Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:00 | Сообщение # 1486
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
и они все тянут из мужиков ничего не давая взамен... Вот как хотите, а не Корягу (хоть о ней шла речь) он имел в виду...

Думаешь, на бывшую жАну намекал?.. И много она из него вытянула, интересно?))) А главное, чего он хотел "взамен"?.. По-моему, она давала всё, что должна давать женщина... ИМХО... Другое дело, что БЗ-шкина алфонсова душа жаждала несколько иного...


 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:08 | Сообщение # 1487
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей

Цитата Мы_из_джаза ()
Ты сама в Провансе скрин выкладывала с этой инфой от какой-то девахи...

Не я...)

Цитата Мы_из_джаза ()
А с другой стороны... ну и пусть говорят. Собака лает, ветер носит.

Да я и не против, плохого то не говорят... Просто интересно, от кого инфа пошла...


 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:15 | Сообщение # 1488
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не просто рогатый, а рогатый дурак!

Эт точно... Сток раз уже обос***ся , а всё понты колотит... Нелепушкин...

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 09:36 | Сообщение # 1455

1crazz А на шове Богдаше тексты пишут или у него "ухо"?.. Оспидя, Ляпин всё про всех знает... Главный спец по Дому2...)))


 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:27 | Сообщение # 1489
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 09:36 | Сообщение # 1456

Нашла на что ставить... olol1 Девушка явно раньше за Гобозякой особо не следила...;-)))

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 15:38 | Сообщение # 1463

olol1 olol1 olol1 Вабче Ди неплохой пиар делает Никитосу, затух бы он без неё совсем... Пиар, правда, чёрненький, но тем не менее...)))

Цитата Мила ()
Участники сдали нам всех своих бывших!

Не знают, какую херню ещё придумать... Идиотская затея... unkn

Цитата Мила ()
Надя Ермакова, Оля Сокол

Нууу, тут, конеш, болтун Гобоз постарался...


 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:39 | Сообщение # 1490
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 23:25 | Сообщение # 1476

Значит, не только я так подумала...;-)

Цитата Мила ()
Нас мониторят?

orj2 Всё бы ничего, да только новость о помолвке появилась несколько дней назад, а Никитосовы "страдания" начались раньше, ага... Нестыковочка... Поэтому считаю, что всё это притянуто за уши... Ну, разве что Нелли или кто-то из близких ей людей пЭрсонально БЗ-шке сообщил о готовящимся событии, в чем я оч сомневаюсь...)
И ежли верить статье, Нелли сама рассказала о помолвке поклонникам... Эммм, мы шо-то пропустили?))) Хде и када?.. unkn 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 15.01.2014, 02:56
 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:48 | Сообщение # 1491
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку, видеоролики! Лена, за комментарии! poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 15.01.2014, 02:49
 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:50 | Сообщение # 1492
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 15.01.2014, 02:51 | Сообщение # 1493
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1494
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А вот и я наконец добралась)))
ДОБРОЙ НОЧИ))) mesyac2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 03:16 | Сообщение # 1495
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1463

Вот как БЗ-шку маво любят! Столько картинок ему посвящают... Кем он только на них не был... orj2 orj2 orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1465

Мила, я вижу в тебе конкурентку за сердце БЗ - ты постоянно напоминаешь, что Никитий праздники ведет! Не твоими ли стараниями его раз месяц все ж куда-то там зовут? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 03:25 | Сообщение # 1496
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1466

Даже я помню Валерия Харламова, к сожалению, рано ушедшего... Здорово, конечно, что о нем снимают фильмы, но это, в моем понимании, не та память... Лучше оставаться в сердцах прекрасным спортсменом, чем рафинированным киногероем. Тем более, что в то время легендарных спортсменов было не мало...
Цитата Мила ()
Такой откровенной рубрики у нас еще не было! Ну что, друзья, смотрим вместе «Сдаем бывших» в разделе «Рубрики участников»!

Мало в эфирах грязного белья наворошили, так еще всю эту грязь в специальную рубрику тащить? впрочем, желтой передачке - такую же желтую прессу!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 03:57 | Сообщение # 1497
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот уверена,что все это-бред сивой кобылы.

Думаю, не ты одна уверена. Я все же верю в здравый смысл и в то, что людям надоест эта история ДО того, как о ней будут трубить еще и в телевизоре. Подобный пиар иногда срабатывает с точностью наоборот.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 03:58 | Сообщение # 1498
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Нас мониторят?

По сегодняшнему эфиру я поняла, что зря давича сочувствовала Никитию. С появлением Кутузовой (как верно заметил Андрейка), у этого павлина вновь проснулась самоуверенность, с которой он долго и нудно рассуждал о том, что Лизуня ему не подходит. Особенно смешно это выглядело, когда параллелили кадры с самой Лизой, где она честно призналась, что рассматривает БЗ только в плане "переспать", а потом еще смешно копировала его нелепую жестикуляцию на лобном.
Конечно, сейчас Кутузова - это некий спасательный круг для Кузнецова... Особенно, когда так явно стала маячить тень бывшей жены. Я тоже обратила внимание, как часто Никитий стал ее вспоминать... Вернее вспоминать, что они были в браке. То он Нелли не изменял, то сегодня непонятно с чего вспомнил об их совместной поездке к ее родителям... Я уже волнуюсь - а что дальше? Хотя скорее всего покаркает как всегда и успокоится... Может он спецом так делает, типа, лучше самому упомянуть, пока не упомянули и не ткнули в глаза другие?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 04:15 | Сообщение # 1499
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Таня Кирилюк все-таки не смогла простить Богдана. Видимо, слишком сильно обидел ее парень своей изменой с Лизой Кутузовой

Конечно, не смогла простить! Сначала переспала с ним энное количество раз, поняла, что она ему по фигу и решила опять про Кутузову вспомнить! oxuxu Такое чувство, что зрители сами не видят, что происходит...
Цитата Мила ()
Ой,вот над этим роликом я поржала,конечно...

И что тебя там так развеселило? Опять на БЗ-шку моего засматривалась, разлучница? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.01.2014, 04:46 | Сообщение # 1500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Думаешь, на бывшую жАну намекал?.. И много она из него вытянула, интересно?))) А главное, чего он хотел "взамен"?..

Думаю, что на нее. Хотя Нелли конечно же ничего из него не вытянула (даже если б очень постаралась), по той причине, что нечего было тянуть... разве что сподвигла его на женитьбу... Но имел он в виду не себя... Мне показалось, что в нем обида какая-то промелькнула, что вот мол, устраиваются приспособленки - им квартиры, машины, поездки, престижную работу, а взамен что? Своею меркой меряет парниша, хотя сам не прочь получать все то же самое в обмен на свою "неотразимость".
Но это лично мое мнение, повторюсь. Просто о Коряге БЗ не стал бы говорить с ноткой обиды.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz