Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:24 | Сообщение # 1666
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что Али так и считает! На полном серьезе!


Так вот и я о том же! Если бы ОВ не стало на этом свте,вот тогда бы Али почувствовала себя счастливой,вот тогда бы она почувствовала полную победу!
Очень страшно,но это факт!


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:40 | Сообщение # 1667
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Валера Блюменркранц оказался жалким трусом!
Валера Блюмеркранц оказался жалким трусом! Привет, мои хорошие) За мной ухаживал Валерий. Но видимо нервы у него не настолько крепки! Мы с Валерой в пух и прах переругались. Он не защитил меня на Лобном перед Рудневым. Женька вспыли, ну как обычно, у него бывает, с красным лицом начал кричать, возмущаться. Валера спокойно смотрел и никак не реагировал. Когда его спросили: почему он не стал меня отстаивать. Ему не нашлось ничего лучше ответить, как сказать, что я не его девушка. Но извините, он ухаживал за мной, проявлял симпатия, а как только запахло горелым сразу сбежал, поджав хвост. Перед этим правда он предложил объявить нас парой, но я отказала, сказала, что не хочу спешить. Мне кажется, что это не повод так быстро отказываться от своих чувств. Вот такие парни! Валера оказался слишком осторожным парнем. Ему важно чтобы его пятая точка была в тепле. Он за любимую девушку не будет лишний раз суетиться. Дело не во мне! Любую девушку на проекте надо будет отстаивать, а он к этому не готов! Дорогие напоминаю вам, не забудьте что с 3 по 6 марта вас ждут счастливые два часа с Домом-2! Смотрите наш любимый проект с сегодняшнего дня с 10 вечера и до полуночи! А потом еще и ночной выпуск! А перед этим в 20:30 оцените премьеру на ТНТ сериал "Дружба народов"!


 
ЛилитДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:06 | Сообщение # 1668
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и уютного всем вечера!) zti osigar




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 03.03.2014, 18:06
 
ЛилитДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1669
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:05 | Сообщение # 1670
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1671
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если бы ОВ не стало на этом свте,вот тогда бы Али почувствовала себя счастливой,вот тогда бы она почувствовала полную победу!

Потому Али и называют Маугли... У нее напрочь отсутствуют отдельные человеческие чувства... только эгоизм и животные инстинкты. Если и можно кого-то назвать моральным уродом, так это ее.
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1669

Дина, спасибо! poc1 Люблю подобные клипы! ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:52 | Сообщение # 1672
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / С Якуниной в городских!
Всем привет.я долгое время был один на проекте. вроде с девчонками хорошо общался ,но никто не цеплял. Недавно на проект пришла Аня Якунина .У нее была непонятная ситуация с Черкасовым .Она мне сразу понравилась. Как такая девушка может не понравится . Милая, симпатичная,ухоженная, с огоньком в глазах . Я стал проявлять свою симпатию,ухаживать .Аня ответила мне взаимностью .Мы переехали в городские квартиры .Ребята говорят, что мы торопим события. Я так не думаю. Вы как считаете - поторопились ли мы с переездом ? Пропадет ли романтика? Радостная новость для вас с егодняшнего дня мы станем вам еще ближе!! вас ждут 2 счастливых часа с ДОМОМ2 с 22: и до 00:00! Перед этим смотрите премьеру в 20:30 сериал "Дружба народов!


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:53 | Сообщение # 1673
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:08 | Сообщение # 1674
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем приятного вечера! zti poc1



 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:10 | Сообщение # 1675
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:08 | Сообщение # 1676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Может я,конечно,чего-то не понимаю... unkn У нас так вот бомжи поляну накрывают. 1crazz



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 00:29 | Сообщение # 1677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 00:34 | Сообщение # 1678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Паралимпийские деревни почти заполнены, хотя британские министры и Белый дом бойкотируют соревнования из-за событий на Украине

Паралимпийские деревни в Сочи заполнены представителями иностранных делегаций практически на 100%. Заполняемость достигла высоких показателей, несмотря на решение ряда британских министров бойкотировать Паралимпиаду из-за ввода российских войск на территорию Украины.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оргкомитет "Сочи-2014", "на данный момент в среднем заполняемость деревень представителями делегаций национальных паралимпийских комитетов составляет более 90%".
В частности, в Прибрежную деревню заехали 342 представителя делегаций России, Канады, США, Норвегии, Швеции, Кореи, Китая, Великобритании, Италии, Финляндии, Чехии и Словакии. В результате заполняемость составила 98,6% от общего количества резидентов деревни.
Вместе с тем в Горную деревню заехал 541 представитель делегаций различных стран, в том числе Канады, Финляндии, Франции, Германии, Великобритании, Польши, Украины и США. Заполняемость достигла 86,1% от общего количества резидентов.
Наконец, как уточнил собеседник агентства в оргкомитете, "в рамках дополнительного размещения в горах заехали представители делегаций России, Канады, США, Украины, Норвегии, Швеции, Кореи, Японии, Китая, Австрии, Белоруссии, Италии, Польши, Финляндии, Аргентины, Словакии, Франции, Германии и Казахстана". Всего - 379 человек, или 94,8% от общего количества резидентов деревни.
Как видно из представленных оргкомитетом Сочи-2014 показателей, отказ премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и ряда других министров ехать на Паралимпиаду в связи с ситуацией на Украине в целом не ударил по численности резидентов паралимпийских деревень.
Также 3 марта представители Белого дома США сообщили, что отменяют свой визит в Сочи, передает Reuters. Американские спортсмены при этом выступят на Паралимпиаде.
Глава британского правительства заявил накануне, что он и несколько членов его кабинета считают неправильным ехать в Сочи. "По причине серьезной ситуации в Украине Уильям Хэйг (министр иностранных дел Великобритании) и я считаем, что будет неправильным для министров Великобритании принять участие в Паралимпийских играх в Сочи", - написал глава британского кабмина в Twitter.
Паралимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 16 марта 2014 года. В настоящее время продолжается эстафета огня Паралимпиады, которая стартовала 26 февраля. Традиционной гармонью проводили 3 марта в Саратове паралимпийскую эстафету, передает ИТАР-ТАСС. Последним факелоносцем, который зажег городскую чашу, стал заслуженный мастер спорта по плаванию, чемпион летней Паралимпиады в Лондоне Денис Тарасов. "Я горд, что Паралимпийские игры проходят в нашей стране. Уверен, что российские спортсмены завоюют на них множество золотых медалей. А наша поддержка им в этом поможет", - сказал спортсмен.
newsru.com



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:07 | Сообщение # 1679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 04.03.2014, 01:11 | Сообщение # 1680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz