Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
МилаДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:40 | Сообщение # 2251
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
«Я не оправдала надежды руководства,
потому что… влюбилась по-настоящему!» Эксклюзивное интервью Таньяны Поп


Как Вы себя чувствовали после ухода с проекта?
Была ли обида на кого-либо из участников? Как приходили в себя?
Да! Поначалу мне было очень плохо. Больше недели отходила, много плакала... В сердце было много негатива, боли и обиды. Я поняла, что сама не справлюсь с этим, и решила пойти в церковь. Я много молилась и смогла простить тех, кто меня обидел... и даже помолилась за них. Только после этого мне стало легче, и я смогла жить дальше.

Как Вам пришла в голову смелая идея прийти на проект?
Hа шоу "Дом 2" меня пригласили... Дело в том, что я была знакома с организаторами проекта (Расторгуевым и Михайловским). Они руководили реалити "Мама в законе" в котором я принимала участие с начала и до конца. Там я делала все, что от меня требовалось, и была такой, как нужно для проекта: яркой, конфликтной, активной - настоящим бойцом. Меня и пригласили в "Дом 2" и ожидали, что и здесь я буду такой же. Да я и сама хотела быть такой же!
И вот я прихожу на "Дом 2"! Вся такая "деловая", с большими амбициями, настроенная по-боевому, уверенная в себе! Пока не увидела Никиту...Меня как будто током "грохнуло"! Да, я его видела в эфирах, но не думала, что смогу влюбиться. А в жизни он совсем другой! Я узнала его хорошо и могу сказать, что он очень добрый, умный, душевный. У него отменное чувства юмора! (Далее Таня выдает просто море самых прекрасных эпитетов в адрес Никиты! - прим. автора) Просто он молод и иногда совершает ошибки.
В результате чувства к Никите захватили меня! Я потеряла уверенность, забыла о желании делать интересным шоу. Чувства делают нас уязвимыми. Я по-настоящему страдала от обид, которые мне причиняли (Мы помним, что Никита ушел к Лизе и стал очень груб с Таней. - прим. автора), но старалась этого не показывать... защищалась. Для проекта такая я стала неинтересной. Я не оправдала надежды руководства, поэтому меня выгнали... Но я не обижаюсь ни на кого, потому что для них это работа. Проект должен быть интересным.
С кем из участников шоу Вы продолжаете общаться?
После проекта мы виделись с Андреем Черкасовым. Он подарил букет цветов и просил вернуться, но я сказала, что уже поздно...
Сейчас общаюсь с Таней Кирилюк и Джози! Но на Джози я обиделась. Недавно он сказал в эфире, что якобы ездил ко мне домой. Но это ложь! Мы общались с ним только по телефону! Не знаю, зачем ему это было нужно? Он после этого звонил, я не брала трубку. Тогда он передал через Таню Кирилюк, что просит прощения. Сказал, что таким образом хотел поддержать Никиту.
А Вы с Никитой встречаетесь? Вообще, ваши отношения еще можно воскресить?
Да, встречаемся. В канун Рождества Никита извинился за все... за ту боль, которую причинил мне. Мы тепло пообщались, наладили отношения.
Сейчас мы тоже общаемся. Но только не надо верить в ту ерунду, что сказала Бородина. Мы не спим с Никитой! Да, мы встречаемся, но мы не любовники. Конечно, наши отношения уже нельзя назвать просто дружескими, но и любовными они тоже не являются. И уж точно между нами ничего не могло быть, пока у него были отношения с Лизой!
Я не знаю, что из этого получится... не хочу спешить и загадывать наперед. Никита для меня особенный, но как сложится наша жизнь дальше и будем ли мы вместе - об этом я не думаю.
Вы вернетесь на проект, если Вас пригласят?
Нет!
Почему?
Потому что я переросла его! Мне так кажется.
На проекте у Вас как-то сразу не сложились отношения с Либерж. Почему? Были какие-либо закулисные причины?

Трудно сказать конкретно, из-за чего... Просто мы как-то с первого дня не нашли общего языка. Либерж почему-то сразу отнеслась ко мне недоброжелательно... и даже очень))) Но я на нее зла не держу)))
Вы верите в любовь Андрея Черкасова к Ане Кручининой?
Нет! Зная Андрея, могу сказать, что ему больше нравятся яркие девушки и повзрослее.
Участники шоу говорят, что им не платят? А те, кто ушел, называют разные суммы: кто 90тыс., кто 120, кто чуть ли не 200?
Платят. Но суммы у всех разные. Кому сколько, я не интересовалась. Мне предложили очень хорошие условия, но поскольку я не оправдала надежды, они изменились...
Чем Вы занимаетесь сейчас?
На данный момент я снимаюсь в кино. Пока не буду говорить в каком))) Но скоро обязательно все расскажу!
И напоследок немного про сценарий...
Сценария нет!
Но руководство ведь дает какие-то советы?!
Это да! Могут сказать, кто кому больше подходит, какая пара будет лучше смотреться вместе. Не навязывают, но "рекомендуют"...


 
ЛилитДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:03 | Сообщение # 2252
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:03 | Сообщение # 2253
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:17 | Сообщение # 2254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:21 | Сообщение # 2255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:24 | Сообщение # 2256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:36 | Сообщение # 2257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Февральская обложка.



 
МилаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:31 | Сообщение # 2258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / Таня просто игрок !
Всем привет с телестройки))
У меня была симпатия к Татьяне Кирилюк . Мы общались , я сделал для нее романтическое свидание , мы ездили в спа-салон. Но пообщавшись , я понял , что у нее не было ко мне глубоких эмоций . Таня просто игрок . Ей нужно было внимание , чтобы я вокруг нее создавал движуху . Я не люблю неискренность . Я старался сделать человеку приятное , удивить ее чем-то , но все мои старания оказались впустую . Хорошо что я всё это вовремя понял . Она начала подтягивать в отношения Джо . Мы поговорили с Таней , я сказал , что мне это не подходит , такие отношения не для меня . Я пришёл сюда за нормальными , серьезными отношениями , а не создавать какую-то суету .
К нам пришла новенькая девочка Инна. Мне она интересна . С ней легко и просто общаться . Пока узнаем друг друга , может что и получится .


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:39 | Сообщение # 2259
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))) komok1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:44 | Сообщение # 2260
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2248

Глупости всё это! Написали же, что при наличии уважительной причины, граждане, имеющие украинские паспорта будут находиться столько сколько надо. У Пынзаря русская жена (счас и его брат под эту марку женится на наивной Кузиной), у Кирилюк - контракт...
Что ж Скородумова делать будет?


 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:26 | Сообщение # 2261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:29 | Сообщение # 2262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:30 | Сообщение # 2264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:54 | Сообщение # 2265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz