Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 05:42 | Сообщение # 1981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, вишь, у неё хоть умный вид был, а у Зада и того не наблюдается...)

У Мастерко всё ж образование было и хоть какой-то ум. Это ее проект развратил немножко, а так ее с Болваном и сравнивать нельзя. Просто Сашок тоже иногда бывал адекватным, но в этот раз что-то совсем сдал...
Правда на оффе их с Корягой назвали идеальной парой... Как швабру с тряпкой! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 06:09 | Сообщение # 1982
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))))
МИЛА, ДИНА, БЛАГОДАРЮ ЗА МУЗЫКУ, НОВОСТИ И СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ))))



 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:31 | Сообщение # 1983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Прекрасного настроения! solnce poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:33 | Сообщение # 1984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:39 | Сообщение # 1985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я,конечно,ржала вчера над этими двумя клушами. orj2 Хотя Кудимова бесит больше,конечно.(((




 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:39 | Сообщение # 1986
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / продолжаем приятно удивлять друг друга)))
Доброго времени суток! Милые наши девушки, с праздником ВАС! С Женским Днем!!!
Сегодня был ДР у Ксюхи!
Всей семьей поздравляем её с Днем Рождения!!!
У нас с Душулькой появилась новая фишка в отношениях, назначать друг другу свидание и приходить из разных мест, даже если мы расстались час назад... Даша говорит, что это очень романтично - попробуйте
КАк вы пытаетесь разнообразить отношения? Часто ли делаете друг другу сюрпризы?
Кстати, только 9 марта ДОМ-2 переносится с 23:00 на 00:00!!!
Ночной выпуск будет вместо привычных 00:30 в 01:00!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:59 | Сообщение # 1988
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:11 | Сообщение # 1989
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1984

У Милы даже котики в ди-джеях))))
Цитата Мила ()
Я,конечно,ржала вчера над этими двумя клушами.

Это от безделья всё. Но Кудимова и впрямь как недоразумение выглядит... И говорит также.
Цитата Мила ()
У нас с Душулькой появилась новая фишка в отношениях, назначать друг другу свидание и приходить из разных мест, даже если мы расстались час назад...

Дашулька об этом уже давно поведала. Пыни как бесплатное приложение к шове... Толку от них никакого, но периодически о себе напоминают.
Хотя и от самой шовы толка нет!


 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:29 | Сообщение # 1990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Передача с участием Гобозовых,Гусевой и Ермаковой.



 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:36 | Сообщение # 1991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
★Татьяна Кирилюк★OFFICIAL GROUP| ТАНЯ С НАМИ

Блог Тани для нас!

ЧЕТЫРЕ ПРИЕМА СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ! Светлана Михайловна любой спор базирует на основе лжи. Она лживо сообщает, что не любит ссор, обвиняет Ольгу Васильевну в разжигании войны и тут же начинает задавать провокационные вопросы про сестер Саши. Что это, если не разжигание войны? А СМ любитель ворошить старое. У нее есть отличный прием: отказ от своих слов. Она утверждает, что никогда не говорила плохо о зяте. Видимо, в ее понимании "пиздабол" - комплимент, а она это сказала на лобном на всю страну. Но СМ упрямо твердит: не надо приписывать мне то, чего я не говорила. Цитирую: "Это только ваши слова, ваше желание вбить ему в голову, что я его ненавижу". Но Саша ссылался на то, что она говорила неоднократно в эфире. Причем, задолго до того, как я и Рустам стали заступаться за Ольгу Васильевну. СМ забывает, что она живет под камерами и вся страна видит, как она многократно оскорбляла Сашу в разговорах с дочерью: всякий раз, когда Алина ругалась с мужем, СМ поливали его, не скупясь. Это все есть в эфирах. Но вину за разлад в семье она возлагает только на Ольгу Васильевну. Второй прием: СМ слишком часто отказывается от своих слов. Во вчерашнем эфире все видели как она после "тета" ругалась с Ольгой Васильевной, а потом развернулась, пошла к "випу" и сказала "мерзкая старуха", но на лобном она от своих слов отказалась и с агрессией закричала: "Я этого не говорила! Где доказательства?" Я хотела сказать: "Доказательства будут через 6 дней в эфире", - но у СМ есть третий прием. Она перебивает и перекрикивает участников, пользуясь своим возрастом, затыкает им рот. Четвертый прием СМ в спорах: она говорит часть правды, встраивает в нее свою ложь и обвиняет ОВ в том, чего та не говорила. Цитирую слова СМ с "тета": "ОВ сказала, я никогда не отдам Алиане сына, я сделаю все, чтобы вас развести". ОВ напротив всегда говорит: "Они уже поженились, пусть родится ребенок, я потерплю оскорбления и обиды, ради внука".
Я утверждаю, что ложь Светланы Михайловны не случайна. Это продуманная тактика в войнах за свои интересы. Здесь очевидная отработанная годами схема: выгодная ложь, а на ней базируешь любые логические заключения и даже фактами их подкрепляешь. И так каждый день: сначала ложь (или умалчивание правды), следом цепь логических рассуждений. В результате жертва понимает, что по сути она права, а по форме выходит, что во всем виновата.
Несколько раз мне удавалось лишить Светлану Михайловну возможности лгать, и всякий раз она приходила в ярость и начинала материться похлеще сапожника. Из чего я сделала вывод, что ложь привычное ее состояние. Она живет в придуманном мире и тешит себя уверенностью, что никто не видит ее ложь. На этом зиждется чувство достоинства и правоты Светланы Михайловны. Не хочет она привыкнуть к тому, что живет под камерами, и ложь ее как на ладони видна. А не лгать она не может: ложью Светлана Михайловна рихтует мир под себя.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:40 | Сообщение # 1992
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:41 | Сообщение # 1993
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:58 | Сообщение # 1994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:02 | Сообщение # 1995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz