Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 02:44 | Сообщение # 2086
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вряд ли... И скорее всего, умерла она давно.

Я просто помню момент, когда она с Кузиным скандалила (явно под кайфом была) из-за каких-то его высказываний относительно её матери, которые Лизе не понравились... Хотя, Куська утверждал, что он судит с её слов... Вот я и думаю, неужели они бы они стали затрагивать умершую уже женщину?.. Не знаю... unkn



 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 02:57 | Сообщение # 2087
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Про общение вряд ли, иначе она б не звала Бороду к себе домой (и было это не так давно) и на муз.вечеринках бы вместе с ней не щелкалась...

Домой она звала Бородулю на днюху Куськи, с которым та дружна всегда была, а во-вторых, никто не говорит о том, что Ксюха с Нелли разос***сь, возможно, просто стали реже видеться, чуть отдалились, что не мешает им нормально общаться, когда где-то пересекаются... Обычное дело в общем-то... Впрочем, эт только предположение... Да и я никогда не считала, что там такая уж дружба-дружба...

Цитата Мы_из_джаза ()
Скорее всего пересекаться не хотела... с тем же Терехиным или Бушиной...

С чего вдруг?.. Она не раз с ними пересекалась, тот же Терёхин был на ДР и у самой Нелли... unkn Если она и хотела с кем-то избежать встречи, то ток с БЗ, на мой взгляд... Может быть, предполагалось, что он будет там, но... Видимо, не успел Никитушка на него...)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:02 | Сообщение # 2088
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
когда вернулся, меня удивило наличие новеньких, аж 4 человека + ещё сегодня вернулась к нам бывшая участница Алина Мазепова.

Четверо новеньких удивят кого угодно... Опять решили пачками запускать, авось кто и задержится?
Что касается Мазеповой, то вот честно - удивлена! Она не так давно ушла, еще не только блог, а целое интервью выложила, про то, что ДД - это не ее место и на тебе! Наверное, ей теперь не 1000 рублей в день положили, а больше? orj2
Еще интересно, каким голосом она говорить будет? А то в прошлый раз на проекте это был этакий голосок, который в жизни оказался вполне себе обычным голосом oxuxu Впрочем, по мне, так лучше она, чем Якунина.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:09 | Сообщение # 2089
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такая вот новенькая.

Ужас какой-то... Просто какой-то готовый гротесковый персонаж.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2080

Все-таки ОВ надо побольше помалкивать на лобных... Так как в сегодняшнем эфире! Когда она сдержана - так просто "умница-красавица"! И результат куда более ощутимый - и Светку припозорили и на лжи поймали; и Мамба в собственных словах запуталась и сбежала с лобного с позором...


 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 03:14 | Сообщение # 2090
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сказал, что и раньше с ними не дружил, а Труля и вовсе не переваривал.

Труля Серёня никогда не любил - эт правда, но кааак бросался на её защиту с подачи своей благоверной... athu Пёс... Помню, как это дерьмо Нельку поливалО из-за Фео, хотя до этого вроде общались нормально... Вообще, никогда б не стала дружить с подобной семейкой, потому как завистливые они...

Цитата Мы_из_джаза ()
зачем тогда всем экстрасенсам говорить сходу, что приворот был и неоднократный?

Для пущего эффектУ...))) Да и там такие екстрасенсы... oxuxu Впрочем, я не отрицаю, что какие-то привороты таки имели место быть... Мало ли...

Цитата Мы_из_джаза ()
Почему ж она тогда совершенно не дорожит мужем? Унижает его прилюдно, готова развестись.

Дак это-то неудивительно... Все Альянкины "разводы" ток на словах, а унижает - так знает же, что никуда не денется, чёб в таком случае не поизголяться, да не показать всем, что Габик у неё под каблучком?..))) Опять же, Васильну потроллить... Кстати, Ермак в своё время вела себя также, почему все и подозревали, что она Саньку что-то сделала... Но в случае с Алибабкой в привороте я сомневаюсь по другой причине... Чёш она тогда не сделала его в своё время Сичкару?..


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:18 | Сообщение # 2091
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
неужели они бы они стали затрагивать умершую уже женщину?..

Под кайфом - вполне возможно... Скорее всего Лизка в такой момент разоткровенничалась, а Кузин не нашел ничего лучше как ее же слова при случае повторить.
Вообще, про то, что мамы нет в живых, я как-то видела на оффе... Но за достоверность ручаться конечно же не могу. Хотя по факту очень похоже.
Цитата Лилит ()
тот же Терёхин был на ДР и у самой Нелли...

Да... Но и тогда это была для меня загадка... Тогда тем более, Борода скорее всего должна была и Нелли позвать...
Но это я так... чисто теоретически рассуждаю. Нечего Нелюхе там делать.


 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 03:19 | Сообщение # 2092
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Меня вот другое интересует, а как же любофф Лизаветы к "бывшему участнику"?

1crazz А точно же, обещали ж к ЛиСавете привести какого-то Астамура... Вродь так его звали?.. Ну, Кутузова - девка любвеобильная, одного мужика ей завсегда было мало...)))


 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 03:22 | Сообщение # 2093
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я на этой неделе ученик)))

Ммм?.. Чему учимся?)))

Цитата Мила ()
Эта способность СашкА отбирать среди девок такооооое.... Это ж как надо постараться.

Такой вот Саня Вуникум... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:26 | Сообщение # 2094
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Труля Серёня никогда не любил - эт правда, но кааак бросался на её защиту с подачи своей благоверной... athu Пёс... Помню, как это дерьмо Нельку поливалО из-за Фео

Я думаю, Пыне и самому это нравилось... унизить кого-то, кто поинтереснее его собственной жАны и вообще их пары... Потом когда Труль в этом вопросе заняла лидирующие позиции, такое же отношение чувствовалось и к ней... И вообще я не верила в эту дружескую четверку: Пыни и Гусевы... хоть они там и разыгрывали сценки. Серега очень злобный всегда был... И как раз по причине своей зависти. Он конкуренцию за версту чует.
Цитата Лилит ()
Да и там такие екстрасенсы...

Усе какие есть! orj2 На ТНТ.


 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 03:30 | Сообщение # 2095
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Диана и Аня Кручинина в мартовской рубрике Fashion

Диана мне здесь совсем не понравилась, а вот Кручинина - ничё так... Вообще, она девка симпонтная, просто ухаживать за собой не умеет... А внешность интересная...)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:33 | Сообщение # 2096
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Интересненькая сегодня новость была от Бородиной-оказывается,лосиха мамашке написыввает,что нужно ОВ голову проломить...

И мне этот момент понравился... Особенно как Светку прервали словами: Да мы засняли вашу переписку orj2 И про фейков ей Борода хорошо "вклеила"... Светка завралась совсем... Хотя, а что ей еще остается при такой невменяемой дочурке... Вот пусть и огребает за свое чадо по полной.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:34 | Сообщение # 2097
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
хорошо,что сегодняшний эфир вела Бородина,а не бузова.Блина,я этак скоро залюблю Бороду.

И не говори! Я тоже! orj2
Хотя там скорее всего орги роли между Бузиком и Бородой поделили: одна одну сторону отстаивает, другая - другую. Просто Борода посообразительней, вот у нее и получаются более весомые аргументы, а Буз только морду строгую и многозначительную делать умеет... От этого ее глупости еще нелепей выглядят.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2084

Люблю Митяева))) Спасибо, Мила))) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 03:36 | Сообщение # 2098
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 19:17 | Сообщение # 2070

olol1 olol1 olol1 Особенно здесь хороша Либерж...)


 
ЛилитДата: Вторник, 11.03.2014, 03:41 | Сообщение # 2099
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такая вот новенькая.

Мдэ... С красотками на кастингах явно напряг...

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:42 | Сообщение # 2078

Хммм, оч странно, конечно... Столько слов было о том, что шова - не её место и на те... Чего Алину эту обратно то принесло?.. unkn

Цитата Мила ()
лосиха мамашке написыввает,что нужно ОВ голову проломить...

Ей бы кто-нить проломил...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:42 | Сообщение # 2100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кстати, Ермак в своё время вела себя также, почему все и подозревали, что она Саньку что-то сделала...

Зато теперь все с полным правом говорят, что дело в ОВ... Вот Сашка таких РАЗНЫХ девушек любит, а результат один и тот же...
Я, конечно, перипетии Гобозова с Ермаковой только в нарезках видела, но так как она ГлеПку доканывала своей персоной, тут и святой не выдержал бы. Такой вот у Натьки "приворот"... Слабоватых по нутру мужичков она выбирает... Но чтоб при этом у него большое и "долгоиграющее" "хозяйство" было.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz