Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 21.02.2014, 09:51 | Сообщение # 976
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))) 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5
Цитата Мила ()
Вот для этого и была затеяна вся эта мышиная возня с перепиской.Сколько можно возвращать таких тухлых участников!

Зато какая эта Якунина безотказная... Как вспомню как ее Самсонов в эфире имел... Фу... Даже противно...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 21.02.2014, 09:59 | Сообщение # 977
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 971

Про историю с МЕдведевой и наркотиками - это даже такой противник дурки как я всерьез не воспринимает. Придумали б что пооригинальней.
Цитата Мила ()
знакомство с ПАПОЙ

Опять Файка извращается... Хоть бы над слабоумненьким не издевалась...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:09 | Сообщение # 978
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня День рождения Веры Алентовой,народной артистки России.21 февраля 1942, 72 года

Мне очень нравится эта актриса))) Хотя она довольно своеобразная... И к сожалению, немного испортила себя пластикой...
Цитата Мила ()
Сегодня свой День рождения отмечает солист группы "Любэ" Николай Расторгуев.

У Расторгуева есть несколько довольно памятных и трогательных для меня песен! Отличный артист! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ему)))


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:20 | Сообщение # 979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Кручинина) / сложности в отношениях!
Привет, ребята! У нас с Андреем сейчас не всё гладко в отношениях. все говорят, что Андрей ко мне серьезно не относится. на проект пришла Якунина. не знаю, что своим приходом она хотела доказать....опять стали обсуждать их личную переписку....
все мне говорят , что я легко Андрею всё прощаю!
Я люблю себя, я себя уважаю, если бы каждая девушка после какой-то проблемы не прощала бы и расставалась со своим любимым человеком, то у нас семей было бы намного меньше. Я прощаю потому что я люблю и надеюсь , что человек изменится. Черкасов реально меняется. Я вижу , что ему пишут симпатичные девушки, но он говорит , что он в отношениях и у нас всё серьезно.
Андрей мой мужчина . Я искреннне хочу ему верить, но порой это не просто...


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:35 | Сообщение # 980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня в дневном лежит Саша Гобозов в тапках на кровати-ни дать,ни взять-паша турецкий! Вся кодла городская,в полном составе по полной гнобит его родную мать,а этот только самодовольно улыбается.Но этого ему показалось мало,потом он решил оторвать задницу от кровати и присесть,дабы толкнуть речь.Оказывается,Саша расстался с Олей Сокол из-за родителей! upal О как! А совсем недавно говорил другое! Ну,думаю,есть люди,которые помнять эти самые отношения. athu
И потом-если по словам Габи родители всегда мешали ему в отношенияхто какого хэ он поволок мать на проект? unkn Нестыковочка,однако! 1crazz
В общем,пусть на меня никто не обижается,но омно он,Саша Гобозов. athu


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:38 | Сообщение # 981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мамба с краснорожим седня бенефисят,лаются,орут,обзываются! Али сидит у них в качестве эксперта.И,знаете,прекрасно себя чуЙствует-никаких болей в животе,никаких нервяков.Очень хорошо себя чувствует беремчатая,когда рядом с ней другие орут. 1crazz

 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:40 | Сообщение # 982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Светка седня весь дневной про ОВ.Причем,обвиняет она ОВ в томЮв чем сама грешна.
Чета так мерзко все это слушать.... negat И все ее выступления перед единственным зрителем-Кудимовой.Пятидесятилетняя тетка втирает девке,которой 19 лет всякую мерзость.Фу,чмошница! athu


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:45 | Сообщение # 983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне очень нравится эта актриса))


А вот у меня к ней какое-то двойственное отношение.Сама не знаю,почему. unkn Может быть это после фильма"Завтра была война".Хотя это как раз доказывает,что Алентова очень хорошая актриса.Такую мерзавку она там сыграла,и так достоверно.И вот это мое отношение к той мерзавке передалось на саму актрису. ooox1


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 10:46 | Сообщение # 984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Как вспомню как ее Самсонов в эфире имел


Ну так не только Самсонов. athu


 
ЛилитДата: Пятница, 21.02.2014, 14:25 | Сообщение # 985
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня!!!))) sm546 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5


 
ЛилитДата: Пятница, 21.02.2014, 14:26 | Сообщение # 986
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 21.02.2014, 14:31 | Сообщение # 987
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Оказывается,Саша расстался с Олей Сокол из-за родителей!

udiv2 Эммм... Сначала сам заливал амном Сокол, рассказывал, какая она б***ть, а терь, оказывается, родители во всём виноваты... Да даже если они и вынудили его расстаться с Олькой, то было из-за чего... Спасибо бы сказал... Но кто-нить верит, что те родаки могли повлиять на Саню в этом смысле?.. Мда, идиот, каких не сыщешь...


 
ЛилитДата: Пятница, 21.02.2014, 14:36 | Сообщение # 988
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сколько можно возвращать таких тухлых участников!

unkn Для чего её притащили?.. Ну реально же тухляк... Скорее всего, чтобы тему Черкасову и Кручининой подбросить... Другой причины не вижу...


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 14:49 | Сообщение # 989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Неожиданная коалиция
Вчерашняя планерка прошла без нашего шеф-редактора: Ольга Бузова находится в германской клинике, где ее муж перенес сложную операцию на ногу. К счастью, все прошло успешно, и мы уже с нетерпением ждем их возвращения!
Рассказать о последних события ДОМа-2 к нам приехали Аня Кудимова, Светлана Михайловна с сыном Гегамом. Но это еще не все гости: минувшую редколлегию посетила всеми любимая Ирина Александровна, которая с каждым днем выглядит все краше. ИрСанна приехала к нам не случайно; ее цель — поддержать Светлану Михайловну (героиню мартовской рубрики "АЛЬТЕР ЭГО"). Ирине Александровне не нравится, как коллектив относится к маме Алианы, и пообещала поговорить со многими участниками. Поэтому в ближайшее время ждем появления ИрСанны на проекте.

Этой новости обрадовалась не только Светлана Михайловна, но и Аня Кудимова. Девушка готова присоединиться к коалиции из мам, ведь она на стороне Светланы Михайловны.«Аня, если ты поддерживаешь человека, то делать это нужно до конца!» - посоветовала ей ИрСанна. Интересно, как будет действовать эта «коалиция», ведь у Ирины Александровны отличные отношения и с Рустамом, и с Таней Кирилюк... Что ж, будем наблюдать!Кстати, дочка ИрСанны — Оля Гажиенко — стала героиней рубрики «Интерактив» в мартовском номере. Поэтому ответы на ваши вопросы ищите в свежем выпуске.

На днях разгорелся конфликт между семьей Пынзарей и Андреем Черкасовым. Все началось на Лобном: Даша делилась советами для Ани Кручининой, это не понравилось Андрею, и уже дальше посыпались обидные слова. Аня Кудимова считает, что в этой ситуации грамотно себя повела только Даша: она сделала все возможное, чтобы муж не вступился в драку.

На проект приходила бывшая участница Аня Якунина, дабы огласить переписку, в которой Андрей Черкасов пишет, что не любит Аню Кручинину, что она для него лишь «проектный» вариант. Как на это отреагировала Аня? Начала заступаться за своего мужчину и все ему простила. В очередной раз. Участники уже пытались объяснить девушке, что она ведет себя неправильно, но подобные разговоры она воспринимает в штыки. Анна уверенна, что ребята просто хотят разрушить ее счастье. В мартовском номере Аня Кручинина приняла участие в весенней съемке «Fashion» - результат в новом номере.

В семье Гобозовых все спокойно, но, как только начинаются разговоры о возможном приезде Ольги Васильевны, возникают споры.
Как найти общий язык с Ольгой Васильевной не только Алиане, но и Светлане Михайловне? «Через юмор, ведь Ольга Васильевна позиционирует себя царицей юмора на проекте ДОМ-2», - считает ИрСанна.

За Аней Кудимовой ухаживает хоккеист Илья, но девушке он не интересен. Она считает парня безынициативным и неразговорчивым. Саша и Элина целиком и полностью погружены в свои отношения. Именно их свадьбу ИрСанна была бы рада видеть на десятилетие проекта. Как думаете, свадьба состоится?

Дорогие читатели, 26 февраля в продажу поступит мартовский номер журнала с Алианой на обложке. Не пропустите!


 
МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 14:51 | Сообщение # 990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но кто-нить верит, что те родаки могли повлиять на Саню в этом смысле?.


Верят,да еще как! Да что там далеко ходить-Светка не раз в эфирах говорила,что все девушки Саши расставались с ним из-за его мамы.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz