Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:35 | Сообщение # 1861
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1856

Так написали, как будто Кутузова представитель древнего дворянского рода...
Это ж надо настолько следить за персонажем, что подробно описать ГДЕ она моет руки! Я начала читать заметку и даже заинтриговалась... Вчера вроде смотрела внимательно, где ж думаю, Кутузова так прокололась, что даже омерзение вызвала... Я и не думала, что смотреть требовалось столь тщательно... А чего ж тогда не поинтересовались, чего это у примерной мамаши семейства Дуси Пынзарь полная раковина грязной посуды?
Впрочем, то что Лизуня неаккуратная и с дурными манерами деваха, я спорить не буду. Так и есть! Но тут она как раз в своей среде orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:36 | Сообщение # 1862
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1857

Кузин прям как персонаж фильма "Одинокая женщина желает познакомится" orj2 Даже клич в сети кинул... Как будто он старый страшный инвалид, не знающий продыху на работе... Ведь в реале ему ну никак не познакомится для серьезных отношений orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1858

Мне очень нравится Харатьян и хочется пожелать ему в дальнейшем не менее интересных ролей, крепкого здоровья и творческих побед)))
Мила, спасибо за любимую песню! poc1
Это и фильм с участием Дмитрия любимый, и песня)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1863
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1859

Ничего не имею против пожертвований, но зачем столь громкие фразы? Каково их читать родителям того ребенка, чьи родители остались без жилья, чтобы спасти сына?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1860

Коряга в своем репертуаре... Да она сама скоро за Задовым бегать будет... А он не знать как от нее отвязаться... Угораздило ж его оплатить ей эти тряпки...


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:56 | Сообщение # 1864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Погром.



 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот объясните мне,как беремчатая Али может так сидеть,ей животик свой не жалко?Наверное,я чего-то не понимаю. unkn



 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Диана Игнатюк изуродовала Никиту Кузнецова!

Шпилька для schlock.ru
К сожалению, мы пока не знаем подробностей того, какая «муха» укусила вечно депрессивную и инертную Диану Игнатюк, но несколько часов назад, на поляне была настоящая бойня, в ходе которой, своими остро заточенными ноготками Ди-ди изуродовала лицо своему бывшему молодому человеку, Никите Кузнецову!

В принципе, причину злости Игнатюк понять несложно. Буквально сегодня, она записала видеоблог, в котором сообщила, что является самой несчастной женщиной в мире. У нее нет денег, даже на то, чтобы покрасить волосы, у нее нет мужчины, ради которого хотелось бы жить, у нее есть только депрессия и постоянное чувство голода, из-за которого, она уже начала активно поправляться. Короче говоря, куда не плюнь – везде не то и все не так…

А вот у Никитоса, напротив, жизнь начала налаживаться. Ели верить слухам, то папа Лизы Кутузовой, заплатил ему кругленькую сумму денег за то, чтобы он заселился с его дочкой, а значит, теперь Никитос вообще «в шоколаде». Он живет в отдельной комнате, под боком какая-никакая, но все таки «баба», в кармане звенят монеты… Так может озлобленность Дианы связанна с банальной завистью? Она так много сделала для того, чтобы очернить, опозорить, унизить и растоптать Кузнецова, а он встал, отряхнулся и пошел дальше. Как думаете?


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:09 | Сообщение # 1867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:10 | Сообщение # 1868
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:10 | Сообщение # 1869
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Задойнов - магнит для девушек!
Друзья, привет! Смотрели эфир за 21 января? Ну и как впечатления после такого эмоционального лобного? Вы на чьей стороне?
К слову, сейчас Алиана находится в больнице под присмотром врачей и очень скучает по любимому мужу, несмотря на то, что Саша приезжает к ней каждый день. Сам Гобозов временно живет в городских квартирах по соседству со своей мамой (и да, с Ольгой Васильевной он продолжает ругаться).
А полянские девчонки решили не оставлять без внимания недавно освободившегося Задойнова! Аня Кудимова, Диана Игнатюк и Таня Кирилюк всячески флиртуют с ним, а Сашка с искушенным видом пробует выбрать из этих красоток одну. Правда, Таня уверяет всех в том, что все это несерьезно, и она всего лишь развлекается, а вот другие девчонки действительно ждут от Задойнова ухаживаний. Сам же Саша особым интересом и желанием к ним пока не проникся, видимо, Элина в его сердце обосновалась надолго и уходить оттуда совсем не собирается...
Малышка Аня похоже снова ошиблась в выборе мужчины… Дело в том, что Кручинина начала строить отношения с Богданом, и, нежданно-негаданно, на горизонте нарисовался ее бывший парень Черкасов, который снова воспылал к ней симпатией. Андрей обещал ждать Аню столько, сколько потребуется, но при одном условии: если у нее и Богдана не будет интима. Кручининой нужно было сделать выбор, и она решила покончить со старыми отношениями и остаться с Ленчуком. Но, как только Богдан понял, что «соревнование» закончилось и любовного треугольника больше нет, он начал вести себя очень странно и предлагать Ане еще раз хорошенько подумать, и еще раз, и еще… Зачем? Если она уже все решила?! Как будто Богдан надеется, что она передумает…
Сладкая парочка, Никита и Лиза, накануне основательно поругались. Кутузова собиралась уехать отмечать день рождения любимого папы, но подозрительный Кузнецов отказался ее отпускать. Парень уверен в том, что едет она совсем не к папе, а к какому-то очередному ухажеру. Есть ли у Никиты повод не доверять своей девушке?
Ваша Р*


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:12 | Сообщение # 1870
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / непонимание Элины
привет всем на сайте! Элина мне дорога!очень!я не знаю что она пытается донести,о каком предательстве идет речь?что за бред?прекратила всяческое общение,исчезла,накрутила себя!гордость,непонимание,эго,делают своё дело!но сердце бьется,с чувствами о ней!
мы нормально общались. хотел даже ехать знакомиться с мамой, но обстоятельства бывают разные...поймите меня правильно. вот такой я человек, у меня есть свои принципы и желания. Я сейчас ни на кого не переключился. общаюсь в периметре с девушками , но ничего больше. меня никто не привлекает. для меня Элина так и осталась прекрасной девушкой,чувства к ней есть. моментально переключаться на кого-то другого я не собираюсь, я никогда так не делал,это не в моих правилах!


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:15 | Сообщение # 1871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:15 | Сообщение # 1872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 21.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1873
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем вечера!!!))) fc94af491573dbf18a6e012dc1b544c0




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 21.01.2014, 20:53
 
ЛилитДата: Вторник, 21.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1874
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:29 | Сообщение # 1875
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz