казалось, что он выглядит по эфирам блаАродным, сердобольным, любящим, а не лохом...

Что-то мне подсказывает, что БЗ так и поныне считает! А за "лоха" он обиделся... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 04:12 | Сообщение # 1132
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не могу слушать ОВ, когда она талдычит про то, что Марина нигде ничего не пишет, потому как у неё нет на это времени

Ага, а после этого Марина говорит, что мама попросила ее написать, потому как сама компьютером пользоваться не умеет orj2 И время сразу нашлось...
Цитата Мила ()
Однако Кузнецов говорит, что после измены девушки с Богданом он никогда не сможет рассматривать свою «блудливую Лизу» для серьезных отношений. Может, что-то все-таки заставит его закрыть глаза на этот ее грешок? Любовь, например?

Я смотрю над Никитинскими мечтами о денежной герл-френд уже даже админы оффовские глумятся orj2 Ну никто не хочет верить в его бескорыстие и чистые помыслы кроме меня.... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 04:23 | Сообщение # 1133
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Будем надеяться, пока Задойнов решает, лететь ему или не лететь, наша красотка еще не вылетит замуж…

А это админские уже над Корягой поржали... на такой даже Венц не женится, не то что кто-то еще... во всяком случае в ближайшее время.
А Задов, как я и предполагала, отказался лететь по причине нежелания оплачивать Коряге еще и билет... Да и кормить его мамаша Корягинская вряд ли б стала... Это у них с дочкой семейное - только брать, а взамен ничего кроме самих себя... Ну так это "добро" еще захотеть надо.
Цитата Мила ()
Он и пальцем не пошевелил, а Танечка его все-таки простила, да еще и жить с ним согласилась. И как это у тебя только получается, Богдан?

А в таком раскладе даже полянская кошка Мурка не сомневалась... Богдаше секс-партнерша нужна, а Танька в этом деле безотказная. Вот и сошлись "два одиночества" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 04:41 | Сообщение # 1134
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1106

Я так вижу Охулкова вернуться не против... вот и намекает... Тем более Руднев без нее затух. Так что Кирилючке замена найдется, чего уж...
Цитата Мила ()
А и пусть пишет! Хоть кто-то дает отпор этой дебилоидной девке.

Это да! Даже я стала более благосклонно к этому относится. При том, что сестры Гобозова ничем не хуже нас с вами... мы же пишем, почему им нельзя? Просто зачем отнекиваться потом?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 04:54 | Сообщение # 1135
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1111

Охулкова, такое чувство, что на последнего мужика на планете кидается... Когда уже выбирать научится?
Цитата Мила ()
нам тут заливали про Брюссель,а ледЯ в одной Тюмени ошивается.

И то хотела билет на Задова повесить orj2 Не... больше, чем на дурке, никто ей не заплатит... вот это и есть ее бизнес!
Цитата Мила ()
Видимо,Задов научил играть,у него ж рука набитая...

Вот... может Коряга еще и картами промышлять начнет! Лишь бы с прибытком!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 05:00 | Сообщение # 1136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не знаю, меня с самого начала мама Люся не вдохновляла...

Да и я никогда не верила таким вот "авансам"... Тем более, меня подобный "контингент" никогда не интересовал.
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1125

Сколько зротизма... gbl


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.01.2014, 05:16 | Сообщение # 1137
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КЛИПЫ И ОБЩЕНИЕ)))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))

Прикрепления: 1151515.jpg (41.1 Kb)


 
ЛилитДата: Пятница, 10.01.2014, 08:16 | Сообщение # 1138
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного всем настроения!)))


 
ЛилитДата: Пятница, 10.01.2014, 08:17 | Сообщение # 1139
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 10.01.2014, 08:23 | Сообщение # 1140
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сколько зротизма...

Тебя, как старую эротоманку, это не должно смущать по идее... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz