Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:14 | Сообщение # 1216
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Та нет,вишь ведь,на смотрины выставили,авось хоть кто-нибудь да клюнет.

Если и клюнет какой прыщ, то через неделю максимум сбежит, роняя тапки... orj2
Цитата Мила ()
Гифуки с сегодняшнего эфира.

Мне как всегда БЗ-шка понравился oxuxu Как вспомню его разговор с Викой, так самопроизвольно смеяться начинаю...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:16 | Сообщение # 1217
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сильна бабуля,одна взрывает интернет!

Мне кажется, что это все-таки не ОВ сама, а орговские админы, прикрываются ее именем. Запустят мульку какую-нибудь, а потом сидят и руки потирают. Ну, а вся порция негатива понятно кому достается.
Впрочем, мне понравилась сегодня реакция на лобном на другое шедевральное событие oxuxu Когда Бузова радостно объявила, что завтра приезжает Светка, раздалось пару унылых вздохов... Если за бабулей признают какое-то лидерство, то эта тетя кроме недоумения ничего вызывать не может.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:31 | Сообщение # 1218
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Задойнов ВК.

Смысл спрашивать у Задова про Корягу? Он и так очень доходчиво о ней в видеоблоге рассказал... Хотя... Коряга - это теперь его карма...
Кстати, в его споре с Никитием, я б Задова болваном не называла... oxuxu
Цитата Мила ()
Я ВаРеЛика даже не узнала.

И я не узнала))) Побрился, так просто помолодел... Понятно, чего Ди плачет... Такого мачу упустила)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:35 | Сообщение # 1219
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Светка - юмористка! Не успела появится, а уже к бабуле доколупалась oxuxu Бабке нужен проект, а Светке - Васильна! Она без нее никто!
Кстати, ОВ о ней ни разу не упомянула...
Ну и БЗ "порадовал"... Мало ему Валерик навалял... Опять этот герой на кого-то кидается, а вдруг и Ян ему вставит? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1195

Это кто-то запись с сегодняшнего дня выложил? Такого я и не припомню... Это уже не просто слив инфы и зачем только так делать? Это лишний раз доказывает, какая на дурке хреновая организация... Скоро совокупления начнут выкладывать по горячим следам... Или поход в туалет.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:39 | Сообщение # 1220
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А каким елейным голосом Габи говорил-я уже по Вам так соскучился...

Гобозова умом уже не понять! Я все допускаю: можно обидеться на своих родителей или просто с ними не разговаривать, но на фига им назло подлизываться к чужим родителям? Тем более, что ничего плохого СВОИ не сделали... так же как и ЧУЖИЕ хорошего unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:47 | Сообщение # 1221
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
СМ вещает.

А чё вопрос про "Какой у вас диплом?" остался без ответа? oxuxu
Цитата Мила ()
А Гобозов спецом это фото выложил,идЬет?

Так я уже сказала, что умом его не понять... И потом, может Светка полоумную обуздывает... Габи меньше хлопот.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 05:52 | Сообщение # 1222
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Видимо,сын не входит в число близких СМ.

Так она никогда не славилась хотя бы логикой... Тем более, у нее такой принцип воспитания - с глаз долой, из сердца вон!
Лучше б ее спросили, как она оценивает поведение дочери... И досрочный уход в декрет.
Цитата Лилит ()
Али в больничке, что ли?.. На сохранение легла?.. Лучше бы действительно в психушку...

К сожалению, беременную в психушку не положат... А ей туда не просто НАДО, а очень срочно НАДО! Для безопасности окружающих!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 06:04 | Сообщение # 1223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хотела сказать про Светика и ОВ, но хуйло Микита затмил собой енту тему...

olol1 olol1 olol1
Это ты сегодняшний эфир не видела... Там это чучело перед Викой новенькой выкобенивался... Сказал, что: 1. Она затухает в отношениях с Яном, потому что он скучный (!); 2. Что у него, у Никития, связи в шоу-бизе и он может помочь Вике продвинуться в плане ее мечты стать певицей! orj2 Даже на студию звукозаписывающую ее пригласил...
Потом правда Руся сказал, что это студия дурки, к тому ж бесплатная... И Вика может там и сама песню записать, которую ей орги подберут... orj2
Индюк напыщенный... Не пошел ему недавний урок впрок!
Цитата Лилит ()
Охххххххххххх, мечтаю, чтоб ему хорошенько кто-нить навалял, морду расквасил...

Так бесполезно! Хотя я б конечно порадовалась при таком раскладе!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 06:05 | Сообщение # 1224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Интересно, какой ребёночек будет у Габов?..

А мне даже думать об этом боязно... Вот, правда.
Цитата Лилит ()
Инфантильный дурень...

Единственно, что можно сказать в его "оправдание" - вот он результат слепой материнской любви! Разбаловала его ОВ... Теперь плачет... А сын знает, чтоб он не утворил, как бы родителей не унизил, мама с папой всегда его примут! Потому и кочевряжится!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.04.2014, 06:09 | Сообщение # 1225
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, МУЗЫКУ И НОВОСТИ))))


 
МилаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:00 | Сообщение # 1226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения! vesna poc1



 
МилаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:03 | Сообщение # 1227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:06 | Сообщение # 1228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:08 | Сообщение # 1229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:10 | Сообщение # 1230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Конфликт Черкасова и Калганова.
Здравствуйте уважаемые жители сайта Дома2.ru
Пара Татьяны Кирилюк и Ильи Григоренко распалась. Вчера на стройке Илья признался, что у них с Таней был секс, просто они это скрывали. Однако после выяснилось, что Илья соврал и посоветовал ему это сделать Рустам Калганов. Татьяна окончательно разочаровалась в молодом парне и не смотря на то, что у неё к нему есть чувства, она не видит с ним будущего и решила расстаться.
Андрей Черкасов и Аня Кручинина на грани разрыва, однако ребята желают сохранить свои отношения и не смотря на трудности , взаимные претензии и непонимание , они не хотят терять друг друга. На лобном месте выяснилось, что Рустам советует Ане расстаться с Андреем и делает это регулярно и " за спиной" Черкасова, хотя в глаза улыбается и утверждает, что Андрей его ближайший товарищ. Десантник сделал замечание Калганову и посоветовал не мешать парам ,сказав, что " таких друзей - врагов не надо" и обещал кинуть камень с лобного места Рустаму в лоб. Провокатор обиделся и на следующий день заявил, что " этот камень теперь всегда будет между ребятами, камнем преткновения "
Александр Задойнов сходил на свидание с Елизаветой Кутузовой. Между ребятами зарождается взаимная симпатия и Лиза даёт Саше "зелёный свет" для ухаживаний. Бывший парень Лизы - Никита Кузнецов говорит : " Мне по фигу" )))
Всем хорошего настроения!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz