Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 03:32 | Сообщение # 1516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Комната для пары.

И как всегда без намека на балдахин...
Цитата Мила ()
Так и Гусям чет там снимали.Тоже дом какой-то.

И Гусевым дом! Правда обстановку уже не рекламили... Но думаю, там все было. Хотя от дальнейших наездов их это не спасло.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 03:54 | Сообщение # 1517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Фууу, сразу вспомнила, что про БЗ в своё время говорила Ди... Про его козлов в носу и испускание газов... 1crazz Наверняка ить правду сказала тогда...)

Так никто и не оспаривал... oxuxu Конечно, правду! Хотя подобные высказывания не есть признак особой культуры и вообще, Диана отличается своей "простотой", но... вот даже о Задове она ничего такого не говорила... тем более, о Валерике...
Цитата Лилит ()
Мне чёт кажется, что ничего существенно не изменится...

А с чего меняться? Дело ж не в стенах, а в продюссерах... В крайнем случае, в хомяках. А их-то точно никто не поменяет.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 03:55 | Сообщение # 1518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Тупая сцена такая с "соблазнением" ВаРеЛика... Тож мне обольстительницы...

За неимением лучшего, как говорится... orj2 Хотя, когда Светке навязывают роль примерной мамаши и мудрой женщины, это выглядит еще более нелепо 1crazz
Цитата Лилит ()
Ну у Кудимовой и ляхи с жопенью... Распаслась совсем... А двух девок, которые рядом с ней лежат, я чёт не узнаю вообче...

Дык... одна там новенькая, которую еще и в эфирах не показали, а вторая наверняка Маша... тоже из недавнего прихода.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 04:12 | Сообщение # 1519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ФОТО И МУЗЫКУ)))


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 08:23 | Сообщение # 1520
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 08:24 | Сообщение # 1521
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 08:25 | Сообщение # 1522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 на сегодня таковы:

В сети появились слухи, что со дня на день, на проекте появится еще одна дама, которая мчится в периметр для того, чтобы защитить своего сыночка от позора и бесконечных унижений. К Валере Блюменкранцу на помощь едет его мама Изольда Изралиевна, и вряд ли она одобрит очередное примирение сына с неадекватной вертихвосткой и главной мозговыносительницей Дома 2.

Татьяна Кирилюк и Илья Игнатенко помирились. Это стало известно, благодаря новенькому участнику, поместившему в сеть фото, на котором голубки страстно обнимаются.

Ни Ольга Васильевна, ни Рустам Петрович, не будут присутствовать на свадьбе Либерж и Руднева, соответственно и на 10-летии проекта, которое, как оказалось, праздновать никто, и не собирался. Не знаю, как Либи и Жене удалось разжалобить оргов, но они пошли навстречу молодоженам, разрешив лишить бабульку и ее «задушевного» друга возможности испортить своим присутствием праздник.

Кстати, Гобозовых на свадьбе тоже не будет. Алиана заявила, что как раз в это время, она планирует рожать ребеночка. Не рановато ли?

Ну и последние новости дом 2 на сегодня 22.04.14 – бывшая участница Дома 2 Яна Венецианова, которой пришлось покинуть телестройку из-за жуткой антисанитарии, как только узнала о том, что ребята переехали в новенькие апартаменты, изъявила желание вернуться на Дом 2. Правда, звонить оргам она стесняется, и надеется, что они позвонят ей сами.


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 08:26 | Сообщение # 1523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Недопонимание со стороны Светланы Михайловны!
Добрый вечер, уважаемые читатели сайта дом2.
Мы переехали на новое место. Я на проекте. Светлана Михайловна живёт с молодыми. Недавно у нас со Светланой Михайловной произошёл конфликт на бытовой почве. До Лобного места нам сказали, что мы переезжаем. Я подумала, а кто поможет мне собирать вещи. Ведущие сказали, что приедет Саша и поможет мне. Я очень обрадовалась. Но потом Светлана Михайловна сказала, что Саша останется с Алианой и не сможет помочь мне. Они всё сами решили, а меня поставили перед фактом. Я не могла дозвониться Саше, сами понимаете вещей много и без мужской помощи не обойтись. Светлана Михайловна всё это время была на связи с Алианой. Она не захотела помочь мне связаться с сыном, который был вместе с Алианой. Почему Светлана Михайловна так поступила? Саша потом сказал, что у него села зарядка, он не мог дозвониться. Я своими силами всё собрала и в 4 утра мы доехали на новое место. Я очень бы хотела найти пути примирения со Светланой Михайловной. Но у меня создается такое впечатление, что Светлана Михайловна сознательно не хочет идти со мной на контакт. Она боится, что я опять буду вхожа в их семью и она будет лишней. Я не понимаю почему Светлана Михайловна против нашего сближения с Алианой??? Что в этом плохого? Я буду только рада жить в мири и согласии с ребятами. Мне совсем нетрудно пойти на примирение и не вспоминать старое.


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 08:28 | Сообщение # 1524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / ДОМ2 переехал!!!
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
10 лет! Целое десятилетие наш телепроект базировался на реке Истра. И вот , время перемен! Мы переехали на новую территорию, совсем в другое место подмосковья! Вы почувствуете не только нашу любовь, но и разницу в картинке, она улучшиться - HD качество. Дома стали уютнее и современее, откровенно говоря, комфортабельнее. Нам всем очень нравиться, надееемся и Вы останетесь довольны от увиденного.
Городские квартиры тоже будут новыми))) И скоро будет заселение. Ждёмс.
И две не совсем приятные новости:
Либерж и Руднев отменили свадьбу, но остаются вместе.
Я с Аней Кручининой расстался.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:18 | Сообщение # 1525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) jrec dcel cherl
Цитата Мила ()
К Валере Блюменкранцу на помощь едет его мама Изольда Изралиевна,

Что-то не видела я таких слухов, которые якобы стали появляться в сетях. Скорее всего орги взяли на заметку самую перспективную на сегодняшний день пару (перспективную в плане искренности чувств) и пытаются мониторить всевозможные события. В который раз убеждаюсь в отсутствии логики оргов: если пара не липовая, у ребят бешенный интерес друг к другу, так надо обязательно придумать сценарий по разлучению голубков... А таких как Мамба с Рудневым, которых друг от друга воротит, если только они не пьяны в дрободан, всячески будут спаривать на дальнейшее житье... И присылать мам только в поддержку, а не для того, чтоб разлучить.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:21 | Сообщение # 1526
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гобозовых на свадьбе тоже не будет. Алиана заявила, что как раз в это время, она планирует рожать ребеночка. Не рановато ли?

Я думаю, мартышка была бы в первых рядах, но... Скорее всего пока наказана оргами. Хорошо бы навсегда.
Впрочем, даже Гобозовы понимают, что свадьба эта - фарс!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:23 | Сообщение # 1527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либерж и Руднев отменили свадьбу, но остаются вместе.

Гыыыыыыы.... Орги решили, что лучше потратить бабки на венчание ОВ, чем на липовую свадебку Мамбы? А как же из репортажи о подготовке, которые Либи постоянно выкладывает в сеть? oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:42 | Сообщение # 1528
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Впрочем, даже Гобозовы понимают, что свадьба эта - фарс!


Как-то бы уж определились с этими родами,что ли.. unkn То они в начале июня рожают,то в начале мая.... upal


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:44 | Сообщение # 1529
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Впрочем, даже Гобозовы понимают, что свадьба эта - фарс!


Может и понимают,вот только совсемдругую причину нашли.Лосиха вообще трындит,что красно-черные - это единственная настоящая пара на шове. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 22.04.2014, 09:46 | Сообщение # 1530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Орги решили, что лучше потратить бабки на венчание ОВ, чем на липовую свадебку Мамбы?


Да фигня все это,опять дешевая движуха,вот и все.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz