Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
ЛилитДата: Среда, 23.04.2014, 02:42 | Сообщение # 1576
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, музыку, видео!) Лена, за комменты!) poc1 poc1 poc1




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 23.04.2014, 02:42
 
ЛилитДата: Среда, 23.04.2014, 02:43 | Сообщение # 1577
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 23.04.2014, 02:43 | Сообщение # 1578
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 03:16 | Сообщение # 1579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 03:50 | Сообщение # 1580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Американская рок-группа The Neighbourhood выпустила клип с Евгением Плющенко используя архивные видео-записи!

Очень симпатичная песня))) Интересно, о чем она, потому что видео было из шутливого номера, а музыка немного грустная и загадочная.
Мила, спасибо))) poc1
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Якунина то сидит как амеба, то довольно агрессивно лезет в драку... Если б не показали ее дом и родителей, можно было решить, что она росла во дворе.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 03:52 | Сообщение # 1581
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1542

Рудневы по горячим следам поспешили "успокоить" зрителей по поводу своей свадьбы oxuxu Зато я уяснила, что мама Люся на проекте больше не появится и что Мамба все-таки неглупая девушка, потому как просто жестить в чью-то сторону ВНЕ проекта категорически отказывается (в отличие от того же Гобозова и не говоря уж об Алиане).
А так... мне в принципе по фиг на эту пару... Пару коллег.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 04:09 | Сообщение # 1582
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мля, у меня почему-то не открываются смайлы, могу ставить только те, что в пределах видимости...

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЙ ГЛЮК.
Единственно, что могу предложить на такой случай, это использовать буквенное обозначение смайлов. Не всех, конечно, а наиболее простых. Когда смайлы открываются, обратите внимание, что рядом с каждой картинкой есть ее название из букв и символов, заключенное в двоеточие (эти названия придумываю в том числе и я... и стараюсь сделать их попроще). Поэтому, вместо картинки в тексте можно набирать просто эту аббревиатуру (обязательно с двоеточием) и результат будет тот же - т.е. в сообщении вы увидите картинку)))
У меня такая петрушка почти постоянно на рабочем компе, поэтому я поднаторела. Во всяком случае, когда пишешь под замком, название этого смайлика можно набрать и вручную... оно самое легкозапоминающееся)))
Ну это я говорю на случай глюка, понятно, что кликнуть на картинку проще.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 04:14 | Сообщение # 1583
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1551

Не... мауглины откровения не для меня. Во-первых, претит, когда подобная особь постоянно напоминает о себе в любом незначительном контексте, во-вторых, грош цена всем ее словам... психопатка шизанутая.
Цитата Мила ()
Вот такая кроха у Лерки Кашубиной.

Тьфу, тьфу... Какая же она хорошенькая)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 04:19 | Сообщение # 1584
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А это новая женская спальня.

С ужасом смотрю на эту чистоту и красоту... на светлую обивку и ковролин...
Не для свиней это всё.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1559

Самое огорчительное, что я уяснила, это наличие двух ВИПов для Пыней и Гобозовых. Вот кого я точно не хотела бы видеть, так это их.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 04:20 | Сообщение # 1585
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне иногда кажется,что такие вот слухи бестолковые сидят и сочиняют разные не совсем психически здоровые люди

Ты меня успокоила, как ни странно... я боялась, что это орги пытаются узнать реакцию зрителей, чтоб потом при случае воплотить прописанный сценарий.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 04:39 | Сообщение # 1586
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотя,мне бы очень хотелось,чтобы именно старикам этот миллион и достался.Это будет справедливо!

Вот и я о том же! И доводы у меня такие же как и у тебя! Хотя про "миллион" скорее всего враки... Это просто название некого бонуса, который должны были бы дать... по идее.
Цитата Мила ()
пишут же,что не расстались,а просто отменили свадьбу.

Я это и имела в виду. Со свадьбой или без, а на влюбленную пару Мамба и ее сожитель не похожи точно.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 04:52 | Сообщение # 1587
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1565

Как же я обожаю эту песню! Правда, считаю, что лучше Бони Тайлер ее никто не исполнит, но и Вестлайф не разочаровали))) Я просто в восторге!
Мила, спасибо тебе))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 05:16 | Сообщение # 1588
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какой же всё-таки понтливый дурак этот Никита...

И не говори! Сегодня он меня вообще выбесил. Не забыл, гаденыш мелкий, как Валерик ему навалял... Вот и пытается при каждом удобном случае его унизить, назвать слабаком или тряпкой в отношениях с Ди... Хотя никогда Валера с Ди слабаком не был, даже когда сегодня плакал из-за нее, запершись в туалете. А Ди еще больше перепугалась...
Мстительная душонка у Никитоса, тьфу!
Цитата Лилит ()
А чё, кто-то обещал, что они уйдут?.. Как же, держи карман шире...

А как же помечтать? Что вот в новое десятилетие без старого баласта... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 05:33 | Сообщение # 1589
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А искренность была у тех же Гажиенок, например, только это не сделало их интересными зрителю...

Не... это даже сравнивать нельзя. Вот на что я человек недоверчивый и занудный, а в какой-то момент реально заинтересовалась... Там искренняя страсть. А Оля, по-моему, была увлечена другим парнем... никогда у нее не горели глаза так как с Кадетовым.
Цитата Лилит ()
Насчёт "воротит" я бы не стала утверждать столь категорично, на поверку может оказаться, что они вполне себе неплохо относятся друг к другу...

Мне тоже так показалось по ролику с вопросами... По крайней мере партнерские отношения они соблюдают. Но Руднев в принципе не может нравится такой как Либерж... и это взаимно.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.04.2014, 05:36 | Сообщение # 1590
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И ЗА ОБЩЕНИЕ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz