Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 03:17 | Сообщение # 2281
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку, видео!) Лена, за комментарии!) oblag osps


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 03:18 | Сообщение # 2282
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 14.03.2014, 03:18 | Сообщение # 2283
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 03:34 | Сообщение # 2284
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
И мине интересно,если Гуси вернутся,то как там будет с Карякиной?

А ничего с Корягой не будет... Поглумятся над ней и за ворота... вместе с Задовым. Уже, кстати, начали - счас свадебные деньги урежут, а потом и вовсе скажут, что свадьба краснокожего предпочтительней orj2
И вообще, о чем говорить, если Коряги нет периметре... Дождался ее Задов али как?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 03:52 | Сообщение # 2285
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А может Пыней хотят заменить Гусями?

Почему нет? По факту тоже самое, а по сути другая, более рейтинговая пара... К тому же Труль не спустит ни Коряге (если та еще будет на проекте), ни Задову... А если и Гобозовы останутся, то она еще и короной померится...
Цитата Мила ()
Даже сейчас,в таком возрасте, она красива.Но вот как актрису я ее не воспринимаю,почему-то..

И напрасно! Советую пересмотреть "Хождение по мукам" и вы всё поймете... Этой актрисе просто нужен был свой режиссер, самой ей раскрыться не удавалось. Но потенциал у нее отменный!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:01 | Сообщение # 2286
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2254

А это уже явный пробник... Запускают идею, насчет замены Гобозовых на Гусевых... Счас отклики смотреть будут orj2
Кстати, не сказала бы, что у Гусевых за периметром все так плохо... У Пыней же неплохо, а они сидят вот... Хоть раз в 2 недели, а появляются... Гусевым для новых франшиз магазинов нужна новая раскрутка... Поэтому они только "за"!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:03 | Сообщение # 2287
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я ржу,когда доверчивые зрители пишут,что это единственная нормальная мама,которая не собирается возвращаться на проект.

Если тетю турнули за ненадобностью, то это еще не говорит о том, что "она не собирается"... И собралась бы, да не зовут!
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

А вот и БЗ! Надеюсь, заселение в ВИП не за горами? orj2
Похудел Никитий... Какая польза от его вояжа...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:04 | Сообщение # 2288
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2258

А может там и есть самая искренняя любоФФ? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2264

Не совсем поняла, а что делать в храме некрещеному человеку? Или это не считается? Напоминает скорее экскурсию...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:31 | Сообщение # 2289
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2268

Такой отрыв по медалям))))) Это что-то!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2269

В принципе, удивляться уже ничему не стоит... Вон и Якунину непонятно зачем притащили... Но мне почему-то кажется, что Артурик пока блефует.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:41 | Сообщение # 2290
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Может быть к тому времени Алиана уйдет в декрет.

Судя по этому блогу и по сегодняшнему лобному, орги продолжают заигрывать с Гобозовыми... Но зачем? Как смотрящая дурку, уверяю, их отсутствие при наличии мамаш, совершенно не напрягает... Эффект такой же как и с БЗ - уехал и все переключились на другое (хотя и его вспоминали периодически).
zam Доступно только для пользователей zam


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 04:48 | Сообщение # 2291
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Реклама "бутику" нужна, ясное дело, на прошлых заслугах далеко не уедешь...)))

Однозначно реклама нужна! Вон Пыни на этом деле магазинов с десяток открыли по всей России... И еще наверняка откроют. Хотя они к тем магазинам чисто номинально относятся.
Цитата Лилит ()
Ты рейтинги отследила?)))

На оффе давно замануха пошла про возвращение Гусевых... Я еще подумала, что у кого-то с головой не все в порядке, а это, оказывается, вполне продуманная кампания. И отзывы пошли...
Так что я пока только на офф ориентируюсь.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 05:03 | Сообщение # 2292
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
неужто тема Элины-Зада и Руднева-Либерж так завладела умами телезрителей, шо в Гобозяках отпала необходимость?..

Про свадьбы - это я как про вариант сказала. Но то что Гобозяки давно перешагнули пик интереса к себе - точно! Поклонников на оффе у них вроде много, но судя по лайкам, это больше на фейки похоже... Так и с Кадони было. Вдруг столько поклонников вылезло откуда не возьмись, а ушел он и где те пользователи делись? Так и здесь: очень много "дутых", а пишут одни и те же.
И про то, что без Гобозовых "всё не то" - миф! Также и про ИА говорили, и про Венца... А ушли они - и очень скоро всё забылось.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 05:07 | Сообщение # 2293
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но у них и почитателей много...

Все эти "почитатели" в основном про ОВ и СМ пишут...
Цитата Лилит ()
Как бы меня не бесила Алиана, но моя антипатия к Фео сильнее...

А меня как раз никто так не бесил как Али... Даже ИА с Бородулей.
Прикольно было б глянуть как Труль с бесноватой будут коронами мерятся, но вряд ли нам такое шоу устроят... Хотя... Труль бы выиграла, 100%. Спеси ей не занимать.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 05:08 | Сообщение # 2294
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, вишь, таки красивая женщина - эт профессия, а ты недавно тут спорила с этим...;-)))

В том-то и дело, что я как раз написала не просто о красивой женщине... Это вы с Милой, только красивую женщину видите. А я как раз вижу очень редкий образ в актерском амплуа, где красота идет как завершающая точка... Но вообще, это талант - увы, недостаточно открытый и непонятый... Там, где эту актрису "открыли" - я сказала.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.03.2014, 05:15 | Сообщение # 2295
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, РОЛИКИ, НОВОСТИ И МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz