Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:31 | Сообщение # 331
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В новом выпуске журнала "Стархит" заняла свое места статья о СМ.
Вот она:
"Мама Алианы Устиненко решилась на процедуры красоты

Готовясь к летнему сезону, участница шоу «Дом-2», 48-летняя мама Алианы Устиненко Светлана Михайловна решила продолжить совершенствование своего тела. В конце прошлого года она уже сделала себе инъекции ботокса, распрощавшись с мимическими морщинами, а теперь решила избавиться от варикоза на ногах, чтобы иметь возможность без страха и стеснения выходить на пляж и носить короткие юбки.

В клинике «Доктор Лидер» в центре Москвы Светлане Устиненко сделали склеротерапию. Это косметическая процедура, во время которой в вену водится препарат на основе химического спирта – склерозон. Он сжигает внутреннюю стенку вены (интиму). «То, что она исчезает на глазах, это просто рекламный ход, - объясняет хирург-флеболог, кандидат медицинских наук, руководитель центра флебологии клиники «Доктор Лидер» Антон Соломахин. - Через 10 секунд кровь прилетит обратно в вену и окрасит ее в тот же цвет. Но мы обожгли стенку, через месяц вена рассосется. Какое-то время будут небольшие синяки, кровоподтеки. Количество сеансов для каждого человека зависит от генетических предрасположенностей, нагрузок на ноги, а также числа прошедших беременностей. Для Светланы Михайловны мы сделаем 5-6 процедур – по три на каждую ногу – венок у нее достаточно много, и, кроме того – двое детей».

Процесс, кстати, почти безболезненный. «Чувствуется только легкое жжение, когда делают укол в вену, – поделилась ощущениями со «СтарХитом» Светлана. – Надеюсь, после этого мне не стыдно будет летом носить короткие юбки и шорты – раньше я очень стеснялась своих ног».






 
МилаДата: Вторник, 01.04.2014, 00:33 | Сообщение # 332
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Игорь изменил Ане Якуниной.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Любовный треугольник (Джозеф, Вика, Ян) разрушился. Вика вернулась к Яну. Но даже уйдя от Джозефа ,девушка продолжала писать Камерунцу странные смс :" Я не люблю Яна" , " Мне здесь так одиноко, хочу уйти... ты уйдёшь за мной?" После того, как Мунголе показал нам эти смс, Вика сказала, что это была проверка чувств Джози. Странно, да? Зачем проверять парня от которого ты ушла обратно к бывшему?
Но страдания Джозефа Мунголе ничто по сравнению с тем, что пережила сегодня Аня Якунина.Выяснилось, что на прошлой неделе Игорь Трегубенко изменил ей с бывшей участницей нашего проекта - Оксаной Ряской.(Оксана, если ты это читаешь, репутацию конечно ты этим не заработала, ждём теперь тебя на Дом2, ведь ты так этого хочешь) Ребята познакомились в компании общих друзей (Пынзарей) и этой же ночью между ними случился секс, который Игорь скрывал и всё бы ничего, но после этого он спокойно поехал знакомиться с родителями Ани Якуниной и там, в доме её Отца говорил о том, как он любит их дочь. А на следующий день Игорь и Аня расстались с объяснением , что Игорь не верит в то, что Аня исправится, станет лучше и избавится от своей грубости...
На лобное место к нам приехал Папа Ани Якуниной - Сергей Григорьевич, который произвёл на весь коллектив очень приятное впечатление, в первую очередь, своими грамотными рассуждениями и позицией. Игорю, естественно, ответить было нечего. Аня хотела покинуть проект, однако её уговорили остаться и найти в себе силы жить дальше без Игоря и искать свою любовь на нашем проекте.
А как ситуация будет развиваться дальше, узнаем в ближайшее время.
Всем отличного настроения!


 
МилаДата: Вторник, 01.04.2014, 00:41 | Сообщение # 333
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 01.04.2014, 00:41 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.04.2014, 00:43 | Сообщение # 335
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сказочных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:15 | Сообщение # 336
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 08:54 | Сообщение # 291

Люблю Збруева... Талантливый актёр и интересный мужчина...))) Даже в "Северном сиянии" хорош, хоть там он уже и немолод...

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 08:58 | Сообщение # 293

А вот Лайму совершенно не воспринимаю... nea И исполняемые ею песни никогда не нравились... Разве что "Ещё не вечер", которую она с Леонтьевым пела...;-)

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 09:04 | Сообщение # 294

Натали сейчас выглядит лучше, как ни странно... Внешность интереснее, чем в молодости... Только вот почему?.. Мне кажется, она личико всё-тки правила, форма другая была раньше... Или это она просто так похудела сильно, что смотрится по-другому?.. unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:26 | Сообщение # 337
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 13:55 | Сообщение # 300

Господи, неужели родиться в провинции - это позорно?.. unkn Бред какой-то... У Никитоса такая реакция, как будто его в амно макнули башкой... Не, я, конечно, знаю о БЗ-шкиных комплексах, но не думала, что всё плохо до такой степени... А нервишки Никитосику надобно подлечить, системка то очень расшатана, оказывается... Ещё чуть-чуть - и срыв... Мда, вот же накопилось в пацане злобы и психов... ooox1


 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:36 | Сообщение # 338
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Иногда у него это получается, иногда не очень

Не очень - чаще...) Намного чаще...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Только вряд ли Никитий Бородуле отомстит или припомнит... Схавает как миленький!

Схавает, естесно, никуда не денется... Смельчаком то он никогда не был, чё уш там...

Цитата Мы_из_джаза ()
Если опять, конечно, рыло не начистят

Хоть бы кто-нить наподдал опять... Это ж такой кайф!) Для нас...)))

Цитата Мы_из_джаза ()
вот он и думает, что удивляет всех своим остроумием и дальше продолжает из себя натужно что-то выдавливать... Пень.

olol1 olol1 olol1 Под кого-то он косит, как обычно... То ли Стёпика опять копирует, то ль Рустама...) Получается у БыЗы плохо, но он старается сильнА...)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.04.2014, 02:41 | Сообщение # 339
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))))
Цитата Мила ()
Сообщение # 319

Чёта Маямка больше про свое сватовство и женитьбу на Серябкиной не гутарит... Неужто и впрямь пошутил тогда?
Цитата Мила ()
Сообщение # 320

Я не поняла. Так Светка в декрет не собирается? А кто же дочурке помогать будет?


 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:46 | Сообщение # 340
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 18:55 | Сообщение # 320

Та хоть бы и строила, всё лучше, чем смотреть на то (ну или читать про енто), как она с ОВ, Гобозычем базарит или "помогает" дочери...;-)

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 20:51 | Сообщение # 328

Духовность... 1crazz Зерман-хау насилует сети...) Видимо, на шове ему заняться нечем...)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.04.2014, 02:48 | Сообщение # 341
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот так нарисовали Кирилючку.

Прикольно. Уверена, Кирилючке понДравилось)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 323

Мила, спасибо за Иглесиаса! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 327

Вот и Игорьку с Якуниной орги решили подсобить в виде Ряски orj2 Я только опять не врубаюсь: в прошлый раз она ушла по настоянию родителей, т.к. у нее обнаружились явные проблемы с психикой. И что, опять "на баррикады"?


 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:51 | Сообщение # 342
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Надеюсь, после этого мне не стыдно будет летом носить короткие юбки и шорты – раньше я очень стеснялась своих ног».

А тётке под сраку лет так уж необходимо шастать в коротких юбочках да шортиках?.. Не, это хорошо, если помогут, но преподнесено так, как будто без короткой юбочки и жисть не жисть...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.04.2014, 02:56 | Сообщение # 343
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Та хоть бы и строила, всё лучше,

Может хоть ради кавалера чистоту в своем жилище наведет? oxuxu
Цитата Лилит ()
Зерман-хау насилует сети...) Видимо, на шове ему заняться нечем...)

Слишком уж этот Толик ортодоксальный для дурки. Я вообще удивлена как он туда попал.
Что до сетей, которые он и впрямь изнасиловал, то ему надо в паре с грамотным переводчиком на русский писать, а то он и в сетях себе славы не найдет, бедолага.


 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:56 | Сообщение # 344
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вика сказала, что это была проверка чувств Джози. Странно, да?

Та чё странного, Андрюха?.. Понимаем ить, что темы нужны, надо ж их из чего-нить высасывать... 1crazz

Цитата Мила ()
А на следующий день Игорь и Аня расстались с объяснением

Ууу, я-то думала, шо дело к свадьбе идёт, а они вон чАго удумали... ooox1 orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 01.04.2014, 02:58 | Сообщение # 345
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ

Хммм... Ну, всем так всем!))) poc1

Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто и впрямь пошутил тогда?

Какая ему щас женитьба, ты шо?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz