Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Как быстро летит время...Вот и еще один год заканчивается
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 01:48 | Сообщение # 2701
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2673

Ну куда эту кукарачу еще на обложку? И так берега попутала, счас окончательно кукушку снесет от собственной значимости....
Пипец... до чего же ей поджопник дать хочется... как минимум.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2676

Не хочется все-таки, чтоб новенькая с негром встречалась... Выбрала б хоть так кого... Только не БЗ!
Цитата Мила ()
Как хорошо Ольге с такой стрижкой!

Любые ухоженные волосы хорошо, а так как Осля свои волосы марафетит, то такая "клеопатра" конечно лучше!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 03:00 | Сообщение # 2702
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Завтра опять можно будет смеяться? oxuxu Посмотрим, как Светка будет "бедного" Сашу защищать...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2684

Скородумова хорошо выглядит))) И вообще, позитивная!
Цитата Мила ()
То есть,в реале не собираетчя жить вообще?

Какой реал, если даже в периметре над Задовым все смеются над его "выбором"?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 03:42 | Сообщение # 2703
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Разговаривает медленно,вальяжно... olol1 Оспидя,как же он смешон в своих потугах.

Может, это на фоне температуры, о которой БЗ всё твердил? oxuxu
Цитата Мила ()
краснорожий пусть задумаетсяпрежде чем словесным поносом заниматься.

А чем краснокожему думать, если у него мозгов нет? Мила, будь милосердной... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 03:48 | Сообщение # 2704
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да при чем злесь БЗ вообще?Его пригласили только как спутника Лизки.

Вишь как удобно? Даже на подарок можно было не тратится orj2
Фууу... Позорно как!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 03:49 | Сообщение # 2705
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2696

Две немолодые насиликоновые рожи, с кучей пластик и уколов... с неестественными вставными зубами. Конечно, похожи! orj2
Цитата Мила ()
Александра Скородумова-Снова все испортил..

Ролик опять удален... Жаль, я б послушала...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 04.02.2014, 04:25 | Сообщение # 2706
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, Дина, большое спасибо за общение, новости, ролики, клипы)))))
Приятных снов)))



 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:41 | Сообщение # 2707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения! 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5 poc1



 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:42 | Сообщение # 2708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:42 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:43 | Сообщение # 2710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:43 | Сообщение # 2711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:46 | Сообщение # 2712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Скородумова ВК.








 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:48 | Сообщение # 2713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Война, которая закончилась или только началась?
Доброго времени суток, уважаемые жители сайта dom2.ru) C хорошим настроением к вам я, ваш добрый товарищ – Андрей Черкасов.
На проекте главной темой ,по-мимо Гобозовых, теперь является противостояние Рустама, Татьяны Кирилюк, Андрея Черкасова по одну сторону и Либерж, Евгения Руднева и его мамы Людмилы Валерьевны по другую. Кто победил в этой словесной борьбе аргументов и мнений решать нашему телезрителю. У каждой из сторон своя правда, какая правда ближе Вам?
Я лишь поведаю, что после эмоционального монолога Рустама на лобном месте, Руднев бросился на Петровича с кулаками, однако промахнулся) И дальше в дело вступили "миротворцы") Либерж предлагает игнор, но что это желание накопить силы перед " ответочкой" или белый флаг? Ольга Бузова считает, что это только начало войны. Поживём - увидим.
С уважением Андрей Черкасов.


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:50 | Сообщение # 2714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Я стала яблоком раздора!!!
Всем привет! Я стала яблоком раздора между новеньким Ильей и Игорем Берзоем. Всё произошло из-за моего невинного поцелуя с Ильей. Вывела нас на это Диана. Она к нам приставала, приставала и мы решили поцеловаться чтобы она отстала от нас. Мне было интересно, как целуются 19-летние мальчики. Целуется он не плохо, молодые, свежие губы Этот инцидент не понравился Игорю. Он сразу стал бурно реагировать, вбежал разъяренный в комнату,стал мне что-то выговаривать. Я даже не хотела оправдываться, я не придала значения этому поцелую А Игорь воспринял этот поцелуй, как измену хотя мы с ним не в отношениях. Он обижается на меня. Игорь мне симпатичен, но слишком торопит события.


 
МилаДата: Вторник, 04.02.2014, 08:53 | Сообщение # 2715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Раненый школьником полицейский остается в очень тяжелом состоянии

Состояние раненого старшего сержанта полиции Владимира Крохина после операции остается очень тяжелым, коллеги желают ему скорейшего выздоровления.

«Сотрудник полиции, тяжело раненный при проведении спецоперации по задержанию старшеклассника, устроившего стрельбу в школе и убившего учителя, в настоящее время прооперирован в НИИ им. Склифосовского. Состояние его остается тяжелым», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Москве.
В свою очередь, медики пока не решаются давать прогнозы по поводу состояния Владимира, которому совсем недавно – 18 декабря – исполнилось 29 лет.
«Операция закончена, у больного большая потеря крови через поврежденную полую вену. У него сквозное ранение грудной клетки через диафрагму и печень, оттуда пуля попала в желудок и, пробив его, угодила в головку поджелудочной железы. Состояние его тяжелое, но за его жизнь борются реаниматологи», - рассказал «КП» директор НИИ скорой помощи имени Склифосовского Анзор Хубутия.
Напомним, ЧП произошло накануне в московской школе №263, где вооруженный отцовскими винтовкой и карабином 15-летний подросток, отличник и спортсмен, устроил стрельбу и взял в заложники одноклассников. Он убил учителя географии и полицейского, ранил еще одного сотрудника полиции. Сдаться и отпустить сверстников его уговорил собственный отец. Никто из учеников школы не пострадал.
Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: ст. 206 («захват заложников»), ст. 105 («убийство») и ст. 317 («посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов»).


Соседка «школьного стрелка»: «У Сережи в комнате много икон и игрушек»

Из квартиры Сергея Гордеева следователи изъяли еще два ружья и компьютер.
Обыск в квартире застрелившего в столичной школе учителя и полицейского Сергея Гордеева продолжался в понедельник около пяти часов. Следователи начали осматривать квартиру около 15.30 и закончили ближе к девяти часа вечера. Из квартиры сотрудники Следственного комитета вынесли несколько коробок с документами, завернутое в кусок ткани оружие, компьютер. Вместе с ними в машину сели отец и мать «школьного стрелка». По всей видимости, их повезли на допрос. Женщина спрятала лицо в капюшон шубы, мужчина не скрывался, но на вопросы журналистов отвечать не стал...

Напомним, 15-летний подросток пришел с охотничьим ружьем и карабином в свою школу №263, что в Отрадном. Зашел на урок географии, где сидел его родной 10а, и двумя выстрелами убил своего бывшего классного руководителя 29-летнего Андрея Кириллова. Около двух десятков одноклассников парень взял в заложники. Затем Гордеев открыл огонь по прибывшему в школу наряду полицейских — один из них был ранен, другой убит. На переговоры со стрелком был вызван его родной отец, Виктор Гордеев. В итоге подросток все-таки был обезврежен...
От школы 263, где в понедельник разыгралась трагедия со стрельбой и кровью, до дома Гордеевых на Березовой аллее — минут пять обычным шагом. Семья «школьного стрелка» занимает две совмещенные двухкомнатные квартиры.

Живущая над Гордеевыми соседка Светлана Михайловна была приглашена на обыск понятой.
- Я в доме живу с 80-го года, но за эти несколько часов обыска узнала о Гордеевых больше, чем за все эти лет тридцать, - говорит женщина. - Внешне — очень хорошая семья. Люди приличные. Мальчик этот. Сережа, всегда проходя мимо поздоровается. Все знали, что он отличник.
По словам женщины, во время обыска следователи нашли у Гордеевых еще два ружья.
- Они были в закрытом сейфе, завернуты в материю. Отец говорил следователям, что охотник. Показывал все свои удостоверения и разрешения.
- Что известно о родителях Сергея? Говорят, отец работает где-то в органах.
- Я не знаю. В форме я его никогда не видела. Чем мама занимается, тоже понятия не имею. Но в квартире у них все очень солидно, богато.
- Как они вели себя во время обыска?
- Мама все это время сидела на кухне и рыдала. Сын есть сын! Она даже говорить ничего в таком состоянии не могла. Отец сидел, закрыв голову руками.
- А что из себя представляет личная комната Сергея Гордеева?
- В комнате у него, как у всей молодежи — компьютеры, музыкальная аппаратура. Там очень много игрушек, машинки какие-то. Кстати говоря, я заметила, что много икон. Такие небольшие, знаете, образа...
Напомним, после ЧП в школе было заведено уголовное дело по трем статьям: «захват заложников», «убийство», «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».
kp.ru



Убитый преподаватель Андрей Кириллов с ребенком.
Фото: СОЦСЕТИ



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz