Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:32 | Сообщение # 2476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,спасибо за общение! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:33 | Сообщение # 2477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:34 | Сообщение # 2478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:35 | Сообщение # 2479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Прекрасных снов!



 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:42 | Сообщение # 2480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Триста тридцать три тысячи рублей и 33 копейки на свадьбу!
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Вчера на лобном Либерж и Руднев окончательно отказались от финансовых притязаний на 1 млн рублей, который является свадебным бюджетом в этом году для участников Дома2. Сегодня утром я позвонил Элине и Саше и сообщил о том, что у нас с Аней Кручининой будет свадьба в августе-сентябре этого года и я справедливо и законно претендую на 500 тыс руб от которых отказалась Либи.
Саша отреагировал спокойно, даже поздравил,Элина же хочет видеть наше заявление из ЗАГСа. Я обязательно его покажу, как только сделаю официальное предложение Анне, которое планировал совершить чуть позже, но посчитал нужным , заранее предупредить ребят.
И тут, о чудо! Узнав о моём желании, Руднев и Либерж , всё таки, решили тоже не отказываться от финансовой поддержки на свадьбу. Ольга Бузова приняла решение разделить 1 млн рублей на три пары поровну, т.е. выделить каждой паре по 333 тыс рублей на торжество.
Так же, сегодня на лобном Либерж и Элина окончательно подтвердили, что они больше не подружки, первая навала вторую " Хладнокровной, расчётливой" и сравнила с киллером. Камирен же сравнила Кпадону с маленьким обидчивым ребёнком, вот так закончилась женская дружба.
Ольга Васильевна уехала в Санкт-Петербург на 2 недели, и в тот момент когда она отправлялась в северную столицу, в Москве приземлился самолёт с Гобозовыми, ребята вернулись с отдыха в Израиле. Так и не поговорила Мама с сыном...Но надеется, что это произойдёт, когда она вернётся обратно на проект.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:21 | Сообщение # 2481
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2479

Мила, что за страшные картинки ты выкладываешь... Я вот испугалась... Я боюсь потусторонние миры...
Цитата Мила ()
и в тот момент когда она отправлялась в северную столицу, в Москве приземлился самолёт с Гобозовыми, ребята вернулись с отдыха в Израиле.

orj2 А мне помнится, что Гобозовы говорили, что раз Светку в ВИПе притесняют, то это последняя капля и они не вернутся! Млин... Хочу Васильну! Неужто Али уже через 2 недели в декрет уйдет?
А что до свадебных денег, то орги могли б просто урезать Задовым пайку... И это было бы справедливо. Кстати, а где будут жить молодожены? Коряга ж хотела жОниха с квартирой... Впрочем, она еще говорила, чтоб он главное не был по доходам и статусу ниже чем она... Так это условие соблюдено! Задов - точно ее не ниже! Даже выше orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:23 | Сообщение # 2482
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ПРИЯТНЫЕ МЕЛОДИИ)))
Прикрепления: 9793691.jpg (34.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:42 | Сообщение # 2483
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))
solnce
А в Крыму проголосовали за воссоединение... Правда однажды проголосовали за то, чтоб СССР остался, а его все равно расформировали.


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:04 | Сообщение # 2484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Всем чудесного дня! zprs poc1



 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:04 | Сообщение # 2485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:06 | Сообщение # 2486
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:07 | Сообщение # 2487
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Диана Игнатюк) / непонимание бывает у всех
Привет! Мы с Валерой в паре. В принципе всё отлично, нам хорошо вместе.
Но порой бывают и сложные моменты.. Валера часто не слышит меня и не понимает.
Из-за этого я начинаю копаться в себе ,начинаю думать , может я что-то делаю не совсем правильно ?!! Может стоить задуматься над поведением ?
Валера не вникает в суть наших проблем и моих переживаний.
Мы вместе поэтому должны прислушиваться и понимать друг к друга!
Ребята, внимание бесценно!


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:07 | Сообщение # 2488
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Скоро вернусь!
Здравствуйте, мои хорошие. Я уехала в Санкт-Петербург. Не скучайте через 2-3 недели планирую вернутся на проект. В Санкт-Петербурге хочу продолжить лечение, надо показать врачам снимки, здесь очень хорошие специалисты. Посмотрю что мне скажут врачи. Решат ложиться в Санкт-Петербурге в больницу, легу, скажут можно дома пройти лечение, пропишут курс лечения, отправлюсь домой, муж у меня врач, сам может мне проколоть уколы. Я уехала, чтобы не беспокоить Сашу. Главное чтобы у него с Алианой всё было хорошо. Я очень переживаю за них. Им нужно спокойствие. Очень хочу чтобы в их семье царил мир и спокойствие. Алиана должна уважать своего мужа, ведь Саша её опора.
Я приняла решение уйти в отпуск на несколько дней только ради Саши. Чтобы он не нервничал и был спокоен. Я могла бы лечение пройти и в Москве. Я хочу освободить Сашу от волнений связанных со мной.
Саша с Алианой вернулись из Израиля. Хочу чтобы они спокойно занимались подготовкой к рождению ребёнка. Надеюсь что всё будет замечательно.


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:08 | Сообщение # 2489
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:10 | Сообщение # 2490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А в Крыму проголосовали за воссоединение...


Ну,там была немного другая ситуация.Тогда судьбу огромной страеы решала кучка пьяных политиков. athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz