Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:09 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Городские активизировались)))
Уважаемые жители сайта Дом 2.ru Вы заметили как активизировались наши участники в написании своих блогов?) Особенно в этом преуспевают городские жители и, в первую, очередь Алиана Устиненко. Как мне сообщили, Алиана хочет меня " подсидеть" - стать шеф - редактором сайта. Что могу на это сказать?) Здорово) Молодцы))) Я рад, что появилась конкуренция за эту должность. Что ребята стали уделять Вам больше внимания, только где они были раньше?))) До того как я стал ежедневно рассказывать Вам о том, что происходит у нас в периметре. Видимо берут с меня пример) Это приятно - хвалю. Пусть пишут, пишут чаще и много. Пишут, чтоб Вам было интересно и был выбор - чей блог читать и чей блог Вам интересней. Конкуренция - даёт качество продукта. В свою очередь приглашаю Всех и каждого на мою ветку " Вопросы к шеф-редактору", где я буду отвечать на все волнующие Вас вопросы http://dom2.ru/community/111302429/114720317 Удачи Вам и хорошего настроения!


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:11 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В женской спальне началась жесткая «бабовщина»?!

Не успела Элина Карякина появиться, в очередной раз, в периметре телестройки, как уже затеяла драку в женской спальне, с целью продемонстрировать всем участницам реалити-шоу, что «хозяйка» вернулась, и теперь, начнется жесткая дедовщина, точнее бабовщина.
Первой жертвой Элины стала, естественно, Диана Игнатюк, девушка, которая чуть не увела у нее верного «песика» Задойнова. Прощать такое неподобающее поведение бывшей подруги, Карякина не собирается, тем более что на тот момент, окончательной точки в отношениях Саши и Элины еще не было, а значит, поступок ДиДишки – банальное предательство.
Буквально перед тем, как покинуть проект, Элина «с барского плеча» отдала Игнатюк свое койка-место в женской спальне, но по возвращению она намерена вернуть свой подарок, потому как заселяться с Задойновым не собирается, решив, что поселиться с парнем только после того, как он на ней женится. И когда ДиДи не захотела добровольно уступать кровать, на которой спала все это время, то дошло даже, до рукоприкладства!
Так что в скором времени нас ждут веселые эфиры, ведь Карякина вернулась, полна сил, злости и агрессии! А вы скучали по Элине?
Шпилька для schlock.ru


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:14 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Два Саши - Гобозов и Задойнов.

Здравствуйте уважаемые жители сайта Дом 2.ru Главными героями сегодняшнего дня стали два Саши) Первый - это Саша Задойнов, который ,отстаивая интересы своей любимой девушки Элины, обещал "всечь" по лицу Татьяне Кирилюк. К счастью до этого не дошло, а коллектив считает, что Саша изменился и не в лучшую сторону. Что это? - подготовка к большому конфликту, ведь Камирен дала понять, что с её приходом женскую спальню ждёт "войнушка" или Задойнов просто нервничает и чувствует себя "не в своей тарелке" перед возвращением любимой на проект?
Второй герой - это Саша Гобозов, который неожиданно, на лобном месте, сорвался на Рустама и Кирилюк. За то, что ребята сказали, что Ольга Васильевна вернётся через месяц на проект для продолжения курса лечения в Московской клинике. Услышав это, Алиана, естественно, покинула лобное, а мой добрый друг покрыл матом Рустама Петровича и Татьяну. Александр считает, что ребята "псевдо-друзья" для его Мамы.
Ксении Бородиной и многим ребятам, в том числе и мне, стало непонятным ,за что Саша накричал на тех, кто защищает интересы его Мамы, а порой и его самого. Боюсь потерял союзников, но найдёт их в Либи и Рудневе.
Приглашаю всех на мою ветку " Вопросы к шеф-редактору"


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:14 | Сообщение # 214
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И неважно,что Нелли крутится,как белка в колесе,БЗ этого все-равно никогда не понять.Ему же нужно все и сразу!

БЗ-шка никак не поймёт, что с неба ничего не свалится, нужно действовать, а не сидеть на жопе толстой ровно... А ему кажется, что главное пристроить свой зад повыгоднее и тогда всё буЕт в шоколаде... Учиться не хочет, работать не хочет, а хочет, шоб прилетел вдруХ волшебник в голубом вертолёте... orj2


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:16 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не хочет, а хочет, шоб прилетел вдруХ волшебник в голубом вертолёте.


Прилетел и дал бы ему должность диЛеХтора.Только этот никчемыш не понимает,что именно в этой должности приходится вкалывать в два раза больше,чем оычный работник. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:21 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:22 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:22 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:23 | Сообщение # 219
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))))
Прикрепления: 0333369.jpg (84.8 Kb)


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:24 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:37 | Сообщение # 204

Не могу не согласиться с Диглером... Хотя... Я считаю, что с Алибабой вряд ли вообще кто-то смог бы справиться... Идиоту Гобозычу просто не нужно было связываться с такой, как Али... Не зря ведь от неё все мужики на шове шарахались и это при том, что внешне она им нравилась... И только шизику Сане приспичило залезть в дерьмо по имени Алина Асратян... Жуткое, отвратительное существо...

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 203

Только вот смысл ей возвращаться?.. unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:27 | Сообщение # 221
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Указивку получила?Зарплату заставили отрабатывать?

Наверняка...


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:34 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как мне сообщили, Алиана хочет меня " подсидеть" - стать шеф - редактором сайта.

Час от часу не легче...))) Этого дерьмеца ток там и не хватало...

Цитата Мила ()
А вы скучали по Элине?

Оооочень! "Успешная" девушка, которая не вылезает с шовы... Оспидя, даже Трульку подобрали и увели за периметр, а эта, как тот воз...

Цитата Мила ()
это Саша Гобозов, который неожиданно, на лобном месте, сорвался на Рустама и Кирилюк.

Подкаблучник жёсткий... athu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:37 | Сообщение # 223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кутузова Лиза-сколько стоит любовь.

Ну вот и Лизуня про Никины комплексы заговорила orj2
А вообще, мне показалось, что она нашла себя на проекте... В качестве подружки Кирилюк, с которой можно мутить различные интриги... И ей это нравится! К чему там прокисшая любоФФ с Никитием?
Цитата Лилит ()
С чего ты взяла?.. Сашка об этом говорила когда-нить, что ли?..

В том-то и дело, что говорила. Что никогда не сможет жить в Беларуси. Что-то в этом роде. И сказала она это после первой поездки к Сичкару.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:40 | Сообщение # 224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Час от часу не легче...))) Этого дерьмеца ток там и не хватало...

Новые требования выдвинула? orj2 Все-таки интересно, кто ж ее там так тянет?
Скорее всего Файка захотела вернуться и писать в том же объеме как раньше, а лучшего прикрытия для себя, чем Али и не придумать.


 
ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 01:45 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И еще удивило, что Адеев как-то пересекся с Колисниченко...

Адеев ж вроде с подругой Ермаковой встречается, а Ермачка дружит/дружила с Колесом... Может через неё познакомились?..

Цитата Мила ()
что внуки то у вас будут (дословно) черножопые и косорылые.

Ой, Мамба села на своего любимого конька, достала с этой темой... Она на ней и в первый приход выехала и сейчас хочет прокатиться?..

Цитата Мила ()
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ПОПЫТКА №2 И НЕСБЫВШИЕСЯ УЛЬТИМАТУМЫ

На кой этот блог выкладывать от имени Алианы?.. Ну понятно же всё...

Цитата Мы_из_джаза ()
Просто ответ фанам или намек, чтоб пригласили?

Думаю, намекает...)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz