Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:53 | Сообщение # 571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но Черкасов все равно не прав, когда спрашивает "зачем СМ на проекте?"... А охранников кто обслуживать будет? Они ж там повахтенно дежурят, им без баб никак нельзя


olol1 olol1 olol1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:00 | Сообщение # 572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотят-не хотя,но сейчас идет борьба между тремя чисто фиктивными парами.

Ходят слухи, что на 10-летие квартиру разыгрывать будут... возможно, подарят молодоженам... Вот счас и активизируются все... Мне кажется, что и БЗ в борьбу захочет включится. Не упустит он такой шанс.
Цитата Мила ()
сейчас вдруг у всех участников амнезия началась.Или....приказали забыть?

Не расстраивайся - припомнят! Руся тоже орговский любимчик, а Задова конкретно чморят на поляне. Ему и не надо воровство припоминать... Достаточно Русе попросить его долг ему вернуть... А то простой такой: деньги в долг взял и хвост свой облезлый поднимает... Твариной обзывает... Такого рублем наказывать надо!


 
МилаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:02 | Сообщение # 573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
! Ей либо ОВ мешает, либо беременность.


Никто ей не мешает.И о беременности она уже тысячу раз пожалела,это точно.


 
МилаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:05 | Сообщение # 574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Алиана Гобозова / СМОТРИНЫ У ДРУЗЕЙ И МУЖСКОЙ ПОСТУПОК
Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru )

Позавчера,я сделала попытку примирить Сашу и семью,я позвонила его отцу,но мне тут же перезвонила Ольга Васильевна и запретила мне с ним разговаривать.Вечером Ольга Васильевна устроила показательный звонок по видеосвязи на лобном месте,где позвала своих соседок,чтобы рассказать какой у нее ужасный сын.Перед звонком,мы сочли нужным с мужем удалится с лобного места и не участвовать в этом цирке.Саша пояснил,что поведение мамы для него не удивительно,что она вела себя так и раньше,только вместо участников были соседи и в свое время Ольга Васильевна пыталась разрушить все отношения,которые завязывались у сына.Пока Саша не хочет разговаривать,так как это бесполезно. Слава богу у нас в семье все замечательно!Мы в ожидании маленького чуда))

Как вы думаете дорогие телезрители,почему Ольге Васильевне так важны показательные выступления?По телефону она разговаривать отказывается,но на лобном месте у нее возникает огромное желание.

Вчера Андрей Черкасов решился на "серьезный шаг",он познакомил Аню со своими друзьями(хотя с родными еще нет).Многие ребята считают,что даже такой поступок мы уже воспринимаем как серьезный,хотя в этом ничего такого нет.Аня не перестает говорить о свадьбе и детях.Андрей говорит,что хочет ребенка,но к свадьбе не готов.
Аня хочет чтобы ребенок родился исключительно в браке.

Как вы думаете дорогие телезрители,не рано ли ребята начали говорить о таких серьезных вещах,как свадьба и дети? И какое будущее их ожидает?

В паре Жени Руднева и Либерж не утихают конфликты.От хозяйственности до определения главы семьи.Женя считает,что Либерж его подавляет,как мужчину,контролирует все его действия и слова и не дает спокойно вздохнуть.При таком раскладе,Либерж решила расслабиться и позволить парню засесть на трон и править.И Женя конечно не упустил возможность и вынес свое первое мужское решение - "Я еду знакомиться с папой!",отметив что дочка и папа имеют духовную связь,узнав которую,парень сможешь лучше узнать Либерж и прекратить недопонимание в паре.Это решение вызвало негодование у девушки. Поедет Женя или нет,узнаем позже.

Скажите дорогие друзья,с какой целью Женя так рьяно хочет познакомиться с папой? Что им движет,серьезные намерения или желание показать что он все-таки мужчина в отношениях?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:15 | Сообщение # 575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И о беременности она уже тысячу раз пожалела,это точно.

Да не будь она беременной, ее б давно спровадили... И мамаше б ее точно находится запретили! А так еще декретные платить будут. Но сам ребенок ей конечно не нужен... Она вообще не соображает ЧТО это...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:18 | Сообщение # 576
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Слава богу у нас в семье все замечательно!Мы в ожидании маленького чуда))


Тупорылая овца! Другого слова и не подберу! Такое чувство, что Али ожидает свое чудо исключительно в кабаках athu
Цитата Мила ()
Женя конечно не упустил возможность и вынес свое первое мужское решение - "Я еду знакомиться с папой!"

Либа тоже тупит... Сказала бы, что тоже хочет познакомится с папашей Рудневым! Что каков отец, такой и сын в будущем станет... Краснокожий тут же б от нее отвязался orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:00 | Сообщение # 577
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем дня!!!))) 49035d3c24ceaaa4e5b1bafa9497e7e8 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5


 
ЛилитДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:01 | Сообщение # 578
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:09 | Сообщение # 579
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
ЛилитДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:15 | Сообщение # 580
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что, переделать нельзя? Или должно пройти время?

unkn Та фиг его знает... Может просто деньги не хочется Русе тратить?.. Или их просто нетУ?.. Я вообще не понимаю, почему он решился на бесплатную дурковскую пластику, наблюдал же последствия...

Цитата Мы_из_джаза ()
Это точно, про собутыльницу.... А то на оффе иногда читаю мнение о хорошей и умной женщине, которая не запятнала свою репутацию.

olol1 olol1 olol1 Чем меньше с человека толку для шовы, тем меньше негатива со стороны зрителей... Усё просто...)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:22 | Сообщение # 581
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не кидайтесь в меня тапками, но я где-то рада, что бабуля не оставляет бесноватую в покое... Скоро у той реально земля под ногами гореть будет!

Хорошо, конечно, что ОВ Алибабку дёргает, ток не надо рассказывать, что всё это заради сыночки... Бабульке просто тоже нравятся шовные игрища...

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 20:58 | Сообщение # 529

Оспидя, Каряга может показать что-то новое?.. Задрала со своей тупой бычкой...

Цитата Мила ()
Я,конечно,ничего такого не имею в виду,но как-то странно Берзой отмечает День влюбленных.

1crazz orj2 Ню, у него свои предпочтения... Собсно, не вижу ничего криминального...)))))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:26 | Сообщение # 582
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Карякен,похоже,приняла дозу перед приходом.

Не без этого явно... 1crazz Но мне думается, что Ди тоже употребляет... Так шта они друг друга стоят в этом плане...


 
МилаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:36 | Сообщение # 583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:37 | Сообщение # 584
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:40 | Сообщение # 585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz