Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:46 | Сообщение # 2221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:50 | Сообщение # 2222
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Разборки в группе ОВ.




 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:53 | Сообщение # 2223
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Новость явно их антифанской группы


Ну так естесственно! kiv
Так по мнению антиков,ОВ ваще обладает какой-то властью на шове. 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:55 | Сообщение # 2224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Она значицца до родов будет,


А ты че,сомневалась в этом? udiv2 Если она и впрямь беремчата,то ее уже никуда оттуда не сдвинешь. ooox1

Цитата Мы_из_джаза ()
Вот мне только усыпляющей песенки и не хватало


Ну,извини,я хотела,как лучше.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:59 | Сообщение # 2225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Давай скажем ей об этом! Вдруг она прислушается?


Думаю,не уперлась Светке наша с тобой любовь. orj2 Вот ежели бы ей это какой-никакой мужичок пообещал с денежками... unkn Может,легче мужика ей найти? 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Дишка больше исполняет, мне кажется.


А вот мне так не кажется! Дишка слишком глупа для этого.Да и не любит она Валерика.И с какого-то перепуга возомнила себя пупом Земли... nea


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:19 | Сообщение # 2226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ)))) И ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ)))))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:41 | Сообщение # 2227
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Разборки в группе ОВ.

Ну какая ж группа без разборок? orj2 По-моему, это нормальный процесс. Я Марину может и не поддерживаю, но как-то глупо ей запрещать поступать так, как она считает нужным. Это ее право.
Цитата Мила ()
по мнению антиков,ОВ ваще обладает какой-то властью на шове.

Ишь как забавно: фантики думают, что ОВ лишнее слово про Светку жуть как повредит, а антики - напротив, считают, что Светка вся во власти коварной ОВ orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:48 | Сообщение # 2228
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если она и впрямь беремчата,то ее уже никуда оттуда не сдвинешь

Хоть я и сомневаюсь, что высушенная старая палка может зазеленеть, но пока это только на руку - главное, чтоб Асратянш убрали. Я даже цену в виде Коряги с болваном готова заплатить, лишь бы навсегда перевернуть страницу с бесноватой маугли.
Цитата Мила ()
Может,легче мужика ей найти?

Это нам с тобой придется в палатах интенсивной терапии искать, где люди в глубокой коме лежат. Или к колдунам обращаться, чтоб зомби какого порекомендовали... Заметь, даже Ляпин ни разу к этой мадаме клинья не подбил... Даже такой ею брезгует oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:56 | Сообщение # 2229
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да и не любит она Валерика.И с какого-то перепуга возомнила себя пупом Земли...

А мне кажется, что любит. Просто у Дианы, в силу ее такого ограниченного умственного развития, и любовь иначе выражается. Она по сути покорная красивая кукла, но именно кукла! То есть, если она не будет окружена всем необходимым (а запросы у нее конечно же не такие как у Коряги), она будет куксится и ныть... ведь по ее мнению, так и должны себя вести "порядочные женщины". Согласна, что у них с Блюменкранцем не все гладко, но основа, чтобы прийти к прочному союзу, где мужчина - яркая сильная личность, а его женщина - послушное украшение и хозяйка домашнего очага, имеется.
Жаль, что мы этого не увидим. им просто не дадут развернутся, загнобят.
Кстати, пупом земли там себя отчего-то чувствуют пустышки-одиночки вроде Кудимовой и иже с нею.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:33 | Сообщение # 2230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лиза Кутузова и Татьяна Кирилюк наслаждаются последние денечки.

После возвращения на проект Элины Камирен участники не стали затягивать с уничтожающей критикой в ее адрес и довольно быстро затихли. Остались только Татьяна Кирилюк и Лиза Кутузова, которые, говорят, все еще не соглашаются верить в то, что история с беременностью не является примитивным «пиар-ходом». Острые на язычок кумушки продолжают «покусывать» внезапно прилетевшую (и ЗАлетевшую!) бывшую подружку. На что надеется эта сладкая парочка, сказать сложно. Явно не на уход Камирен.
В этой истории у мадемуазель Нефтевышки заведомо более выигрышное положение.
Во-первых, на ее стороне железный аргумент: только последняя идиотка решится играть в такие игры, учитывая возможности руководства, уровень развития медицины и наличие огромного количества телекамер, готовых запечатлеть малейший прокол.
Во-вторых, время так же на стороне Элины.
Многие посчитали ее возвращение полнейшей глупостью еще и потому, что участники не дадут ей спокойной жизни и заклюют. Но Элина не первый раз на проекте. Она знает его законы: там беременных тюкают строго ограниченное количество времени, т.е. только в самом начале срока. Когда все формальности соблюдены, анализы подтверждены и начинают появляться первые признаки «щекотливого» положения, участники затихают, как по мановению волшебной палочки (начальство дает отбой, потому как никому не хочется стать причиной выкидыша).
Вот я и говорю: недолго осталось Танечке Кирилюк и Лизаньке Кутузовой подкалывать Ее Богатейшество. Покуражатся подружки, попеняют Элине на ее некрасивое во всех смыслах положение, и затихнут. А Элина отряхнется, ухмыльнется и пойдет уверенной поступью за миллионом и прочими благами, за которые не грех и прогнуться. Пройдет время и никто даже не вспомнит, как и чем она заработала. Вон незабвенная ИА! Уж сколько грязи перековыряла, уж как измазалась, уж какие сплетни перенесла?! А сейчас сидит себе при новом лице и фигуре, поплевывает на всех свысока, да в различных ток-шоу о доле своей пластически-хирургической рассказывает. Народ, который когда-то бесился от ее выходок, понервничал, позавидовал немного… да и переключился на новую жертву.
Такая вот проектная «се ля ви»! Деньги не пахнут. А жить красиво хочется! И если Танечка все еще сидит при своих… весьма скромных капиталах, а Лизаньку как-никак папа обеспечивает, то Элечке приходится все самой… своими руками… своим послушанием и коленопреклонением зарабатывать.

С уважением, ЛилуРоз!
Контрастный рф


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:36 | Сообщение # 2231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:38 | Сообщение # 2232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

БУМЕРАНГ ВСЕ ЖЕ ПРЕКРАСЕН:)

Фео смеялась над Колисниченко, что та вышла замуж по залету. Потом пришла Элина и смеялась над такой же свадьбой у Фео и над ее бывшим нищебродом. Теперь за этого бывшего Гусевой выходит замуж по такому же залету. У того, кто будет гнобить Элину, вскоре можно будет ждать прибавления по той же схеме :) Бумеранг все же прекрасен :)


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:45 | Сообщение # 2233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дуся завтракает... 1crazz



 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:54 | Сообщение # 2234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:56 | Сообщение # 2235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz