Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 04:11 | Сообщение # 1966
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1951

Остроумно! oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1952

Я уже запуталась: то сказали, что Коряга просто Задова проверяла таким образом, то он ОПЯТЬ собрался говорить с ней по поводу беременности... Сейчас уже оказывается, она ему УЗИ прислала... Что ж она прислала на 4-х недельном сроке? orj2
Пытаются к Коряге внимание привлечь любыми способами, видно ее фотосеты не особо вдохновляют.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 04:20 | Сообщение # 1967
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какая страшненькая Ярина, особенно на этом скрине, ё-моё... И нам ещё пытались втемяшить, что Никитий проникся симпатией к ней?.. Та ни в жисть не поверю...;-)

Так БЗ в самый первый день никаких особых поползновений и не делал в ее сторону. Ему просто льстил сам факт, что к нему пришли. Да и Ярина эта сразу же все поняла.
Это просто Андрейка так ситуацию изложил, а по факту деваху за все эти дни в эфирах практически ни разу и не показали.
Цитата Лилит ()
Бедный, бедный новый дом...

Вот и у меня сердце кровью обливается... Предыдущие дома тоже вроде не такие старые были... И трех лет не прошло как заселили, а что там творилось?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 04:29 | Сообщение # 1968
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Развыкобенивалась, кобылка... И дело даже не в возрасте, просто она "обабившаяся", типаж у ей такой...

Породу никуда не скроешь! Достаточно на сестру Дусину посмотреть и все понятно станет. Только сестра себя, понятное дело, не ведет как пионерка и одевается соответственно. А Дуся из себя все кого-то изображает... Я кстати заметила, что у нее подбородок укороченный, из-за чего ее лицо кажется вялым, обрюзгшим... И на фоне ее "нарядов" всё это жуткое впечатление производит.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 04:39 | Сообщение # 1969
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну а почему бы и не сделать праздник?.. это всё ж таки событие для семьи... На кой здесь скромничать?..

С одной стороны - как бы да, событие... а с другой - не то Светка, не то Гобозов не так давно сказали, что на выписке и не будет никого, камер так уж точно... типа Габи и Алианка хотят это счастье вдвоем разделить... Ну разве что СМ будет. На этом основании и Васильне сказали там делать нечего, потому как ей только камеры нужны...
А если серьезно, ребенок и шумная компания - как-то не вяжется... Я помню была в таком шоке, когда к нам с работы собирались в гости прийти... Мы-то с мужем вдвоем ребенком занимались, по крайней мере первые два года, и этот первый месяц я отлично запомнила... Времени не хватало ни на что! А тут стол накрыть, что-то к этому столу купить... Тем более, самочувствие еще не совсем хорошее было...
Но у хомяков свои понятия...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 04:42 | Сообщение # 1970
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну ОК, ещё раз получу "наслаждение" от голоса Алинки Мазеповой...

Я сама была удивлена, когда услышала, что в реале она говорит совсем другим голосом... Это ж как под камерами-то постоянно кривляться надо?
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1963

Дина, спасибо за песню! poc1
Прям ностальгия у меня. Все-таки хочется иногда в свои школьные годы вернуться. Еще думаю, вот бы тогда этот клип увидеть...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 05:01 | Сообщение # 1971
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ, НОВОСТИ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.04.2014, 10:32 | Сообщение # 1972
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) solnce vesna

 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:33 | Сообщение # 1973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Солнечного дня и отличного настроения! solnce poc1



 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:39 | Сообщение # 1974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:42 | Сообщение # 1975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:48 | Сообщение # 1976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:49 | Сообщение # 1977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Элина согласилась на разговор при камерах.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Несколько дней Элина была в подполье и не выходила на связь. И вот сегодня свершилось, Элина сообщила нашим ведущим, что готова встретиться с Задойновым при камерах и предоставить неопровержимые факты её беременности. Девушка что-то хочет объяснить Саше, однако большинство участников уверенны, что независимо от того что ребята скажут друг другу, Элина вернётся на проект, так как миф о её "богатстве и достатке" давно развеян и сейчас , в положении беременной, проект ей необходим как воздух. Посмотрим, так ли это будет.
А вот в другой паре, Либерж заявила Рудневу, что : "Был бы у меня достойный мужчина, давно бы уже родила!" Кпадону второй день утверждает, что Евгений не готов к жизни за периметром и неуверенно стоит на ногах.
А пока Илья Григоренко болеет в Питере, новенький Егор удивляет Таню Кирилюк шикарными свиданиями)
Всем отличного настроения!


 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:50 | Сообщение # 1978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:51 | Сообщение # 1979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вчерашние сценки про Че и Кудимову



 
МилаДата: Среда, 30.04.2014, 10:56 | Сообщение # 1980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из сегодняшнего дневного-Гобозов на выборе симпатий выбрал ОВ.Обсуждалось,что с кольцом,которое Задов подарил Элине,они вдвоем провернули какую-то аферу.
Не понимаю,че Карякина кочевряжится? udiv2 Они ж с болваном как никто подходят друг другу-оба махровые мошенники! athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz