Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:28 | Сообщение # 1636
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))) oprv1
Цитата Мила ()
Вся новостная загажена писюльками из этой группы.Носить мне все это лениво,тем более,что там ничего нового-оскрбления ОВ и только.

И правильно! Детский сад какой-то... Хоть бы по существу что сказали, а то "ОВ плохая" и только. Видно вернуться хочется, а предлога подходящего пока нет oxuxu
Цитата Мила ()
Снова вещают.

Я ж говорю - детский сад orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:40 | Сообщение # 1637
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
лосихе это неинтересно,ей нужна война,она живет в постояянном конфликте,она,как вампир,питается этим негативом.Мерзота!

Но похоже, что ни она, ни ее группа этого не понимают. Или как заметил сегодня Гобозов, Али делает только то, что ей хочется, а для то, чего НЕ хочется - оправдание: "Я беременная". Ей ее живот и разговоры о нем нужны только в плане гнобления кого-то и абсолютного ничегонеделанья по дому. Поэтому, конфликт и прочее никак с ее положением не сопоставляются. Просто делает, что хочет, и все.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:42 | Сообщение # 1638
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тоже надеется вернуться на ДД?

Про Бовшика похоже впервые вспомнили, а он и рад oxuxu И на дурку ему вернутся хочется... Все-таки стабильное жилье и кормежка orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:43 | Сообщение # 1639
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Эх,Саня-Саня...Недавно так девок полянских чморил,так они одиночки,а бревно в своем глазу... nea
Кстати,а че маменька Асратянша доче не помогает?

Дык... Альянка ж сказала, что это Саня ей запретил СМ к ним в дом пускать и пообещал, что он сам помогать будет. Вот и "помогает"! oxuxu А по факту - сам все и делает. Потому и девок чморил, что абрыдло... своей высказать не может, так хоть кому-то...
И опять же... В чем Светкина миссия при таком раскладе?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:57 | Сообщение # 1640
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1622

Опять же... Напугали кота сосиской! Перед своими инвалидами не стыдно? Похоже, что нет. Тем более, нет там ни у кого и никаких принципов! Всегда найдется достойное оправдание и для того, чтоб совершенно чужую страну разбомбить, и других осудить за то, что собственное население спасают.
Цитата Лилит ()
Прощаю, но галочку в головушке ставлю,

Не, ну если так, то и я "прощаю" с легкостью... Тут-то вся соль в том, чтоб никаких галочек не оставалось...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:04 | Сообщение # 1641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
2 года...))) В обчем, будет повод задержаться на шове, показывая "развитие" отношений...

Если быть объективной, то на Мамбу с краснокожим не так мерзотно смотреть, как на унижающегося перед Корягой Задова. Хотя ради какой-то там гипотетической свадьбы никого держать не станут.
Цитата Мила ()
Ну ниче,мож перед ЧГ соберутся обжениться.

Мамбе надо Задова на себе женить! Вот это была бы интрЫга! Да и действовала б она с большим воодушевлением orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:09 | Сообщение # 1642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может и не придётся, но я не особо верю в то, что Васильна будет долго интересной без сына, Али и той же Светки...

Интересной может и не будет (по мне, так она и счас не особо интересна), но и прямого повода, чтоб уйти у нее нет. Она ж не к сыну пришла, а "лечится"... Вот и будет лечится дальше orj2
Цитата Мила ()
актеры они никакущие.Но самое смешное,что это действительно спектакль!

А сегодняшнее предложение Руднева в ресторане под камерами - не спектакль? orj2 Большего идиотизма и представить сложно.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:14 | Сообщение # 1643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))))


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:18 | Сообщение # 1644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачной недели! zprs poc1



 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:23 | Сообщение # 1645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Али - девка лживая, конечно, но разве ОВ и доча её Марина не такие же?


Да,может быть! Но только та же ОВ огребает за это по полной,а Асратяны бедные,несчасные женщины,замученные злой старухой.Вчера я конкретно спросила у фанов лосихи-как конкретно оскорбляла ОВ Алиану? unkn Никто мне не ответил... А потому что нечего.


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:27 | Сообщение # 1646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. А без них что она там делать то будет?..


А что там делает Светка? Вот именно-зарабатывет бабло! Почему ОВ не может это делать?Пусть все валят,лично я не против этого.Но мне не нравится,когда гнобят бабку,а лживых и мразотных Асратянш выставляют чуть не анДелами. athu
Кстати,Гобозо-Асратяны там все повязаны,и,если хоть один выпадет из связки,то нарушится вся связка.


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:28 | Сообщение # 1647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:29 | Сообщение # 1648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Никуда Гобозяки не уйдут всё равно.


Вот о том и речь! Пустое сотрясание воздуха!


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:31 | Сообщение # 1649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Альянка ж сказала, что это Саня ей запретил СМ к ним в дом пускать и пообещал


Да вот щас! Недавно Светка очень неплохо тусила в городских! Чхала она на запреты Гобозова. nea


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:38 | Сообщение # 1650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Во,смотрю эфир сейчас.Оказывается,вчера Али ночью,все-таки,приготовила жрачку.Просто ночью на нее жор напал,она попросила админов включить свет и приготовила себе жрачку.О как,и ниче,не помешала беременность. olol1

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz