Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:38 | Сообщение # 1021
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1006

Я смотрела эту гонку, россиянки - молодцы! А у нас только 5-место и то благодаря Домрачевой... Все три этапа мы были за пределами 10-ки...
И Виктор Ан - умничка! Вывел Россию вперед в медальном зачете!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1018

Вот бы России на 1 место выйти...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:40 | Сообщение # 1022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1007

А я что говорила? И заметьте, Коряга даже не сопротивлялась... orj2 Быть ей теперь мадам Задовой!
Руднев опять в пролете!


 
ЛилитДата: Суббота, 22.02.2014, 00:32 | Сообщение # 1023
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 21:42 | Сообщение # 1007

Василина поди и сама прослезилась от такой трогательной спектакли... plak 1crazz Любофь, моркофь, все дела... Ох, Задов, Задов, на Труля его не смогли уговорить, а Элинку таки подсунули... Не одна, так другая ш-ва...;-)))


 
ЛилитДата: Суббота, 22.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1024
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Руднев опять в пролете!

Руднев пожизненно пролетает... Як фанЭра над Парижем... 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 22.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1025
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 22:06 | Сообщение # 1010

С трудом вспомнила, хто это такая... Потеря потерь, что и говорить... oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, вчера Гобозовы вообще-то не в клуб шли, а с проекта уходили... Но это так... детали.

olol1 olol1 olol1 Маааленькие такие детальки...

Цитата Мы_из_джаза ()
Может опять на проект попросится... типа - старая любовь позвала... несправедливо разлученная родителями

Лучше не надо... Хоть и дурень Гобозяка, но психушки я ему всё-тки не желаю... Да и не вытерпеть зрителю двух Алибабок...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Куда уж краше?

О, да... Краше, как грится, кой-куда кладут... Прости меня, Хоспади...


 
ЛилитДата: Суббота, 22.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1026
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, благодарю за новости и музыку!))) Лена, за комментарии!))) osps poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 22.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1027
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 22.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1028
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброй всем ночи, безмятежных снов!) ocpat


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:07 | Сообщение # 1029
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / СВАДЕБНАЯ ГОНКА НА ДОМЕ-2

Здравствуйте дорогие читатели сайта dom2.ru !
Сегодняшние события держали нас в напряжении целый день.

Александр Задойнов готовился очень долго,все мы были свидетелями его переживаний и наконец он решился на самый серьезный шаг в своей жизни.
Никто не ожидал такого поворота событий в жизни ребят.Первый его сюрприз с утра не состоялся,Элина покинула теле стройку по состоянию здоровья и все мы сделали вывод,что Элина просто сбежала,знав заранее о предстоящем сюрпризе.Но к вечеру она вернулась и Саша нашел нужные слова,чтобы сделать Элине предложение руки и сердца. И теперь на проекте,в скором времени состоится свадьба! Мы все желаем Саше и Элине беречь свою любовь и дорожить друг другом. Теперь у ребят начинаются приятные свадебные хлопоты !!! Давайте их поздравим !!!

Не так повезло сегодня Ане Кручининой,которая от безысходности сама решилась сделать предложение о помолвке Андрею Черкасову,чтобы иметь гарантию,что все серьезно.Андрей отверг предложение девушки и лишь насмехался над ней,вместо того чтобы мягко объяснить восемнадцатилетней молодой и неопытной девушке,которую он любит,что не стоит давить на него и торопиться с этим делом. Андрей сказал что не готов,что хочет сам принимать такие решения.

Как вы думаете дорогие телезрители можно ли помолвкой и браком удержать мужчину и тем самым ограничить его свободу?
Стоило ли Ане первой делать предложение ? И как должен был в этой ситуации повести себя Андрей?

Андрей - невеста отказавшая
Элина - невеста сбежавшая,но потом все таки состоявшаяся.
Ну а Женя Руднев- невеста еще не добежавшая ) Прямо марафон свадеб у нас на Доме-2 !
Буквально через пару дней должна состоятся поездка Жени Руднева домой к Либерж,с целью знакомства с папой. Недавний звонок Либерж,дал понять,что папа считает поездку Жени преждевременной ,но наш непробиваемый Женя и слышать этого не хочет.Он знает что делает и уверен что папа благословит его и Либерж ответит "ДА". На поляне некоторые считают поездку Жени бесперспективной,а кто-то наоборот думает,что напором парень завоюет таки сердце девушки!
В любом случае,давайте пожелаем Жене удачи и будем держать за него кулачки!

Как вы думаете дорогие зрители,какой будет результат поездки Жени? Пройдет ли знакомство с папой,так как бы хотелось бы этого Жене? И что наконец ответит Либерж?


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1030
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Свадебные предложения)))
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом 2.ru , У нас просто какой-то свадебный переполох творится на проекте)
Саша Задойнов сделал сегодня предложение Элине Камирен, встал на правое колено и преподнёс красивое кольцо с бриллиантами.
Элина согласилась.
Евгений Руднев, собирается лететь в Уфу к родителям Либерж, в первую очередь поговорить с Отцом Либи, и просить руки его дочери. Самое интересное, что на лобном месте Руднев заявил : " Если Либерж не примет моё предложение, нашим отношениям конец!" Бузова назвала это шантажом. А коллектив , как всегда, смеялся)))
Ну и наконец, удивила меня моя - Анечка Кручинина , которая предложила мне сделать... - помолвку, т.е. чтобы я сделал ей предложение руки и сердца, а вот дату свадьбы не назначать. Я честно говоря, изобразил, что падаю в обморок))) Дело в том, что Аня считает, что таким образом , наши отношения станут серьёзней,а я ответственней и перестану флиртовать с девушками. По-моему это странный выход из ситуации, Вы так не считаете?


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:11 | Сообщение # 1031
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:16 | Сообщение # 1032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:36 | Сообщение # 1033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина,спсибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:38 | Сообщение # 1034
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:40 | Сообщение # 1035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Красивых снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz