Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.01.2014, 14:52 | Сообщение # 2056
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
спасибо, Опа Опишкина

Не... ну надо отдать должное - беременная Али жрет в разы меньше своей мамаши, так что несварения у нее быть не должно. А вот то, что она все придумала про свои боли в животе - это факт! То прыгала, ржала, а как ей очередной раз напомнили, что ОВ уезжает, так ей вдруг резко поплохело... Если она такая внушаемая, пусть бы и внушила себе, что она стройная голубоглазая блондинка, у нее муж миллионер и она сейчас лежит в шезлонге на берегу океана неподалеку от своей виллы...
Цитата Мила ()
Это ж надо быть такой дурой!

Остальные там не лучше... Кроме может Богдана.


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 15:30 | Сообщение # 2057
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Певица поблагодарила тех, кто переживает за ее здоровье

Наконец, сама Жанна Фриске взяла слово. Певица, которая сейчас находится на лечении в Нью Йорке (рядом с ней - мама и сестра Наталья), решила поблагодарить всех тех, кому не безразлична ее судьба. Напомним, что в середине января пришла страшная весть - у молодой мамы, одной из самых красивых певиц России - рак. Информацию подтвердил гражданский муж Фриске, Дмитрий Шепелев. Стало известно, что семья певицы потратила все сбережения на спасение жизни Жанны, поэтому была объявлена акция помощи в пользу артистки. За короткий срок было собрано около 2 миллионов долларов.
Несмотря на самочувствие, певица поблагодарила тех, кто помог ей в трудную минуту:
"Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.
Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.
Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.
Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог."

А В ЭТО ВРЕМЯ
Русфонд о Фриске: Американская клиника еще не выставила счет за лечение
Благотворительнпя организация в последние дни отказалась от комментариев. Услышав, что "Комсомолка" звонит для того, чтобы попытаться с помощью пресс-службы фонда объяснить читателям механизм поступления денег на счет певицы, нам говорили, что не комментаруют, и кидали трубки. Видимо, поняв, что в этих вопросах нет ничего такого и на них в принципе действительно нужны ответы, сайт Русфонда ответил на насущные вопросы, волнующие россиян. В частности о о том, что пожертвования поступят на счет певицы через 2 месяца, а это время может быть критическом для Жанны. И нельзя ли как то ускорить процесс?

Русфонд сообщил: - Действительно, каждого из нуждающихся в помощи Русфонда граждан мы предупреждаем, что «пожертвования от телевизионных акций проекта «Русфонд на Первом» поступят через 75 дней со дня публикации на сайте rusfond.ru в связи с порядком обработки результатов сборов операторами мобильной связи и контент-провайдером». Это условие размещено на rusfond.ru, оно установлено не нами. Мы вынуждены считаться с правилами мобильных подрядчиков.

ОДНАКО:
3) За два года проекта «Русфонд на Первом» в большинстве случаев, не терпящих промедления, мы решаем эту проблему при помощи гарантий Русфонда. Все российские и большинство европейских клиник принимают наши письменные гарантийные обязательства, и мы еще никого не подвели. Вот и теперь мы намерены действовать так же. Правда, до сих пор у Русфонда не было этого опыта на американском континенте. Возможно, американская клиника и откажется принять гарантии иностранного фонда, потребовав 100-процентной предоплаты. Что ж, мы готовы и к такому развороту. В США есть несколько дружественных Русфонду благотворительных организаций, так же, как и мы, опекающих тяжелобольных российских детей. Мы рассчитываем, что они подстрахуют нас.
Однако проблема сейчас не в том, в какие сроки Русфонд отправит пожертвования в американскую клинику для Жанны. Проблема в том, что американская клиника еще не выставила нам счет за лечение. Мы постоянно на связи с родными Жанны в Москве и в Америке. Мы надеемся получить больничный счет в самое ближайшее время.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ
За четверо суток на лечение Жанне Фриске телезрители собрали свыше 66,8 млн руб.
На акцию помощи певице Жанне Фриске, организованную 20 января «Первым каналом» и Русфондом, откликнулись сотни тысяч телезрителей и читателей rusfond.ru.
877 859 человек отправили 1 005 429 SMS-сообщений со словом ЖАННА на общую сумму 65 755 062 руб.
Еще 429 поклонников Жанны перевели на счет Русфонда 1 131 658 руб.
Итого на 15.00 по московскому времени 23 января Жанне Фриске пожертвовано 66 886 720 руб.
Примечательно, что с 20 по 23 января SMS-пожертвования в Русфонд на больных детей составили 8 926 268 руб. Это в 2,5 раза выше обычных сборов.



 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:33 | Сообщение # 2058
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Виктория Боня носит подделки?

Как уверяют организаторы показа, то, что Виктория Боня носит подделки платьев кутюрного дома Ulyana Sergeenko, стало ещё одной причиной отказа от присутствия Виктории на показе мод от знаменитого дизайнера Ульяны Сергеенко.

Представители модного дома Ulyana Sergeenko сообщают, что просьба о присутствии Бони на показе исходила не от неё лично, а от третьих лиц, что просто недопустимо, плюс данная просьба была озвучена перед самим показом, а, как известно, места на подобные мероприятия «забиваются» гораздо раньше. И то, что Виктория стала носить откровенные подделки платьев модного дома Ulyana Sergeenko, стало лишь ещё одним поводом для окончательного отказа.

Кстати, в данной ситуации некоторые модные эксперты, дизайнеры и стилисты встали на защиту именно модного дома и они искренне не понимают, на что в сложившейся ситуации может ещё жаловаться Виктория Боня. Как уверяют специалисты, на показ мод от какого-либо кутюрного дома приглашаются лишь те, чьё присутствие на данном событии будет логичным и правильным и отказ организаторов в данном деле был вполне обоснован.

«Она не наш клиент, не наш друг, не представитель прессы, поэтому я вообще не понимаю ее удивления», сообщил директор марки Ulyana Sergeenko Фрол Буримский.

Как в свою очередь уверяет Виктория Боня, на показ мод от Ульяны Серееенко она не попала лишь по той причине, что данный показ проходил практически в то же самое время, что и показ от Stephane Rolland, на который телеведущая и была заранее приглашена.

И как говорит Боня, данный скандал раздули именно СМИ и никакого отношения она к нему не имеет: «Я, как известно, человек, не имеющий непосредственного отношения к фэшн-индустрии… Я не дизайнер, не редактор модных изданий, не байер, не фотограф и, даже, не фэшн-блогер… Поэтому я искренне удивлена тем нездоровым ажиотажем, который поднялся вокруг моего присутствия (или отсутствия) на каких-то показах».



 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:42 | Сообщение # 2059
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:44 | Сообщение # 2060
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фокусник Гобозов.Вот странно как-то...фокусы показывает,спокойный,как удав,хоть мама и рядом. unkn У него че,истерия именно на лобных начинается? udiv2



 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:52 | Сообщение # 2061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:39 | Сообщение # 2062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:41 | Сообщение # 2063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:48 | Сообщение # 2064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:43 | Сообщение # 2065
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:45 | Сообщение # 2066
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:46 | Сообщение # 2067
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уже вовсю ходят слухи,что Светик страдает булимией. 1crazz



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:50 | Сообщение # 2068
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:53 | Сообщение # 2069
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Эту песню наши бабульки будут исполнять на Олимпиаде.

Симпатичная песенка))) А где именно она прозвучит? Гимн, насколько я знаю, другой.
Мила, спасибо!!! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:31 | Сообщение # 2070
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz