Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 20:04 | Сообщение # 331
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 20:05 | Сообщение # 332
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 20:08 | Сообщение # 333
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 20:29 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 20:30 | Сообщение # 335
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1




 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 20:32 | Сообщение # 336
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 12.02.2014, 21:13 | Сообщение # 337
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 12.02.2014, 21:14 | Сообщение # 338
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 22:34 | Сообщение # 339
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 23:03 | Сообщение # 340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Ушла ли, иль вернется Ольга Васильевна?

Друзья!

Не так давно нас покинула одна из самых ярких участниц – Ольга Васильевна Гобозова. Телемама ушла, но тоска по ней осталась… Тоскуют Рустам и Кириллюк, тоскует Саша Гобозов (хоть и не признается в этом под страхом смертной казни), тоскует Черкасов, скучают и телезрители с пользователями сайта… на кого ж, Ольга Васильевна, нас покинули? Кто же теперь нас с голубых экранов уму-разуму учить будет? Как же мы теперь без ваших фирменных рецептов жить-то будем?

А вот некоторые наоборот, рады такому повороту событий и вовсе не хотят скорейшего возвращения мамы Гобозова.



 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 23:08 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / " МНЕ ПРОЕКТ ДОРОЖЕ СЫНА !"
Здравствуйте дорогие читатели сайта Dom2.ru !
Сегодняшний день буквально кишит событиями,как положительными,так и довольно негативными...

Продолжая вчерашнюю тему магии и колдовства ,девчонки не ограничились только догадками и предположениями и пригласили на проект финалиста одного из сезона Битвы Экстрасенсов,которого расспрашивали весь день.Главный вопрос,который так волновал их,является ли Камирен ведьмой.Экстрасенс открыл завесу и ответил на все интересующие вопросы,вплоть до их личной жизни.И все встало на свои места.
Все мы помним,что Элина отказалась жить гражданским браком с Сашей,но сегодня она посетит вечеринку в городских и после нее планирует забрать Сашу к себе с ночевкой,немного странно получается.Жить вместе не хочет,но ночевать можно.Смелые предположения девочек,что там просто нет камер,что Элина будет настраивать его ,чтобы он налаживал обстановку в ее отсутствие,что ребята хотят сыграть свадьбу лишь для того,чтобы покрыть все задолженности.Интересно,смогут ли девочки высказать Элине свое резкое мнение,когда она вернется?Думаю вряд ли .

Сегодня вечером предстоит вечеринка в городских,а вот как она пройдет в свете последних событий становится непонятно.Ведь вчера на лобном произошла небольшая стычка,между мной и Кирилюк,которая смеет наглым образом,гадко и оскорбительно отзываться в сторону моей мамы,на эмоциях я была готова разукрасить ей личико,но потом пришла в себя.Девушкам не свойственно драться,а тем более беременным,так что если возникнут проблемы,за меня их решит мой мужчина.Тем более не я одна на проекте мечтаю это сделать.А я всегда буду защищать и отстаивать свою маму,мужа и семью)И как оказалось не только мы не ждем таких "гостей" в городских,Руднев и Либерж тоже отказались быть гостеприимными по отношению к Кирилюк,чтобы не разжигать конфликт и не впускать негатив в свой дом.Поэтому как пройдет веселье Кирилюк,узнаем только после вечеринки.

Как вы думаете дорогие зрители,почему Таню не хотят видеть в городских квартирах,а некоторые даже хотят разобраться с ней?

Ну и конечно не получилось и нам остаться незаметными.Ведь сегодня нас всех "порадовал" звонок ОВ на поляну.Где она очередной раз жаловалась на сына,попросила своего мужа высказаться при всех и на всю страну,какой Саша плохой сын. Напомнила о своем лечение и желанию вернуться на проект,на что Саша отреагировал категорично.Предложил квартиру в Москве,если вдруг понадобится лечении здесь,но возвращения на проект своей мамы он не желает,во благо ей самой.Но Ольга Васильевна пытается всеми путями попасть обратно на проект,под предлогом погостить у Кирилюк и Рустама. Но мы с Сашей уже давно все решили,что живем без мам и дело рассмотрению не подлежит.

Вот скажите уважаемые читатели,неужели проект стал дороже собственного сына?Или что управляет Ольгой Васильевной,когда она хочет вернуться и разрушить семью во что бы это ни стало?

И еще одна радостная новость)Завтра на проект возвращается бывшая участница и бывшая девушка Андрея Черкасова -Кристина Лясковец,которая устала от прошлых отношений,где парень поднимал на нее руку. И тут,всем стало интересно,к кому же возвращается Кристина ,неужели к Андрею Черкасову? Большинство участников считают,что Андрей до сих пор не ровно дышит к Лясковец,ведь именно с ней он был эмоциональным,верным и в его глазах никогда не потухал интерес и желание!Чего не скажешь о его нынешних вялотекущих отношениях с Аней,где периодически возникают то переписки,то флирт с другими девочками.Но бравый офицер утверждает,что никого не ждет и его любовь рядом с ним.Чтож посмотрим как завтра произойдет встреча двух бывших молодых людей.

Как вы думаете Кристина приходит целенаправленно к Андрею? И остались ли у Черкасова какие то чувства к Лясковец?

Жду ваших комментариев и мнений на сей счет)


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 23:11 | Сообщение # 342
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СМ на оффе.






 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 23:15 | Сообщение # 343
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 12.02.2014, 23:17 | Сообщение # 344
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Среда, 12.02.2014, 23:29 | Сообщение # 345
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz