Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 10:20 | Сообщение # 2686
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Задову дают советы ВК.




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.03.2014, 12:17 | Сообщение # 2687
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) poc1 poc1 poc1
Цитата Гость ()
нЯужто головой работать больше надо????

Головой надо работать в любом случае, даже при самом низко интеллектуальном уровне труда. Но просто если моральный облик не совсем соответствует счастливой семейной жизни, да еще и с головой проблемы, то это ваще бЯда...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.03.2014, 12:19 | Сообщение # 2688
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Задову дают советы ВК.

Незнаю, насколько Задов стоит тех советов.... но советы хорошие)))


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:23 | Сообщение # 2689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 2690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 2691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:25 | Сообщение # 2692
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Светка,наверное,тащится olol1



 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:26 | Сообщение # 2693
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / верьте в своего МУЖЧИНУ! тогда всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Доброго времени суток, дорогие и уважаемые читатели дом2! Я на несколько недель ушла в отпуск. Не хочу смущать Сашу и Алиану. Главное чтобы у них всё было хорошо.
Я радуюсь,когда в их молодой семье всё замечательно . Девочки , уважайте своих мужчин , мужей, парней , они ваша защита и опора .Надо верить в своего мужчину тогда всё будет хорошо и дом - полная чаша, понимание и гармония. Очень хочу чтобы у Саши с Алианой был мир и согласие. Жду когда они нам бабушкам и дедушкам подарят внука.
Постоянно смотрю эфиры. Перевернули, конечно, историю на предвариловке. Я просто подошла к Руси. Отношусь к нему, как к сыну. Хотела взять руку Светланы Михайловны и Руси и сказать: "мои друзья, ваши друзья, давайте жить дружно". Но Светлана Михайловна в очередной раз спровоцировала ситуацию.
Не скучайте!


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:28 | Сообщение # 2694
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Я на Бали))))
Привет любимый ДОМ2)) Я отдыхаю, релаксирую, набираюсь сил, медитирую))) улетела с друзьями на Бали)) здесь так здорово и спокойно)))
такие вооолныы, солнце, дикая природа)))
Перед отъездом мы с Ильей общались очень близко. парой мы себя не объявляли, но я понимаю, что нас тянет друг к другу магнитом.
смущает одно - большая разница в возрасте. я понимаю, что Илья очень молод, он только входит в тот период, когда надо флиртовать с девушками, узнавать их, а мне нужны серьезные отношения и надежный мужчина. Получится ли с Ильей построить такие отношения?! Не хочу заранее париться куда он пойдет, с кем он будет, как он посмотрит на кого-то....
Насколько разница в возрасте важна в отношениях?
Или возраст придает больше плюсов, шарма и опыта?



 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:51 | Сообщение # 2695
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:13 | Сообщение # 2696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Свадебный переполох
Мы уже приступили к подготовке майского номера о бывших участниках, поэтому на вчерашнюю планерку пригласили Настю Ковалеву и Оксану Ряску, которые рассказали нам о жизни после шоу. Из действующих участников я решила пригласить двух парней: рыжего Анатолия и брутального Валерия.
Толя Денеко претерпел крах в отношениях с Татьяной Кирилюк: стоило ему на четыре часа покинуть Поляну, как девушка снова начала флиртовать с хоккеистом Ильей. Как сказала Таня, «между мозгами и сексуальным телом я выбираю последнее». Теперь Анатолий живет один в мужской спальне, дружит с Кудимовой и «дурачится» с Алиной Мазеповой.

А вот Валерий Блюменкранц пытается построить отношения с Дианой. Парень сказал нам, что у Дианы идеальная внешность, она вкусно готовит, хорошо себя ведет наедине с ним, а самое главное — между ними есть страсть! Если честно, немного удивительно слышать подобные высказывания, ведь еще месяц назад Валера проголосовал против Дианы. Думаю, в скором времени мы проверим эту пару на «Детекторе любви» в нашем журнале, а в апрельском номере (в продаже с 26 марта) вы найдете результаты детектора пары Либерж и Руднева. Все мы знаем, что у Дианы настроение меняется несколько раз на дню, так вот Настя Ковалева считает это ненормальным: «Если у Дианы депрессия, значит, ей не нравится мужчина».

К сожалению, на Поляне произошла драка: интеллигентный парень Валера «навалял» Никите. Как рассказал нам сам участник потасовки, все началось на Лобном: Лиза озвучивала факты, несоответствующие действительности, из-за этого Валерий начал первать девушку, высказывать свое мнение, вступился Никита Кузнецов, слово за слово... так и случилась драка. Осуждать никого не могу, так как это Лобное вела не я — посмотрим на развитие событий. Настя Ковалева считает, что таким образом Никита «получил за свое высокомерное поведение». Валерий уже не раз говорил, что он человек неконфликтный, но если нужно — всегда постоит за себя.

Оксана Ряска уверена, что свадьба Элины и Саши (герои апрельской обложки) не состоится! По мнению Оксаны, престижная свадьба на 10-летие проекта Элине нужна только из-за пиара. Кстати, Настя Ковалева солидарна с Ряской. На «свадебный миллион» теперь претендуют не две пары, а три — Андрей Черкасов и Анечка Кручинина вступили в гонку. Как вы думаете, кто из них поженится точно? В любом случае наши читатели первыми увидят Элину и Либерж в свадебных платьях, ведь мы устроили им фотосессию в апрельском номере:)

С 26 марта в продаже новый номер, а мы уже вовсю готовим номер-сюрприз для вас, специально к 10-летию проекта!

Всегда ваша, Ольга Бузова


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2697
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:56 | Сообщение # 2698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Подпольные миллионеры Дома 2 или наглые врунишки телестройки?

Сил моих больше нет смотреть и слушать то, что вещают участники телепроекта Дом 2, по крайней мере, их большая половина, о своем «шикарном» финансовом положении. Куда ни плюнь, одни подпольные миллионеры, которые недоумевают, с чего это их неожиданно записали в нищеброды?

Саша Гобозов уже замучился рассказывать всем, что он «пашет, как вол» на двух работах и благодаря этому, у него денег, «куры не клюют». Чувак с гордостью заявляет, что способен полностью обеспечить всем необходимым свою жену, будущего ребенка, построить дом, купить квартиру, еще и родителям своим регулярно денег высылать. На какие «ши-ши», простите, он все это собрался делать? На зарплату продавца? Или может за вечеринки, в проведении которых, ему в последнее время стали отказывать?

Андрей Черкасов, это еще один любитель рассказывать о том, чего он достиг в своей жизни. И жилье у него есть, и счет в банке, и машину он скоро купит новую, и денег на свадьбу уже накопил. Молодец, конечно, только откуда это все взялось, если он практически полгода сидит на Доме 2, раз, в пятилетку, выезжая на корпоративы? Ведь когда он вернулся на Дом 2, то сам рассказывал, что денег нет, квартиры нет, да еще и машина разбилась…

Ну, а Задойнов, это еще тот сказочник! Весь интернет обсуждает его долги, которые растут, как грибы, после дождя, а он пытается всех убедить, что располагает достаточной суммой денег, чтобы осчастливить свою Королеву. Хотя, если Саша втихаря подрабатывает стриптизером, а может даже и «мальчиком лёгкого поведения», то может и вправду смог накопить что-то?
Шпилька для schlock.ru


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:57 | Сообщение # 2699
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 20.03.2014, 16:59 | Сообщение # 2700
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1





 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz