Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:23 | Сообщение # 1591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот молодец, что признаешь это!


Ничего я не признаю.Уж извини,но для каждого свой город-лучший! И с твоей стороны не очень-то корректно такое писать.


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 1592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:16 | Сообщение # 1594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Блог шеф-редактора

Дорогие читатели, спешу вас обрадовать: еженедельные блоги журнала теперь буду вести я, шеф-редактор Ольга Бузова.

Неделю назад я вернулась из сказочного отпуска, где набиралась сил для работы на весь следующий год. В первые дни по прилету в Москву меня атаковали апатия и депрессия, но я быстро вошла в привычный рабочий ритм, потому что участники не дают расслабиться.

Весь сегодняшний день я провела со своей любимой свекровью, вместе мы приехали и в редакцию. Как же я соскучилась по нашему коллективу! Так сложилось, что планерки журнала «ДОМ-2» — это не просто обсуждение новостей и дальнейшего плана работы, а своего рода чаепитие. Вот и в этот раз я приехала не с пустыми руками: привезла вкуснейшие десертики, а в качестве гостей пригласила Таню Кирилюк (героиню январской обложки) и Трегубенко Игоря, который на днях устроил девушке романтик.

Уже неоднократно я признавалась, что среда — один из самых загруженных дней в моем графике. Минувший день не исключение: в редакцию я примчалась прямиком из городских квартир, где пыталась усадить за стол переговоров всю семью Гобозовых-Устиненко. Во время нашей беседы Саша предложил Ольге Васильевне 300 тысяч рублей за ее уход с телепроекта, и мама, не задумываясь согласилась. «А если мы с Алианой уйдем с проекта, ты тоже уйдешь?», - спросил Саша. На этот вопрос Ольга Васильевна ответила твердым отказом, поэтому Саша и Алиана просто встали и покинули проект. Саша признался мне, что нахождение мам на проекте сравнимо для него с психологической травмой. Начиная с январского номера, Саша с Алианой ведут «Дневник будущих родителей» в нашем журнале. Ребята уже рассказали нам, как они готовятся к появлению малыша, а в февральском номере они поведуют о том, какие эмоции им дарит ожидание сынишки.

Кстати о свежем номере. Героинями февральской обложки и постеров станут Ксения Бородина и ее дочка Маруся. В откровенном интервью Ксения призналась нам, что хочет еще раз стать мамой. Все подробности вы сможете прочитать в новом номере, который поступит в продажу 29 января.

Наверное, все помнят посленовогоднюю драку Тани Кирилюк и Лизы Кутузовой. Редакции стало интересно, за что конкретно Кирилюк избила соперницу. Таня решила свести счеты с Лизой за то, что последняя не призналась в содеянном (как это сделал Богдан).
Кто виноват в измене мужчины? Кирилюк осознанно ответила, что «ровным счетом виноваты все». Друзья, а как считаете вы?

В интервью для январского номера Таня рассказала, что до 9-го класса на нее не обращали внимание мальчики. Девушка считала себя гадким утенком, чего нельзя сказать о ней сейчас. После расставания с Богданом за Кирилюк начал ухаживать финансист и спортсмен Игорь Трегубенко. Как призналась рыжеволосая разбойница, она пока не рассматривает Игоря для отношений, но его ухаживания принимает.

Женя Руднев (некогда любивший Таню Охулкову) ищет курсы для будущих пап и уговаривает Либерж стать матерью его ребенка. В общем, жизнь на проекте кипит. А как складывается жизнь Татьяны Охулковой после «ДОМа-2» ты узнаешь в февральском номере.

Дорогие читатели, не забывайте следить за новостями журнала на страничках в соцсетях.
Всегда ваша, Ольга Бузова.


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:29 | Сообщение # 1597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! oprv1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:29 | Сообщение # 1598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:11 | Сообщение # 1599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михаил Терехин рассказал о трагедии в семье
16.01.2014
Михаил Терехин, экс-герой канала ТНТ, в интервью «СтарХиту» рассказал, что минувший 2013 год был для него нервным и тяжелым.
«Не успел он начаться, как моей маме поставили диагноз – рак груди, - поделился Михаил. - Она у меня ветеран труда, 47 лет отработала в детском саду и только вышла на пенсию. Но отдохнуть не успела – узнала о болезни. Я чуть с ума не сошел, когда она мне рассказала. Не мог ни есть, ни спать, все из рук валилось, перед глазами будто пелена. Не хотелось верить, что это произошло в моей семье. Держался, надо было улыбаться и вселять оптимизм в маму. Я старался, ездил к ней каждый день».
К счастью, сейчас все хорошо, летом маме сделали операцию. Теперь Михаил каждый день созванивается с мамой, в выходные обязательно ездит к ней в Люберцы.
Михаил Терехин отметил, что его возлюбленная, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина помогла ему пережить трудные времена: «Ксюха – такая молодец! Она все так тонко чувствовала и в нужный момент то находила правильные слова: «Операция пройдет успешно, твоя мама – сильная женщина, я чувствую, все будет в порядке», то просто была рядом. Для меня важна поддержка именно моральная, потому что рядом практически нет никого, кто может поддержать».
Терехин также рассказал о том, как сейчас развивается его карьера. Он подчеркнул, что у него доля в бизнесе – рекламном агентстве, которое он открыл вместе с другом. Сегодня возлюбленный Бородиной зарабатывает около трехсот тысяч рублей в месяц.
Бизнесмен рассказал, что они с Ксенией не раз говорили о свадьбе. Он не стал скрывать, что хочет семью и общего ребенка с Бородиной.
О том, когда состоится свадьба и как полюбил отдыхать Михаил Терехин, читайте в интервью «СтарХиту».
starhit.ru


 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:13 | Сообщение # 1600
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:20 | Сообщение # 1601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:55 | Сообщение # 1602
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
По сегодняшнему эфиру Асратяны еще раз наглядно показали Гобозову,что он,а заодно и его мать-никто и ничто в этом мире!А Светка-то как нагло разговаривала! upal
Пральна,Сашок,давай и дальше гноби свою мать,останешься вообще один,никому ненужный! negat


 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:00 | Сообщение # 1603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А ситуация с Черкасовым и этой Аней вообще смешная и яйца выеденного не стОит! Раздули,как-будто Че бросил мать троих своих детей. orj2 Вот все твердят-она еще маленькая.... unkn Я одного не пойму,когда эти девицы прутся на шову,потом быстренько раздвигают ноги перед первым,кто подвернется-они не маленькие? udiv2
Анька эта пусть благодарит Черкасова,что мало-мальски укрепилась на проекте,а так бы,давно ушла.
Хм...а кстати,мож она и зацепилась за Че,чтобы остаться? 1crazz А что,тоже вариант.


 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:05 | Сообщение # 1604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тем временем в Брюсселе....



 
МилаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:18 | Сообщение # 1605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот как Хаус откомментил эту фоту.С юмором мужик. orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz