Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:13 | Сообщение # 616
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:15 | Сообщение # 617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:13 | Сообщение # 618
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Задов херовый игрок.Но оно и неудивительно,когда у человека три с половиной слова в лексиконе...

Боюсь, что всё его Ярославское окружение такое... А вот представь, жить среди таких людей?
Хотя я считаю, что слабый словарный запас (а как он ведущим работает?) не самый большой его недостаток. Он ленивый и при этом с амбициями... Хочет много денег, но зарабатывать их - не хочет. вот и тянет его, периодически, на аферы.
Цитата Мила ()
мне кажется,что по шове как раз судить не нужно.

Согласна, но какое-то представление быть должно... Про этого есть.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:21 | Сообщение # 619
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 607

Ответы Гобозова, в принципе нейтральные, но понравился ответ про звездную болезнь... Она, по мнению Гобозова, только У Руси и Кирилюк orj2 Он и впрямь так считает?
Цитата Мила ()
Это ж с кем Кудимова переезжает в городские?

Надеюсь не с Джозефом? Но почему-то кажется, что одна.
Цитата Мила ()
Рустам в гостях на АПЕКС-РАДИО ,где работает Мастерко.Сложно ее узнать.Чет она постарела

Мастерко просто слегка поправилась... Округлилась... Каждый килограмм у нее год добавляет. Волосы ей подкрасить, а так нормально выглядит.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:26 | Сообщение # 620
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ НА НОВОСТИ, МУЗЫКУ И ОБЩЕНИЕ)))
МИЛА, И ЗА КОЛЛАЖ)))))



 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:30 | Сообщение # 621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Еще фото со свадьбы Риты и Мирсо.







 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:48 | Сообщение # 622
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Весеннего настроения! solnce poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:59 | Сообщение # 623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:01 | Сообщение # 624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Краснодарскому двойнику Роберта Паттисона за съемки в «Доме-2» заплатили 10 тысяч рублей

После съемок в популярном телепроекте "Дом-2", где 20-летний краснодарец Алексей Бимберин сыграл не самого себя, а голливудского актера Роберта Паттисона (сами видели - похож!), он звезд с неба не хватает. Парень учится в КубГУ на третьем курсе факультета управления и психологии и об участии в шоу вспоминает как об очередном приключении - не больше.

Леша разыграл участников популярного телепроекта «Дом-2» 1 апреля. Его, замаскированного под красавчика Роберта Паттисона, притащила на шоу ведущая Ольга Бузова. И никто из «домашних» даже не заметил подвоха. Тем более, что вместе с лже-актером была и переводчица, а сам он так лихо шпрехал на английском - ну как тут не поверишь!

После шоу в соцсетях тут же появились страницы от его имени с громкими заявлениями: «Официальный двойник Роберта Паттисона».

Но мы-то нашли настоящего Алексея!

- После поездки в Москву простыл, поэтому на улице часто не появляюсь, - говорит краснодарец. - Зато в университете народ уже шепчется мне в след. Видимо, смотрели «Дом-2».

На телепроект Алексей попал можно сказать благодаря друзьям.

- Сидел себе спокойно дома, а тут вдруг на дисплее телефона высвечивается какой-то московский номер. Поднимаю трубку, а на том конце говорят, что хотят меня позвать на ТНТ, что все расходы на дорогу и проживание берут на себя, - рассказывает о том, как вдруг стал популярным Алексей Бимберин. - А вообще, у меня товарищ учится на журфаке, так я как-то пришел к нему на факультет, а его однокурсница меня сфотографировала - она почему-то увидела во мне сходство с Робертом Паттисоном. Все бы ничего, но этот снимок девушка разместила в Твиттере, а его уже каким-то образом потом нашли сотрудники канала ТНТ. Они списались с этой студенткой, а она уже через моего друга нашла мой телефон и передала продюсерам «Дома-2».

Отказываться от заманчивого предложения «поторговать лицом» на одном из популярных каналов страны Алексей Бимберин не стал.

- Правда, мне долго не говорили, что именно и где я буду делать, чтобы я никому не разболтал, - улыбается Леша. - Только буквально за пару дней до съемок они раскрыли все карты.

Добирался из Краснодара в Москву двойник Паттисона, понятное дело, не за свой счет. Да и без денег из «Дома-2» Алексей не ушел - за пятиминутное мелькание в телевизоре ему заплатили 10 тысяч рублей.

А вот девушки, которые тут же захотели познакомиться с краснодарским красавчиком, могут расслабиться - сердце парня уже занято.

Источник: http://kem.kp.ru/daily/26215.4/3098947/




 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:02 | Сообщение # 625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:03 | Сообщение # 626
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Первые фото Кирюши Гажиенко.




 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:04 | Сообщение # 627
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:30 | Сообщение # 628
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Война Гобозовых и Кирилюк.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
На днях разгорелся конфликт между семьёй Гобозовых и Татьяной Кирилюк,который зашёл за пределы оскорблений.
На прошлой неделе Таня узнала, что Гобозовы выкинули её вещи, которые девушка оставляла у них в комнате, что привело её в бешенство, и вот на днях, Кирилюк приехала в городские квартиры и тут :"пошло-поехало!". Достаточно было просто найти повод и из маленькой искорки разгорелся настоящий скандал, Саша вышвырнул Таню из своей комнаты, узнав об этом Илья Григоренко выехал в город для разборки с Гобозовым. На лобном месте Алиана накинулась на Кирилюк с приготовленными для этого сырыми яйцами, кидалась с ногами на Татьяну ( и это на 7 месяце беременности), Гобозов и Илья чуть не подрались... Короче, смотрите эфиры и удивляйтесь.
На проект пришли две новенькие девочки. Анастасия к Валере Блюменкранцу, который вновь ругался с Дианой так, что девушка вылетела из их общей комнаты со свистом. И Маша к Игорю Трегубенко,которому покоя не даёт Анна Якунина. Она пытается его задеть,обратить на себя внимание и отомстить парню за измену.
Анна Кудимова и Алина Мазепова переехали в городские квартиры. Девушки устали от одиночества и хотят проводить кастинги, чтоб найти свою любовь.
Всем отличного настроения!


 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:00 | Сообщение # 629
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:09 | Сообщение # 630
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz