Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сочинская олимпиада набирает обороы.Удачи нашим спортсменам!
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:46 | Сообщение # 2851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Элина не вернулась. Задойнов ждёт у моря погоды.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Элина Камирен по-прежнему находится за проектом, после того как покинула его с лобного места. В социальных сетях, она пишет
"Я ушла и не вернусь". Саша Задойнов заявил, что не собирается идти первый на примирение, ехать к ней, звонить. Но и вещи Элины выставлять из квартиры не готов. Он просто решил ждать, когда она придёт и между ними состоится разговор. Хотя по прежнему утверждает, что если свадьбы не будет, то отношениям конец.
Самое интересное в том, что Камирен сегодня ночью была в городских квартирах( заезжала после совместной вечеринки с Гобозовыми), и не забрала свои вещи, и не поговорила с Сашей, который знал, что она в соседней комнате, но ждал, что девушка подойдёт первая. Вот такая " канитель"....
На проект пришли два новеньких парня : Евгений к Анне Якуниной ( которая чудом пережила вчерашнее женское голосование, чудо зовут Игорь Трегубенко)и Ян, который встречался с Викой. Да, да! С той самой Викой Макаревич, которая сейчас в отношениях с Джозеффом. Оказывается ребята были в отношениях 2 года и не поставив точку, Вика сбежала на проект. Ян хочет её вернуть, не смотря на то, что его любимая девушка уже с другим парнем.
Всем хорошего настроения!


 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:48 | Сообщение # 2852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:07 | Сообщение # 2853
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:07 | Сообщение # 2854
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:09 | Сообщение # 2855
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Красивых снов! poc1 mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:24 | Сообщение # 2856
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
У меня такое чувство, что я уже видела этого мужичка с Элиной...

Может просто потому, что такими мужичками полны клубы? Не говоря уже про караоке Тиграна. Такой распространенный типаж... А про Корягу не скажу, с кем она только не фоткалась...
Цитата Лилит ()
А я подумала, что речь идёт о Чижевском, Либа ж с ним когда-то встречалась и Скородумова недавно с ним засветилась...

Как раз Либу я видела с самого начала. Но кроме ГлеПки, к которому она приходила, и Пукемона, никого больше не помню. И кто этот Чижевский у меня даже смутно ничего не всплывает... Тем более рядом с Либой. Ее никто не хотел, это я точно помню.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:36 | Сообщение # 2857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так речь действительно шла о Чижевском.Не знаю,с чего это Джаза взяла,что это Пукемон.

Потому что от нее даже ГлеПка, который кидался на всё женское в пределах 55 кг, сбежал... Противна она ему была. Я с ней только Пукемона (а счас вот - Руднева) и помню.
Цитата Мила ()
Ляпин все знает! 1crazz Можно подумать,что кто-то сомневался,что Дурневы играли спектаклЮ.

А вдруг были такие orj2 Мама Руднева, например... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:31 | Сообщение # 2858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня Элина все-таки приехала в городские квартиры. Саша и Элина пытались поговорить на лобном, но это ни к чему не привело. Саша Задойнов продолжает утверждать, что они с Элиной расстались.

Те кто покидают проект, не появляются через три дня на лобном! Впрочем для Коряги это привычная форма поведения.
Что касается Задова, то для того, чтоб расстаться нужно, как минимум, быть вместе. А Коряга с Задовым вместе никогда не была. Как и он с ней. Секс не в счет.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:53 | Сообщение # 2859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И ПОТРЯСАЮЩУЮ МУЗЫКУ)))))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:42 | Сообщение # 2860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Сегодняшний день - своеобразная точка отсчета... Так всегда бывает, когда из жизни уходит близкий человек. Пусть мы не были связаны кровными узами или любовными отношениями, были знакомы не не особо долгий срок, но все равно ощущение, что ушла частичка самого себя. Сложно говорить, потому что сказать хочется очень и очень много, и в то же время не хочется спугнуть тишину, которую он так любил. Будем помнить тебя всегда!
Прикрепления: 3625346.jpg (17.7 Kb)


 
ЯнкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:11 | Сообщение # 2861
Группа: Друзья
Сообщений: 1974
Статус: Offline
МИША, СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ.




 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:16 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Будем помнить тебя всегда!


Уже год прошел...Как вчера было.А мы помним,и это единственное,что нам остается.
Не хватает тебя,Миш....



 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:17 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Самый любимый мною Мишин ролик.



 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:31 | Сообщение # 2864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего весеннего дня! solnce poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:31 | Сообщение # 2865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz