Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:30 | Сообщение # 1996
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1992

С виду все эти новенькие девочки вроде красивые, а по факту? Там же кроме Дуси, Кирилюк и Мамбы слушать никого невозможно... При том, что и эти не Цицероны.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1993

Я вот тоже думаю, что деньги за рекламу получает сам канал... Просто оргам как всегда впадлу сказать, что на дурке есть зарплата... Вот и придумали про "рекламные денежки".


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:57 | Сообщение # 1997
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2) / Кто влюблен в Задойнова?

Всем привет! С вами – я, Ольга Бузова, шеф-редактор журнала ДОМ-2.
Приезжаю я на планерку, а там меня ждет сюрприз от коллег: красивый букет цветов! Спасибо, вам, любимая редакция! В свой день рождения я получила огромное количество поздравлений и, пользуясь случаем, хочется еще раз поблагодарить каждого. Спасибо моему мужу, родным, коллегам и людям которые ценят мое творчество! Постараюсь и дальше радовать вас своими достижениями.

Выпив по бокалу шампанского и испробовав мой тортик, мы приступили к работе. Гостями минувшей планерки стали "девушки" Александра Задойнова: Татьяна Кирилюк, Диана Игнатюк и Анна Кудимова. Аня утверждает, что между ней и Сашей взаимная симпатия, а Тане обидно, что парень, который ей симпатизирует, целуется с Дианой. Белокурая красавица Диана уверила нас, что эти поцелуи ничего для нее не значат. Девушка считает нужным делать только то, что хочется. Уже на следующей неделе в продажу поступит свежий номер с Ксеюшей Бородиной и Марусей на обложке. У многих февраль ассоциируется с Днем влюбленных - наши участники не исключение. Ребята написали друг другу анонимные валентинки, которые вы найдете в новом номере. Интересно, кому в любви признался сам Задойнов?

Таня Кирилюк ликует: она "наконец-то отомстила Богдану". Оказывается, пока парень встречался с Аней Кручининой, в тайне вел переписку с Кирилюк. Богдан писал Татьяне, что чувства к ней вспыхнули вновь, поэтому он ждет удобный момент, чтобы "бросить" Аню. Татьяна долго не думала и обнародовала их с Богданом переписку, раскрыла все карты, так сказать. Рыжая бестия уверена, что Богдан играет: пытается найти наиболее выгодный вариант. Как думаете, желание Богдана вернуть Татьяну искренне? В февральском номере пара прошла "Детектор любви" - вся редакция уверенна, что продолжение их истории мы еще увидим.

В паре Лизы и Никиты все сложно: парень называет девушку самыми обидными словами, он не хочет быть с Лизой. Никто из участников не может понять, в чем причина такого поведения Кузнецова. Если бы он вел себя так месяц назад (когда произошло измена), тогда бы мы все поняли... Видимо, случилось что-то еще, о чем мы не знаем. На тет-а тете Никита признался мне, что "ошибся", а в чем именно, нам предстоит выяснить. Начиная с февральского номера, Никита Кузнецов будет вести "Дневник Дон-Жуана" в нашем журнале, где расскажет о своих похождениях и отношениях с девушками. Не пропустите!

На проекте многие подозревают, что Саша Гобозов планирует развестись с Алианой после рождения ребенка. Более того, Ольга Васильевна сама поделилась этой тайной с Таней Кирилюк. Надеемся, что никакого развода не случится. Алиану положили на сохранение в больницу. Вся наша редакция желает ей скорейшей выписки! Хотите знать, как мама Алианы - Светлана Михайловна - держит себя в форме после сорока лет? Тогда читайте рубрику "Что я ем" в февральском номере.

Друзья, все, кто присылал свои вопросы для Нелли Ермолаевой в рубрику "Интерактив", ищите в февральском номере откровенные ответы экс-участницы. Свежий номер журнала в продаже с 29 января.
Всегда ваша, Ольга Бузова.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.01.2014, 16:14 | Сообщение # 1998
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Постараюсь и дальше радовать вас своими достижениями.

Очень понравилась Оленькина статья! orj2 Давно я так не смеялась... И не мудрено, Бузова почти месяц была в отпуске, а смешнее ее откровений мне сложно что-то припомнить.
Вот даже самое начало... про достижения... Кому они уперлись кроме ее матушки и мужа (да и то наверняка они связаны с кулинарией)... О чем Оленька глаголит, не пойму...
Цитата Мила ()
Начиная с февральского номера, Никита Кузнецов будет вести "Дневник Дон-Жуана" в нашем журнале

upal
Вот если б даже подобную рубрику вел Венц, я и то не так удивилась... Было бы похоже на некий прикол, но тут заявка сурьезная oxuxu Никитий - Дон Жуан! Я бы даже добавила: дон жуан - рогоносец! Так было бы правильнее... А уж о чем этот олень поведает - почитаем позже.
Цитата Мила ()
Хотите знать, как мама Алианы - Светлана Михайловна - держит себя в форме после сорока лет? Тогда читайте рубрику "Что я ем" в февральском номере.

А вот это уже явное издевательство и над зрителями, и над читателями! Что ест Светка и так все знают! Потому как камеры всегда охотно показывают ее литровые супные кружки, из которых она пьет чай, и бутерброды а-ля фильм "Девчата", не говоря уже о перекусах непосредственно за столом (потому как с кружкой и бутерами она может дефилировать по всему периметру, не беря их разве что на лобное). И эта тетя еще что-то говорит о воспитании... orj2
А Бузова не придумала ничего умнее, как всунуть Светкину нескончаемую жрачку в журнал 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 16:24 | Сообщение # 1999
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 16:27 | Сообщение # 2000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ляпин вещает.



 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 16:32 | Сообщение # 2001
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 18:59 | Сообщение # 2002
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости сгодняшнего эфира.



 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:01 | Сообщение # 2003
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:22 | Сообщение # 2004
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!!))) sm546 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8


 
ЛилитДата: Четверг, 23.01.2014, 19:23 | Сообщение # 2005
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:12 | Сообщение # 2006
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Светлана Михайловна) / семейные конфликты!
Добрый вечер, дорогие пользователи сайта dom2.ru!
В нашей большой семье опять кипят страсти! Продолжаются конфликты и выяснения отношений. Саше не нравится присутствие мамы на проекте. Он говорит, что она стала зависима от проекта, от внимания публики, ей нравится быть на экране. Саша говорит, что ему стыдно за некоторые поступки мамы. Ему звонят родственники и говорят, чтобы он убрал маму с проекта. Ольга Васильевна совсем не слышит своего сына и продолжает обижаться. Она говорит, что он плохой сын, что он не уважает ее. Ольга Васильевна утверждает, что ей необходимо быть на проекте, т.к она сейчас проходит лечение. Саша согласился поехать к врачу, чтобы узнать какое именно нужно лечение. Сказал что готов всё оплатить чтобы мама не нервничала. Готов был дать маме 300 тысяч, на что Ольга Васильевна оскорбилась и сказала, что он от нее откупается. Из-за этого конфликта Алиане стало плохо, и как уже вы знаете, она попала в больницу на сохранение. Ольгу Васильевну никак не тронула эта новость. Ей безразлично здоровье Алианы и будущего внука. Она продолжает утверждать, что в конфликте с Сашей виновата я и Алиана! Говорит что мы его настраиваем против нее и что мы его испортили.


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:47 | Сообщение # 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:48 | Сообщение # 2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:48 | Сообщение # 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:50 | Сообщение # 2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz