Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 08:47 | Сообщение # 2101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:18 | Сообщение # 2102
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))) vesna
Цитата Мила ()
Сообщение # 2100

Я так понимаю, из новеньких пухлика оставили? Нет у него тут шансов... поиздеваются над ним, да сольют на голосовании.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:21 | Сообщение # 2103
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2101

Интересно, на что НА ВСЕ готова Коряга, чтоб создать семью (с Задовым) и сохранить отношения (с ним же)? orj2
А главное, на что готовы Гобозовы и особенно бесноватая, чтоб их не поперли с проекта за ненадобностью? В ногах у Васильны поваляется? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:23 | Сообщение # 2104
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Забыла вчера написать про Даниэльчика! Какой славный малышик... ovlu1 Этакий хомячок с пухлыми щечками... Красавчик! Тьфу, тьфу...

 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:46 | Сообщение # 2105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Нет у него тут шансов.


А мне этот парниша понравился! Не знаю,сможет он посторить с кем-нибудь или нет,но как персонаж он,по-моему,интересен.Посмотрим... unkn


 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:47 | Сообщение # 2106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В ногах у Васильны поваляется?


Вот я бы очень этого хотела.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.05.2014, 11:09 | Сообщение # 2107
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А мне этот парниша понравился!

Мне тоже понравился, но он не секси.


 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 12:04 | Сообщение # 2108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 12:05 | Сообщение # 2109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне тоже понравился, но он не секси.


А на шове есть секси??? udiv2 Прошу огласить весь список! 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 13:28 | Сообщение # 2110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги (Журнал ДОМ-2) / В ожидании чуда
Привет-привет, наши дорогие читатели! Я, Ольга Бузова, снова с вами. Два дня назад мы прилетели из Штутгарта, где муж проходил плановое обследование. Не в первый раз мы летаем в этот немецкий город – уже выделили для себя любимый ресторан, и ничего, что он итальянский. Не теряя времени даром, в один из вечеров посмотрели с друзьями матч «Реал» - «Бавария».

Пользуясь случаем, поздравляю вас с майскими праздниками! Официально День Весны и Труда считается выходным, но не для редакции журнала «ДОМ-2» - мы и в праздничные дни трудимся над созданием июньского номера, стараемся сделать его максимально интересным. Новостей с Поляны очень много, поэтому на вчерашнюю редколлегию я пригласила Сашу Гобозова, чтобы вместе обсудить случившееся за последние несколько дней.

Начать хочется с юбилейного майского номера. Вы все его уже прочитали? Делитесь своими мнениями и впечатлениями – давайте общаться! Согласитесь, номер получился не просто ярким, а полным эксклюзива. Солнце показала свою квартиру, Олег Майами поведал о том, как складывается его карьера в шоу-бизнесе, Рита Агибалова рассказала о своей беременности и замужестве, а Гусевы - о дружбе с Пынзарями, и это только малая часть! Читайте майский номер и будьте в курсе новостей. Кстати, в рубрике «Хроники» ищите фотоотчет с показа моей новой коллекции: вечерние платья демонстрировали жены футболистов.

Одна из экс-участниц вернулась на проект. Кто бы это? Правильно: Элина Камирен! Девушка действительно беременна (на втором месяце), и справка от врача имеется. Ребята на Поляне не верят ей, более того, они не рады ее возвращению. Саша Гобозов считает, что все прошлое необходимо забыть и радоваться за Элину и ее ребенка. В майском номере многие старички едины во мнении, что Элина использует Задойнова, преследуя свои корыстные цели на проекте. А как вы расцениваете поведение Камирен? Гобозов надеется, что Сашка возьмется за ум и задумается о будущем. Будет ли пара заключать брак? Это вопрос остается открытым. Элина призналась, что готова на все, только бы сохранить отношения и создать семью. На данный момент ребята вместе и планируют заселиться в отдельную комнату.
А совсем скоро мамой станет Алиана Гобозова. Саша рассказал нам, что жена его чувствует себя отлично, только из-за большого плода в последнее время ей тяжело ходить и спать. Стоит отметить, Элина извинилась за то, что раньше нападала на беременную Алиану.

Новая Поляна радует глаз: современный дизайн, уютная территория, другие эмоции, впечатления! Очень много желающих заселиться в Городские квартиры, но они пока закрыты. «Сколько перемен к лучшему: мы переехали, Элина беременна, у нас скоро сын на свет появится», - радуется Саша Гобозов. Печально одно, свадьба Либерж и Жени не состоится. Многие ребята скептически относятся к этой паре, считают их хорошими друзьями, но не более.

У Дианы Игнатюк появилась новая фишка: она твердит, что Валера ее избивает. Вчера Диана кричала так, что вся Поляна сбежалась на помощь. Всем очевидно, девушка сама провоцирует Валеру, дергая его за волосы и царапая спину, парень лишь пытается ее воспитать. Ольга Васильевна и Светлана Михайловна живут отдельно и соблюдают нейтралитет в общении. Снгодня Саша повезет маму кататься на трамвайчике, а Светлану Михайловну и Алиану на днях свозил на купленный участок, где они вместе посадили дерево.

Больше новостей и фото вы найдете на наших страничках в соцсетях.
Всегда ваша, Ольга Бузова.


 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:23 | Сообщение # 2111
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:23 | Сообщение # 2112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:27 | Сообщение # 2113
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А на шове есть секси??? udiv2 Прошу огласить весь список!

Для меня там сексЕЙ нет! orj2 Но если смотреть взглядом местных барышень, то там с каждым теоретически можно переспать. Собственно, "неохваченных" и не осталось (Руся не в счет). А вот с этим новеньким вряд ли кто захочет... даже с бодуна. Такие оторвы его явно не оценят.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:28 | Сообщение # 2114
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Дианы Игнатюк появилась новая фишка: она твердит, что Валера ее избивает.

Ну вот и нашлась "тема" для пары! orj2 Пусть лучше уж кто-то кого-то "избивает", чем изменяет. А то орги такие темы в первую очередь подкидывают.
Цитата Мила ()
Ольга Васильевна и Светлана Михайловна живут отдельно и соблюдают нейтралитет в общении.

Ясный пень, что ОВ и СМ живут отдельно... Светка ж в Одинцово доче помогает или нет? orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 02.05.2014, 14:43 | Сообщение # 2115
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Че с дурака взять кроме анализа?

Фу, блин, меня аж реально чуть не вырвало... Бухой тут Никитос, что ли?.. И кто эта девка рядом с ним?.. Не узнаю чего-то... unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz